На сегодняшний день нам известно о 570, расположенных в разных районах, и готовых принять посетителей в любое время. На этой же странице вы найдете все имеющиеся кафе, узнать об их расположении и номер телефона, по которому можно связаться с администрацией выбранного кафе. Вся информация соответствует реальной и систематически обновляется.

Все представленные заведения находятся в г. Екатеринбург, и на каждое из них вы можете найти отзывы на соответствующей странице. Также, вы можете оставить и свой отзыв, воспользовавшись поиском нужного кафе на нашем сайте и зайдя на его официальную страничку.

Кафе в г. Екатеринбург - режим работы, телефоны и адреса

Название Адрес Режим работы
Mi Ami улица Блюхера, 39, ТЦ Аида, этаж 1 ежедневно, 10:00–22:00
Фортуна улица Академика Шварца, 17, ТЦ Дирижабль, этаж 2 ежедневно, 10:00–21:00
Поль Бейкери улица Краснолесья, 133 ежедневно, 10:00–22:00
Солянка Сибирский тракт, 12/2 пн-пт 8:00–19:00
Поль Бейкери Сибирский тракт (дублер), 2 ежедневно, 10:00–22:00
Шашлычная улица Готвальда, 17А ежедневно, круглосуточно
Три Мушкетера улица Техническая, 48 пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–3:00; вс 11:00–2:00
Кафе Чойс улица Щорса, 60 пн-пт 10:00–17:00
Поль Бейкери микрорайон Юго-Западный, Ясная улица, 2 ежедневно, 10:00–22:00
Калачи Красноармейская улица, 8 ежедневно, 12:00–0:00
La pizza Unica улица Шейнкмана, 123 ежедневно, 8:00–20:00
Ресторан ЕмБУРГер улица Малышева, 43 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 12:00–23:00
Яранга проспект Седова, 42 пн-чт 9:00–22:00; пт,сб 14:00–2:00; вс 9:00–22:00
Ben Hall улица Народной Воли, 65 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Кофейня Большая медведица улица Гоголя, 57 пн-пт 7:30–21:00; сб,вс 9:00–22:00
Суши Yum Арамиль, улица 1 Мая, 75 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–23:30; вс 11:00–0:00
БлинКо микрорайон ЖБИ ежедневно, 9:00–20:00
Life coffee улица Генеральская, 3 пн-пт 9:00–18:00
Grott Bar проспект Ленина, 49 ежедневно, 11:00–3:00
Sunlight микрорайон Кольцово, улица Бахчиванджи, 55А, Анжело Аэропорт-Отель Екатеринбург ежедневно, 6:00–23:00
Кафе на горке улица Некрасова, 14 пн-пт 11:30–0:00; сб 13:00–0:00
Рай Чкаловский район, микрорайон Химмаш, улица Альпинистов, 57Ш
Пересвет микрорайон Юго-Западный, проезд Решетникова, 22А пн 12:00–0:00; вт-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 14:00–0:00
Кальянная кафе жасмин улица Бебеля, 148 пн,ср,чт,пт,сб,вс 10:00–0:00
Кафе Pingpong улица Металлургов, 87 пн-чт 10:00–22:00; пт 10:00–0:00; сб 11:00–0:00; вс 10:00–22:00
Pepproni Pizzeria & Bar улица Малышева, 36 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Red Cup улица Воеводина, 1 пн-пт 8:00–23:00; сб,вс 9:00–23:00
Чемодан Сибирский тракт, 34Б пн-чт 12:00–2:00; пт-вс 10:00–22:00
Bolshoy проспект Ленина ежедневно, 10:00–22:00
Ресторан Maccheroni проспект Ленина, 40 ежедневно, круглосуточно
Гордонс Доктор Скотч паб улица Малышева, 56А ежедневно, 12:00–2:00
Своя компания проспект Ленина, 49 ежедневно, 12:00–0:00
Carbonara вино и паста проспект Ленина, 25, этаж 3 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Три Толстяка улица Вайнера, 60 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Абилон Верхняя Пышма, улица Кривоусова, 2
Кафе Мякушка улица Анатолия Мехренцева, 42 ежедневно, 8:00–21:00
Кафе Тбилиси улица Минометчиков, 17 ежедневно, 11:00–22:00
Кальянная Dark-Temple Чкаловский район, микрорайон Ботанический, Тбилисский бульвар, 17 ежедневно, 14:00–0:00
Ресторан провинциальной кухни Крюшон улица 8 Марта, 50 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Комплимент Арамиль, Клубная улица, 7 ежедневно, 10:00–22:00
Ресторан Fish&Meat улица Евгения Савкова, 3 ежедневно, 12:00–0:00
Ресторан улица Восстания, 5/69
Шкз Андижан Орджоникидзевский район, Коммунистическая улица, 101А ежедневно, 17:00–6:00
Своя компания улица Малышева, 44 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–0:00
Грин Парк Отель улица Народной Воли, 24 ежедневно, круглосуточно
Своя компания улица Амундсена, 62 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00
Сауна, ресторан, баня Золотой скорпион улица Бажова, 75а ежедневно, круглосуточно
Starbucks улица 8 Марта, 46, в ТРЦ Гринвич ежедневно, 10:00–22:00
Frau Muller улица 8 Марта, 43А пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Огонёк улица Ф. Энгельса, 36 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–5:00; вс 12:00–2:00
Своя компания улица Декабристов, 58 пн-чт 11:30–0:00; пт 11:30–1:00; сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Ресторан Хмели Сунели проспект Ленина, 69к10 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Баклава Антеп улица 8 Марта, 32а ежедневно, 10:00–22:00
Ребрышковая улица Циолковского, 29 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Park Inn Ekaterinburg улица Мамина-Сибиряка, 98 ежедневно, круглосуточно
Просторы улица Титова, 1 ежедневно, круглосуточно
Berry bar улица Белинского, 35 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 14:00–3:00; вс 14:00–1:00
Своя компания булица Сиреневый, 2 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Дом печати проспект Ленина, 49 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–0:00
Счастливый Пельмень улица Вайнера, 19, ТЦ Бум, этаж 1 пн-чт 11:00–22:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 11:00–22:00
Огни Баку улица Репина, 42А пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Manolo Пряник Красноармейская улица, 37 пн-пт 9:00–22:00; сб 10:00–22:00; вс 10:00–21:00
Кавказская пленница микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина, 21А пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Ресторан Фарфор улица Цвиллинга, 7 пн-пт 11:00–2:00; сб,вс 12:00–2:00
Пекарня № 1 Селькоровская улица, 36 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Цыплята микрорайон Химмаш, Дагестанская улица, 8 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–5:00; вс 12:00–2:00
Банкетный зал Сопрано Московская улица, 195, этаж 3 ежедневно, 10:00–0:00
Тёплые коты улица Кирова, 40А ежедневно, 12:00–0:01
Бельмесы проспект Ленина, 69/1 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Пурмарили улица Автомагистральная, 4 ежедневно, 10:00–23:00
Lucky Хлеб улица Мельникова, 38 пн-пт 8:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Буфет пекарня проспект Ленина, 25, ТЦ Европа, этаж 1 ежедневно, 9:00–22:00
Брусника Маркет улица Мамина-Сибиряка, 85 пн-пт 8:30–18:30
Брусника Маркет улица Маяковского, 25А пн-пт 8:30–18:30
Бравый Пекарь Восточная улица, 45 ежедневно, 10:00–22:00
Шоколадница улица Вайнера, 15А пн-пт 9:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Брусника Маркет улица Челюскинцев, 2 пн-пт 8:30–18:30
Столовая Масленица улица Челюскинцев, 25 ежедневно, 7:00–21:00
Кафе-магазин натуральной еды Готово улица Малышева, 27 пн-пт 8:00–20:00; сб 10:00–20:00; вс 11:00–19:00
Sky 18 улица 8 Марта, 51 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 10:00–23:00
К1 lounge bar улица Бажова, 68 ежедневно, 15:00–2:00
Bistro Benedict улица Попова, 25 пн-пт 8:00–22:00; сб,вс 9:00–0:00
Detox-bar ClearBarn улица Малышева, 16 ежедневно, 10:00–21:00
Riserva pizza, pasta & vino улица Малышева, 5 пн-чт 12:00–22:00; пт,сб 12:00–0:00; вс 12:00–22:00
Пекара By Петрович улица Родонитовая, 38 пн-сб 9:00–22:00; вс 10:00–22:00
Попса улица Розы Люксембург, 23 чт 18:00–2:00; пт,сб 18:00–6:00; вс 18:00–2:00
Столовая Афина улица Машиностроителей, 29 пн-пт 10:00–18:00
Кафе Лоза Гурзуфская улица, 36 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–1:00
Кафе Riccone г.Берёзовский, Берёзовский городской округ, Гагарина, 12 ежедневно, 11:00–23:00
Pingpong cafe улица Вайнера, 10
Кальян-бар Loft улица Степана Разина, 95 пн-чт 18:00–2:00; пт,сб 18:00–4:00; вс 18:00–2:00
Дом выпечки улица Белинского, 132 пн-пт 8:00–21:00; сб,вс 9:00–21:00
Шашлычная Бастурма улица Репина, 58 ежедневно, 11:00–0:00
Бабушка Маруся переулок Химиков, 3 пн-пт 9:00–21:00; сб 10:00–21:00; вс 11:00–20:00
Pab Kebab улица Заводская, 11 ежедневно, круглосуточно
Fashion-кафе Подиум улица Сакко и Ванцетти, 74 ежедневно, 12:00–0:00
Динамо улица Василия Ерёмина, 12 ежедневно, 10:00–22:00
Kvadrat Malevicha улица 8 Марта, 13 пт,сб 23:00–6:00
Матушка проспект Ленина, 97 ежедневно, 11:00–0:00
Доршада микрорайон Уралмаш, улица Ильича, 1 ежедневно, 12:00–5:00
Скороед улица Академика Шварца, 1, этаж 2 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе-столовая Гвин Чкаловский район, микрорайон Вторчермет, Окружная улица, 1 пн-пт 9:00–17:00; сб 9:00–15:00
Кафе Ситора улица Хохрякова, 74 ежедневно, 9:00–0:00
Русячъ улица Мичурина, 230к5 ежедневно, 11:00–0:00
Asian Food улица 8 Марта, 146 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–5:00; вс 11:00–0:00
Кафе Техническая улица, 79 ежедневно, 12:00–1:00
ПиццаРино улица 8 Марта, 57 ежедневно, 10:00–23:00
Трапеза Орджоникидзевский район, улица Бакинских Комиссаров, 112 ежедневно, 11:00–17:00
Сушиба микрорайон Юго-Западный, улица Начдива Онуфриева, 55 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–23:00
Шашлычный центр проспект Ленина, 10 пн-сб 11:00–23:00; вс 12:00–22:00
Бильярд-кафе Русский клуб микрорайон Втузгородок, Библиотечная улица, 62А пн-ср 8:00–3:00; чт 8:00–0:00; пт,сб круглосуточно; вс 8:00–3:00
Сыто-Место улица Челюскинцев, 19 ежедневно, 7:00–22:00
Кафе Барабек улица Победы, 94 ежедневно, круглосуточно
Клуб Магнат Автомагистральная улица, 19 пн-пт 12:00–0:00; сб,вс 12:00–2:00
Шашлычная Шашлычок проспект Космонавтов, 41/2, ТЦ Омега ежедневно, круглосуточно
Дарья улица Амундсена, 107 пн-пт 10:00–17:00
Кафе Старый дворик улица Грибоедова, 32 пн-чт 11:00–22:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 11:00–22:00
Японская Fishка Гурзуфская улица, 21 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–23:00
Кафе Восточная кухня улица Минометчиков, 24 ежедневно, круглосуточно
Хуторянка улица Фронтовых Бригад, 14г ежедневно, 12:00–20:00
Улетели улица Шейнкмана, 9
Будда проспект Ленина, 66а ежедневно, 10:00–22:00
Малибу проспект Орджоникидзе, 4 пн-сб 10:00–23:00; вс 11:00–23:00
Lucky Хлеб Кузнечная улица, 82 пн-пт 8:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Пельменная Трактир 12 1/2 улица Чистая, 1 пн-сб 11:00–22:00; вс 11:00–17:00
Три толстяка микрорайон Уралмаш, улица Машиностроителей, 15а пн-ср 12:00–0:00; чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–0:00
Studio49 улица Краснолесья, 49 пн-чт 15:00–3:00; пт 15:00–6:00; сб 17:00–6:00; вс 17:00–3:00
Восточная кухня Ситора улица Попова, 7 ежедневно, 9:30–23:30
Трактир 33 коровы улица Шаумяна, 83 пн-пт 8:00–19:00; сб,вс 8:00–11:00
Маргарита Траттория улица Бажова, 193 пн-чт 12:00–18:00; пт,сб 12:00–0:00
Пироговая-Пекарня Анна Радионовна улица Амундсена, 52 пн-сб 10:00–21:00; вс 10:00–20:00
Пан-пицца Орджоникидзевский район, улица Победы, 26 ежедневно, 10:00–23:00
Кулинар-кафе Eliseeff Красноармейская улица, 64 ежедневно, 8:00–21:00
Наш двор Селькоровская улица, 114В ежедневно, 12:00–2:00
Гастроли Kitchen & Pub улица 8 Марта, 4 пн-чт 8:00–0:00; пт,сб 8:00–2:00; вс 8:00–0:00
Кафе Vista улица Восточная, 45 ежедневно, круглосуточно
Шинкен Bar улица Красноуральская, 23 ежедневно, 11:00–23:00
К1 улица Кузнечная, 82 пн-чт 15:00–1:00; пт,сб 15:00–3:00; вс 15:00–1:00
Спортивная база Кировского района улица Отдыха, 111 ежедневно, 10:00–20:00
Кафе Сытый двор Автоматики пер., 4, оф. 112 пн-пт 11:00–17:00
Кафе Трактир улица Грибоедова, 25 ежедневно, 12:00–2:00
Ресторан Топчан улица Токарей, 35 пн-сб 12:00–2:00; вс 14:00–2:00
Сербская кухня улица 8 Марта, 145 ежедневно, 8:00–20:00
Кафе при ДК Железнодорожников улица Челюскинцев, 102
Закусочная Гриль клуб улица Грибоедова, 25 ежедневно, 10:00–0:00
Рататуй Опалихинская улица, 40 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Burger & Beer улица Вайнера, 60 ежедневно, 12:00–2:00
Мираж микрорайон Старая Сортировка, улица Маневровая, 41 ежедневно, 12:00–0:00
Пекара by Петрович улица Большакова, 151 пн-сб 9:00–22:00; вс 10:00–22:00
Ланч улица Блюхера, 63г пн-чт 12:00–3:00; пт-вс 12:00–5:00
Джинн бар улица 8 Марта, 18а пн-чт 15:00–2:00; пт,сб 15:00–6:00; вс 15:00–2:00
Пекара by Петрович улица Якова Свердлова, 11а пн-сб 9:00–22:00; вс 10:00–22:00
Кинза-за Чкаловский район, микрорайон Ботанический, Родонитовая улица, 19 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Кафе Ogni микрорайон Пионерский, улица Сулимова, 7Б пн-чт 11:00–2:00; пт-вс 11:00–6:00
Balagan Bar улица Пушкина, 7 пн-чт 12:00–3:00; пт 12:00–6:00; сб 15:00–6:00; вс 15:00–3:00
ПараМи микрорайон Эльмаш, улица Красных Командиров, 1а пн-сб 10:00–21:00; вс 10:00–20:00
Кафе Обжора Елизаветинское ш., 28 пн-пт 9:00–16:00
Менделеев. Hookah lab микрорайон Втузгородок, улица Комсомольская, 53
Березка микрорайон Уралмаш, улица Ломоносова, 25 пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–0:00; вс 12:00–23:00
Готово Fresh Food & Organic Coffee Банковский переулок, 3 ежедневно, 9:00–22:00
Кусочек счастья улица 8 Марта, 51, БЦ Саммит, торговая галерея ежедневно, 8:00–22:00
Кафе Райхон Новинская улица, 1 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
444, кафе улица Сулимова, 6а пн-чт 14:00–4:00; пт,сб 14:00–6:00; вс 14:00–4:00
Детское кафе улица Бориса Ельцина, 3А ежедневно, 10:00–21:00
Кафе Дока Гурзуфская улица, 21 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–22:00
7 Небо Сибирский тракт, 12-й километр, 1 ежедневно, круглосуточно
Суши Точка улица Вильгельма де Геннина, 37 ежедневно, 11:00–23:00
Salsapiccante улица Репина, 94, ТРЦ Радуга Парк ежедневно, 10:00–22:00
Шашлычная улица Чкалова, 250 пн-чт 11:00–22:00; пт,сб 11:00–23:00; вс 12:00–22:00
Закусочная Родничок улица 40-летия Октября, 54 ежедневно, 12:00–2:00
Кафе Восток улица 8 Марта, 145 ежедневно, круглосуточно
Шашлыкян и шампуридзе улица Декабристов, 32кА ежедневно, круглосуточно
Соната микрорайон Эльмаш, улица Баумана, 20 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Берёзка микрорайон Эльмаш, Шефская улица, 120 пн-чт 12:00–3:00; пт,сб 12:00–5:00; вс 12:00–3:00
Барбарис микрорайон Елизавет, Бисертская улица, 1А
Кафе Журавли поселок Ягодный, Фруктовая улица, 1А ежедневно, круглосуточно
Флагман улица Фрунзе, 50 пн-пт 9:30–23:00; сб 11:00–22:00
Дом выпечки микрорайон Юго-Западный, Волгоградская улица, 47 ежедневно, 0:00–21:00
Кафе Лаззат микрорайон Вторчермет, Сухоложская улица, 5, литер А пн-чт 11:00–1:00; пт 11:00–2:00; сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Вокзальная улица, 25
Bamboo улица Татищева, 49А пн-пт 10:00–0:00; сб,вс 12:00–0:00
Кафе Родник микрорайон Эльмаш, улица Краснофлотцев, 80 ежедневно, 12:00–2:00
Forum cafe улица 8 Марта, 62 пн-пт 9:00–21:00; сб 9:00–20:00
33 пингвина улица 8 Марта, 46 ежедневно, 10:00–22:00
Бар Гамбринус улица Луначарского, 87 ежедневно, 12:00–0:00
Закусочная Русь микрорайон ЖБИ, Рассветная улица, 3 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе-пекарня Круассан микрорайон Втузгородок, улица Мира, 18 ежедневно, 8:00–21:00
Маккафе улица Челюскинцев, 106 ежедневно, 7:00–0:00
Кафе-бар Tolstoy улица Вильгельма Де Геннина, 40 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Пятница Сибирский тракт, 12к1А пн-пт 8:30–20:00
Пельменная дюжина Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Сулимова, 50 ежедневно, 10:00–22:00
Закусочная Берлога микрорайон Европейский, Колокольная улица, 22 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Тещины пироги микрорайон Химмаш, улица Грибоедова, 32 ежедневно, 8:00–22:00
Эдем улица Машиностроителей, 13А пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Заравшан микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина, 33А ежедневно, круглосуточно
Jazz Cafe, Bar & Lounge микрорайон Кольцово, улица Бахчиванджи, 55А ежедневно, круглосуточно
Дворец Свадеб микрорайон Старая Сортировка, Сортировочная улица, 16 ежедневно, круглосуточно
На Балконе улица Тургенева, 3 пн-чт 10:00–23:00; пт 10:00–1:00; сб 11:00–1:00; вс 11:00–23:00
Бургер-бар А ты где? улица Гагарина, 16 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
У Дирижабля улица Академика Шварца
Кафе Уют улица Комсомольская, 46А ежедневно, 9:00–16:00
Кафе Вокзальная улица, 22
Кафе Cups улица Отто Шмидта, 58 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Дубровка проспект Ленина, 66а пн-чт 10:00–21:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–21:00
Пан-Пицца улица Малышева, 21/1 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Баскин Роббинс улица Малышева, 5 пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00
Кафе Облака улица Радищева, 20 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Рохел Первомайская улица, 77 пн-чт 9:00–1:00; пт 9:00–4:00; сб 12:00–4:00; вс 12:00–0:00
Кафе Сказка микрорайон Пионерский, Июльская улица, 39к1 ежедневно, 10:00–2:00
White Mist микрорайон Уралмаш, улица Восстания, 99а ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Славяночка улица Марата, 17 пн-пт 10:00–17:00
Сытый хлопчик микрорайон Пионерский, улица Кондукторская, 6 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Пельмень Орджоникидзевский район, Коммунистическая улица, 119 пн-сб 11:00–18:00
Ресторан Учённый кот улица 8 Марта, 149 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Пельменная микрорайон Уралмаш, улица Ильича, 7 пн-чт 11:00–20:00; пт 11:00–23:00; сб 12:00–23:00
Малиновка улица Металлургов, 6А ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Успех Переходный переулок, 2 пн-сб 12:00–0:00
Кафе Нирвана улица Токарей, 33 ежедневно, 12:00–2:00
Магазин Суширолла улица Вильгельма де Геннина, 45 ежедневно, 11:00–23:00
Pashkinhouse Совхозный пос., улица Полевая, 9 ежедневно, 15:00–3:00
Вилы проспект Ленина, 70 пн-пт 11:00–23:00; сб,вс 12:00–23:00
Кафе-закусочная у Ефимыча Чкаловский район, поселок Сысерть, улица Кузнецова, 1Б ежедневно, круглосуточно
Ресторан Халиф улица Мичурина, 216А вт-пт 12:00–0:00; сб 16:00–0:00
Кафе Дияр микрорайон Старая Сортировка, Маневровая улица, 25Б ежедневно, 12:00–2:00
Суширолла улица Щорса, 105 ежедневно, 11:00–23:00
Олива Машинная улица, 42А пн-пт 9:00–18:00
Ресторан грузинской кухни Лариса Ивановна улица Радищева, 23/55 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Кафе Гранат улица Чкалова, 143 ежедневно, 14:00–2:00
Хинкальная № 1 проспект Космонавтов, 145 пн-пт 9:00–0:00; сб,вс 10:00–0:00
Кафе Дивс улица Василия Ерёмина, 10 ежедневно, круглосуточно
Прана бар улица Куйбышева, 44Д пн-чт 12:00–2:00; пт 12:00–3:00; сб 14:00–3:00; вс 14:00–0:00
Япона Мама улица Краснолесья, 133 пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 11:00–2:00
Десерт-бар YourYo улица Вайнера, 9 пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–22:00
ELEVEN Grill & Bar улица Карла Либкнехта, 23 ежедневно, 12:00–23:00
Кафе Шлягер Восточная улица, 182 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе у Родника Космонавтов проспект, 202а ежедневно, 12:00–2:00
Территория улица Малышева, 51А пн-чт 10:00–1:00; пт,сб 10:00–4:00; вс 10:00–1:00
Кафе Уральский рабочий улица Тургенева, 13 пн-пт 8:00–15:00
Кафе Перекресток Железнодорожный район, микрорайон Новая Сортировка, улица Крупносортщиков, 14 ежедневно, 10:00–2:00
Пельменная дюжина улица Вайнера, 10 ежедневно, 10:00–22:00
БумДонатс улица Попова, 25 пн-пт 8:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Кафе Пекарня улица Долорес Ибаррури, 2 пн-сб 8:00–20:00
Кафе Волшебный кофе 518 микрорайон Кольцово, Реактивная улица, 176 ежедневно, 9:00–23:00
Смартфуд улица 8 Марта, 149 пн-пт 10:00–22:00
Кафе-бар ГТО улица Маршала Жукова, 9 пн-пт 11:30–0:00; сб,вс 12:00–0:00
Быстрое питание кафе Шашлычный двор Екатеринбург г., улица Таватуйская, 16 ежедневно, круглосуточно
Kilkenny улица Сакко и Ванцетти, 38 ежедневно, 7:30–0:00
Кафе Пятница микрорайон Юго-Западный, Ясная улица, 35 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Ghetto Coffee проспект Ленина, 83 пн-сб 7:00–23:00; вс 10:00–22:00
Грильяж улица Коминтерна, 16 пн-пт 9:00–17:00
Кафе 1991 улица Бориса Ельцина, 3А ежедневно, 11:00–0:00
Амазонка улица Готвальда, 14 пт,сб 12:00–2:00
Гриль-бар Нэп микрорайон Эльмаш, улица Красных Командиров, 29 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Брауни Рощинская улица, 48А ежедневно, 12:00–0:00
Студенческое кафе Сказы Бажова улица Большакова, 65 пн-пт 8:00–16:00
Кафе-столовая ВиАрт улица Техническая, 18б, этаж 2 пн-пт 9:00–18:00
Деметра улица Мичурина, 57 ежедневно, 8:00–23:00
Тихвин улица Сакко и Ванцетти, 99 ежедневно, 12:00–22:00
Кафе Люко улица Минометчиков, 29 пн-пт 12:00–23:00; сб,вс 14:00–23:00
Космос проспект Ленина, 48
Балетон микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина, 28А пн-чт 11:00–4:00; пт,сб 11:00–5:00; вс 11:00–4:00
Очаг улица 8 Марта, 55 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Перекресток улица Библиотечная, 52 ежедневно, 10:00–2:00
Матильда улица Юлиуса Фучика, 3 ежедневно, 10:00–22:00
Кровтехстрой Челябинский тракт, 18-й км, 2 ежедневно, круглосуточно
Baker Street микрорайон Втузгородок, Библиотечная улица, 45 пн-сб 8:00–22:00; вс 9:00–22:00
Дюжина проспект Ленина, 46 ежедневно, 11:00–22:00
Кафе Элит улица Мамина-Сибиряка, 58 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–5:00; вс 12:00–2:00
Кафе Квартал ПРО улица Белинского, 83 пн-чт 9:00–23:00; пт 9:00–2:00; сб 11:00–2:00; вс 11:00–23:00
Пекарня Мелин микрорайон Уралмаш, Суворовский переулок, 2 ежедневно, 8:00–20:00
2/12 Бургер бар улица Попова, 2 ежедневно, 8:00–22:00
Тортанна улица Декабристов, 4 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Truffo улица 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, этаж 2 ежедневно, 10:00–22:00
Радио пилот Посадская улица, 79 ежедневно, 12:00–5:00
Шоколадница улица 8 Марта, 8Д, ТЦ Мытный двор пн-пт 9:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00
Панорама улица Куйбышева, 44д ежедневно, круглосуточно
Кафе на задворках улица Азина, 24 пн-пт 8:00–0:00; сб,вс 11:00–0:00
Кафе Марионетка улица Луначарского, 87 пн-чт 9:00–21:00; пт 9:00–0:00; сб 12:00–0:00
Кондитерская Кондитория улица Вайнера, 60 пн-пт 9:00–20:30; сб,вс 10:00–20:30
Первая осетинская пироговая улица Бабушкина, 31 ежедневно, 9:00–21:00
Craft mini bar - бар крафтового пива в Екатеринбурге улица Воеводина, 6 пн-чт 15:00–2:00; пт,сб 15:00–3:00; вс 15:00–2:00
Поль Бейкери улица Малышева, 5 ежедневно, 8:00–20:00
Барбекю-Парк у Охотника Чкаловский район, улица Щербакова, 120 ежедневно, круглосуточно
Мыс-Рундук улица Отдыха, 25 ежедневно, 12:00–0:00
Планетарий улица Радищева, 55 пн-пт 12:00–22:00; сб 12:00–1:00; вс 12:00–22:00
Пироговая Штолле проспект Ленина, 101 ежедневно, 9:00–21:00
Загородный клуб Мистер Фишер микрорайон Эльмаш, улица Норильская, 82 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Перекресток улица Авиаторов, 1 ежедневно, 10:00–0:00
Ресторан Cibo улица Пушкина, 12 вт-сб 12:00–0:00; вс 13:00–18:00
Пекара by Петрович микрорайон Пионерский, улица Сулимова, 23 пн-сб 9:00–22:00; вс 10:00–22:00
Шашлычная микрорайон Кольцово, улица Бахчиванджи, 17А ежедневно, 11:00–22:00
База отдыха Шарташ улица Отдыха, 53 ежедневно, круглосуточно
Кафе Бакинский перекрёсток улица Бакинских Комиссаров, 58а пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Пан Пицца Восточная улица, 160А пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
ВерандаБар улица Поселок Пески, 26а пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–22:00
Кафе Авангард Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Данилы Зверева, 31 пн-пт 10:30–17:00
Югославия улица Мамина-Сибиряка
Ем и Ем улица Мамина-Сибиряка, 52 ежедневно, 11:00–23:00
Daily Верх-Исетский булица, 13в пн-пт 10:00–18:00; сб,вс 10:00–17:00
Ресторан Товарищ Сухов микрорайон Уралмаш, улица Уральских Рабочих, 43 ежедневно, 12:00–0:00
Кофе-бар Восточный улица Амундсена, 61 пн-ср 12:00–1:00; чт,пт 12:00–3:00; сб,вс 14:00–1:00
Пироговая Штолле улица 8 Марта, 123 ежедневно, 9:00–21:00
Пати-Шах улица Щорса, 78 ежедневно, круглосуточно
Admiral улица Челюскинцев, 60 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе-бар Амстердам улица Якова Свердлова, 27 ежедневно, круглосуточно
Тесто Песто проспект Космонавтов, 78Б пн-чт 11:00–1:00; пт 11:00–3:00; сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Detox-bar ClearBarn Красноармейская улица, 66 пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00
Turba Karting Hall микрорайон Втузгородок, Студенческая улица, 1К ср,чт 14:00–22:00; пт 14:00–0:00; сб 10:00–0:00; вс 10:00–22:00
Кафе Венское улица Куйбышева, 44 ежедневно, круглосуточно
Мимино улица Горького, 63 пн-чт 12:00–0:00; пт-вс 12:00–2:00
Хутор Тараса Бульбы улица Посадская, 24 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–0:00
Банкетный зал Estelle улица Пехотинцев, 2а, корп.1 пн-сб 12:00–20:00
Кафе Талисман улица Крауля, 63 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Лесная Сказка улица Кировоградская, 101
Виктория улица Отдыха, 107, Шарташский лесопарк ежедневно, 9:00–22:00
Поль Бейкери улица Малышева, 64 пн-сб 9:00–21:00; вс 10:00–20:00
Йогурт-бар Yogumi улица Репина, 94, ТЦ Радуга-парк ежедневно, 10:00–22:00
ТЦ Успенский улица Вайнера, 10 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Екатерина площадь Бахчиванджи, 3 ежедневно, круглосуточно
Ресторан James улица Мамина-Сибиряка, 58 пн-чт 10:00–1:00; пт,сб 10:00–4:00; вс 10:00–1:00
Ресторан Троекуров улица Малышева, 137 ежедневно, 12:00–0:00
Токио улица Халтурина, 55 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Хоровац улица Белинского, 141к1 пн-чт 10:00–1:00; пт,сб 10:00–6:00; вс 10:00–1:00
Кафе Мистер Панда улица Мичурина, 56 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Аль-Шам улица Малышева, 130 ежедневно, круглосуточно
Поль Бейкери проспект Ленина, 101 ежедневно, 10:00–22:00
Кондитерская Подсолнухи улица Малышева, 29 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Чайка улица Якова Свердлова, 64 ежедневно, 7:00–2:00
Ямал микрорайон Вторчермет, Ферганская улица, 16 ежедневно, круглосуточно
Ресторан Дарума проспект Космонавтов, 56 пн-чт 11:00–1:00; пт 11:00–2:00; сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Next улица Новаторов, 9 ежедневно, 0:00–14:00
Кафе Каравай микрорайон Юго-Западный, Волгоградская улица, 188 ежедневно, 10:00–18:00
Ресторан Евразия Верх-Исетский район ежедневно, 9:00–23:00
Караоке-клуб ЗаПой улица Шевченко, 9 вт-вс 20:00–6:00
Семейное ланч-кафе Эклер улица Фурманова, 109 ежедневно, 8:00–0:00
Кафе Гусарская Баллада улица Первомайская, 27 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Время есть микрорайон Пионерский, Советская улица, 55 пн-чт 11:00–0:00; пт 11:00–2:00; сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Ной микрорайон Компрессорный, Белоярская улица, 19А ежедневно, 11:00–1:00
Армения микрорайон Вокзальный, улица Стрелочников, 35 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Кафе Кальян улица Ильича, 9 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Кафе улица 8 Марта, 206
Кафе Русь микрорайон Эльмаш, улица Стачек, 44 ежедневно, 12:00–2:00
Заравшан улица Первомайская, 62 ежедневно, круглосуточно
Friends modern diner улица 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, этаж 1, очередь 4 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Пироговая Штолле улица Опалихинская, 44 пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00
Кафе Тифлисъ микрорайон ЖБИ, улица Сыромолотова, 21 ежедневно, 12:00–2:00
Dom26/28 проспект Ленина, 26 ежедневно, 12:00–0:00
Ресторан Рыжий Альфред улица 8 Марта, 46 пн-чт 10:00–22:00; пт 10:00–0:00; сб 12:00–0:00; вс 12:00–22:00
Кафе Татголд микрорайон Эльмаш, улица Фрезеровщиков, 27 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Фэмели Хаус улица Зимняя, 27 ежедневно, 11:00–22:00
Кафе Каспий Проезжая улица, 172 пн-чт 11:00–2:00; пт-вс 11:00–3:00
Кофейня Simple Coffee улица Хохрякова, 23 ежедневно, 8:00–22:00
Кафе Чарли улица Декабристов, 30 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–0:00
Кафе Альбина улица Автомагистральная, 19 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Pingpongcafe улица 8 Марта, 8д пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00
Яшма Фестивальная улица, 12 ежедневно, 12:00–23:00
Кафе домашней кухни Family площадь Обороны, 1 пн-пт 9:00–23:00; сб,вс 12:00–23:00
Балетон микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина, 28А пн-чт 11:00–4:00; пт,сб 11:00–6:00; вс 11:00–4:00
Буфет Аляру улица Токарей, 24 пн-чт 11:30–0:00; пт,сб 11:30–1:00; вс 11:30–23:00
Пляжный комплекс SunDali улица Поселок Пески, 13А ежедневно, 10:00–22:00
Япона Мама микрорайон Уралмаш, улица Ильича, 47 пн-чт 18:00–4:00; пт,сб 18:00–5:00; вс 18:00–4:00
Визави улица Татищева, 86 ежедневно, 12:00–0:00
Victory Холл Орджоникидзевский район, Республиканская улица, 1А пн 0:00–6:00, перерыв 6:00–15:00; вт-чт 15:00–6:00; пт 12:00–6:00; сб 12:00–0:00; вс круглосуточно
Ля Мажор улица Хохрякова, 72 ежедневно, 18:00–6:00
Ресторан Неаполь Железнодорожный район, микрорайон Новая Сортировка, улица Пехотинцев, 21А пн-чт 12:00–1:00; пт 12:00–2:00; сб,вс 16:00–2:00
Король Пончик улица Крестинского, 46А пн-пт 9:00–18:00
Кафе Витязь улица Челюскинцев, 1 пн-сб 10:30–1:00
Bukowski Grill улица Карла Либкнехта, 32 ежедневно, круглосуточно
Кафе Корица улица Щорса, 7, оф. 77 пн-пт 10:00–23:00; сб,вс 12:00–23:00
Сербский дворик проспект Ленина, 53 ежедневно, 10:00–22:00
Cuba beach club улица Большой Конный Полуостров, 6 пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 9:00–21:00
Поль Бейкери улица Малышева, 36 ежедневно, 8:00–21:00
Сплетни бар улица Куйбышева, 61
Новое кафе микрорайон Сельмаш, улица Алтайская, 70 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе грузинской кухни Иберия проспект Космонавтов, 152 ежедневно, 12:00–0:00
Бар Lounge Bar 69 улица Воеводина, 4
Прага улица Вайнера, 21 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Харчевня улица Репина, 103 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Столовая Городские цветы улица Добролюбова, 16 пн-пт 9:00–17:00
Лаунж-кафе Чилим улица Малышева, 98 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе на задворках микрорайон Втузгородок, Отдельный переулок, 5 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 10:00–0:00
Лайнер Аэропорт Отель Екатеринбург площадь Бахчиванджи, 3 ежедневно, круглосуточно
Кафе Рай улица Машиностроителей, 35 ежедневно, 18:00–6:00
Кафе Высота микрорайон Кольцово, улица Авиаторов, 14 пн-пт 11:00–0:00; сб,вс 11:00–6:00
Кафе Индира улица Челюскинцев, 29 ежедневно, круглосуточно
Кафе Тесто-Песто улица Кузнецова, 2 пн-чт 11:00–2:00; пт 11:00–4:00; сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Домашний ресторан Мама Чоли улица Чкалова, 250 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Белая ворона улица Колмогорова, 3 пн-пт 11:00–22:00
Кафе Жаклин улица Грибоедова, 13 ежедневно, 9:00–0:00
Сезам улица Цвиллинга, 4 ежедневно, 12:00–23:00
Кафе Дадаш улица Щербакова, 45 ежедневно, 10:00–2:00
Кафе Привал охотника микрорайон Широкая Речка, улица Анатолия Муранова, 18 ежедневно, 12:00–0:00
Српска кафана улица Краснолесья, 123 ежедневно, 12:00–0:00
Hygge Lounge Cafe улица Токарей, 26 пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–23:00
Мой Друг Оливье Банковский переулок, 10 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Царская трапеза Московская улица, 225/1 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Антрэ Екатеринбургского государственного цирка улица 8 Марта, 43 ежедневно, 12:00–2:00
Eshak улица Луначарского, 128 пн-ср 12:00–0:00; чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–0:00
Япона Мама улица Амундсена, 63 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Макрус улица Академика Шварца, 20к2 ежедневно, 12:00–0:00
База отдыха Карасики улица Отдыха, 111/1 пн-чт 10:00–21:00; пт,сб 10:00–22:00; вс 10:00–21:00
Семейное кафе ТриДевятое улица Хохрякова, 48 пн 9:00–21:00; вт-сб 9:00–22:00; вс 9:00–21:00
Кафе Melange улица 8 Марта, 50 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Сладкий апельсин улица Татищева, 14 пн-пт 10:00–1:00; сб,вс 11:00–1:00
Кафе Чингисхан проспект Ленина, 72 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе-бар Шоколад улица 8 Марта, 29 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Кафе Lori улица Щорса, 17 пн-пт 10:00–1:00; сб 11:00–1:00
Ф1 Боулинг микрорайон Пионерский, улица Блюхера, 58, Галлерея Успеха пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 10:00–4:00; вс 10:00–0:00
Кафе Рафаэль Орджоникидзевский район, улица Бакинских Комиссаров, 110 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–1:00
Дунай улица Блюхера, 51 ежедневно, 12:00–0:00
Япона Мама Чкаловский район, микрорайон Ботанический, Родонитовая улица, 18Б пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Cafe Redis улица Сакко и Ванцетти, 99 ежедневно, 12:00–22:00
Городское кафе Времечко микрорайон Уралмаш, улица Уральских Рабочих, 31 ежедневно, 11:30–0:00
Кафе-кулинария Пышка микрорайон Новая Сортировка, улица Софьи Перовской, 119 пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 11:00–19:00
Гриль-бар Огонёк улица Крестинского, 25/1 пн,чт,пт 11:00–0:00; сб 12:00–2:00; вс 12:00–23:00
Кафе-бар Фараон улица Эскадронная, 29 ежедневно, 11:00–3:00
Кафе Генацвале улица Белинского, 177 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Ассоль проспект Космонавтов, 50 ежедневно, 10:00–22:00
Пироговая Подсолнухи улица Мамина-Сибиряка, 140 пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–0:00
Дэдди бар улица Шейнкмана, 111 вт-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00
Япона Мама улица Радищева, 10 пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 11:00–2:00
Мусса микрорайон Эльмаш, улица Чуцкаева, 3
Кафе Домашнее Завокзальная улица, 4А ежедневно, круглосуточно
Кафе Избушка улица Декабристов, 20А ежедневно, 12:00–0:00
Япона Мама Техническая улица, 32 ежедневно, 11:00–3:00
Кафе домашней кухни ODjah улица Малышева, 12Б пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Семейное кафе Happylon улица Репина, 94, улица Репина, 94, ТРЦ Радуга Парк ежедневно, 10:00–22:00
Сушкоф Техническая улица, 64 ежедневно, круглосуточно
Заравшан микрорайон Эльмаш, улица Баумана, 25 ежедневно, круглосуточно
Кафе Волшебный кофе микрорайон Кольцово, Реактивная улица, 176 ежедневно, 9:00–23:00
Сьют проспект Ленина, 66А ежедневно, круглосуточно
Кафе Акварель улица Блюхера, 88 пн-пт 10:00–20:00
Кафе Петербург улица Народной Воли, 19А пн-пт 10:00–21:00; сб 11:00–21:00
Кафе Лепота улица Челюскинцев, 106 ежедневно, круглосуточно
Кафе Пельменная № 1 Вокзальная улица, 12 ежедневно, 8:00–22:00
Премьер Отель улица Красноармейская, 23 ежедневно, круглосуточно
Smart Cafe улица Красноармейская, 64, этаж 2 пн-пт 8:00–23:00; сб,вс 9:00–23:00
Кафе Вулкан улица Комсомольская, 4 ежедневно, 13:00–0:00
Кафе Навруз микрорайон Вторчермет, Окружная улица, 88Б, этаж 1 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе-кондитерская Breadбери улица Мичурина, 56 пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–21:00
Пироговая Штолле улица Горького, 7А пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–22:00
Маруся улица Степана Разина, 24к1
Кафе Вау! Вафли улица Вайнера, 15 ежедневно, 12:00–22:00
ТРЦ Гринвич улица 8 Марта, 46 ежедневно, 10:00–22:00
Tom Yum cafe Орджоникидзевский район, улица Победы, 31А ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Маэстро улица Степана Разина, 16 пн-чт 11:00–0:00; пт 11:00–1:00; сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Кафе Кекс улица Радищева, 33 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Рататуй улица Уральских Рабочих, 54 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Семейный ресторан Мамуля проспект Ленина, 41 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Osteria bar Sorriso Восточная улица, 64 пн-чт 16:00–0:00; пт 16:00–2:00; сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Гастропаб Нота Бене улица 8 Марта, 51 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–0:00
Бар Душевная Компания микрорайон Юго-Западный, Белореченская улица, 28А пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 11:00–0:00
Кафе Хинкальная улица 8 Марта, 101 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе-закусочная 1000 и одна ночь микрорайон Вторчермет, Симферопольская улица, 26А, этаж 1 пн-чт 12:00–2:00; пт-вс 12:00–5:00
Кафе Идзумо улица Мельковская, 12а ежедневно, 12:00–2:00
Кафе Гонконг Курьинский пер., 3 ежедневно, 11:00–23:00
Нигора улица Куйбышева, 55 ежедневно, 12:00–0:00
Redwood Cafe улица Чкалова, 241 ежедневно, 12:00–23:00
Кероль Кировский район, микрорайон Пионерский, Трамвайный переулок, 2/2 ежедневно, 8:00–23:00
Блэк Бриллиант улица Попова, 1А пн-сб 11:00–1:00; вс 11:00–0:00
Дом кафе микрорайон Юго-Западный, Ясная улица, 6 пн-чт 9:00–23:00; пт,сб 9:00–1:00; вс 9:00–23:00
Кафе Ля Нуар пл. Субботников, 1 пн-чт 10:00–23:00; пт-вс 10:00–1:00
Кафе Три ватрушки улица Степана Разина, 128 пн-пт 9:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Кафе Кузня Мельковская улица, 3 ежедневно, 12:00–23:00
Cafe shop улица Волгоградская, 178 пн-чт 16:00–0:00; пт,сб 16:00–2:00; вс 16:00–0:00
Гриль-бар Сливовица улица Воеводина, 4 ежедневно, 12:00–0:00
Вечера на хуторе улица Декабристов, 9 ежедневно, 11:00–1:00
Кафе-бар Пять шаров улица Чекистов, 14 пн-чт 16:00–3:30; пт 16:00–4:30; сб 15:00–4:30; вс 15:00–3:30
Кафе Лукоморье улица Старых Большевиков, 77 пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 13:00–23:00
Кафе Мельница улица Мамина-Сибиряка, 51 пн-пт 9:00–0:00; сб,вс 12:00–1:00
Эмеральд улица Сакко и Ванцетти, 38 ежедневно, круглосуточно
Пекарня, кафе, ресторан кафе Оазис Восточная улица, 23/3 пн-пт 8:00–21:00; сб 10:00–21:00
Кафе Виват Авиационная улица, 61к4 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00
Все Свои улица Первомайская, 75а пт,сб 22:00–6:00
Кафе Глухомань Московская улица, 287 пн-пт 12:00–16:00
Лаунж-кафе Пряности улица Малышева, 53 пн-пт 12:00–0:00; сб,вс 14:00–0:00
Территория отдыха Мангал улица 8 Марта, 212 ежедневно, круглосуточно
Кафе-музей Демидовъ улица Февральской Революции, 9а пн-пт 11:00–0:00; сб,вс 12:00–0:00
Кафе Цезарь микрорайон Юго-Западный, Ясная улица, 1к2 пт 11:30–23:00; вс 11:00–22:00
Оазис Восточная улица, 15АлитИ ежедневно, 11:00–1:00
RUS отель Сибирский тракт, 33 ежедневно, круглосуточно
Pan American 8500 микрорайон Втузгородок, улица Мира, 23 пн-чт 11:00–2:00; пт 11:00–4:00; сб 12:00–4:00; вс 14:00–0:00
Кафе Винтаж улица Фрунзе, 65 пн-чт 11:00–23:00; пт 11:00–1:00; сб 12:00–1:00; вс 12:00–23:00
Кафе Шамхор улица Гоголя, 25 ежедневно, 12:00–2:00
Кафе Vegburger улица Толмачёва, 22 ежедневно, 10:00–21:00
In100gramm улица Белинского, 34 пн,вт 12:00–3:00; пт 12:00–6:00; сб 17:00–6:00; вс 17:00–3:00
Семейное кафе Соседи Союзная улица, 6 ежедневно, 11:00–23:00
Строганов Гриль улица Белинского, 55 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Grand Cafe Piaf улица Хохрякова, 48 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Кафе Боливар микрорайон Вторчермет, Агрономическая улица, 30А пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Большие тарелки Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Сулимова, 46 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Кафе Большие тарелки улица Академика Шварца, 1 ежедневно, 12:00–23:00
Развлекательный клуб Венеция улица Щербакова, 2 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–0:00
Пан Пицца улица Белинского, 71 ежедневно, 10:00–23:00
Piccolo улица Металлургов, 87 ежедневно, 10:00–22:00
Кантри шик Ключевская улица, 18
Кафе-трактир Подкова проспект Ленина, 28к2 ежедневно, 12:00–1:00
Кафе Грильяж улица Академика Шварца, 4 пн-сб 12:00–22:00
Кафе Московское Московская улица, 217Б пн-чт 11:00–16:00; пт 11:00–23:00; сб,вс 17:00–23:00
Кафе Кебабушка улица 8 Марта, 149, ТЦ Мегаполис пн-ср 10:00–0:00; чт,пт 10:00–2:00; сб,вс 11:00–0:00
Кафе Ча-Ча проспект Ленина, 32Г ежедневно, круглосуточно
Кафе Lamadjo-cafe улица Малышева, 31Д ежедневно, 13:00–0:00
Райсан улица Радищева, 23/55 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Кафе Оливье микрорайон Старая Сортировка, Расточная улица, 46 пн-пт 11:00–0:00; сб,вс 12:00–0:00
Мята проспект Ленина, 5Л пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Лепота Восточная улица, 21 пн-пт 10:00–23:00; сб,вс 12:00–21:00
Кафе Большие тарелки проспект Ленина, 99 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Пекарня улица Антона Валека, 13 ежедневно, 8:00–20:30
Бар, паб Подруга друга улица Николая Никонова, 18 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Старый Дамаск улица Малышева, 140А ежедневно, круглосуточно
Коттедж Заводская улица, 27 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Gravura улица Добролюбова, 3В пн,вт 12:00–22:00; ср,чт 12:00–0:00; пт 12:00–6:00; сб 18:00–6:00
Кафе Обломоff микрорайон Академический, улица Павла Шаманова, 6 пн-чт 12:00–22:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–22:00
Cafe-bar FSC улица Краснолесья, 97 пн-чт 15:00–1:00; пт 15:00–3:00; сб 13:00–3:00; вс 13:00–1:00
Кафе Славянское Посадская улица, 23 ежедневно, 8:00–0:00
Biennale улица Гоголя, 15е ежедневно, круглосуточно
Кафе Большие тарелки улица Восстания, 50 ежедневно, 12:00–23:00
Кафе Школьные годы микрорайон Юго-Западный, Волгоградская улица, 47 ежедневно, 11:00–23:00
Три Мушкетера микрорайон Юго-Западный, улица Начдива Онуфриева, 24/1 пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–5:00; вс 11:00–2:00
Кафе-бар грилёвня Перепелочка улица Радищева, 31 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе-бар Жюль Верн улица Победы, 4 ежедневно, 10:00–0:00
Чайхона Нигора улица Луначарского, 31 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Диканька улица Старых Большевиков, 77 пн-чт 12:00–23:00; пт 12:00–2:00; сб 13:00–2:00; вс 12:00–23:00
Кафе для друзей Рататуй улица Татищева, 77 пн-пт 12:00–0:00; сб,вс 12:00–2:00
Кафе Эркас улица Хохрякова, 102А пн-чт 12:00–0:00; пт 12:00–2:00; сб 13:00–2:00; вс 13:00–0:00
Кафе Дебют улица 8 Марта, 8 ежедневно, 12:00–0:00
Lamadjo улица Краснолесья, 133/1
Япона Мама микрорайон Втузгородок, улица Мира, 23 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Кафе Vibe Room проспект Ленина, 49 пн-чт 12:00–2:00; пт 12:00–5:00; сб 14:00–5:00; вс 14:00–2:00
Чайный дом по-восточному улица Декабристов, 20 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Люблю и благодарю улица Вайнера, 8/24 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Свадебное проспект Космонавтов, 140 ежедневно, 12:00–2:00
Петров Двор улица Карла Маркса, 13 пн-пт 11:00–0:00; сб,вс 12:00–0:00
Кафе Готика-Плюс улица Белинского, 232 пн-сб 11:00–1:00; вс 12:00–0:00
Pingpongcafe улица Малышева, 132 пн-чт 10:00–21:15; пт 10:00–22:15; сб,вс 11:00–22:15
Кафе Люблю и благодарю улица Куйбышева, 55А пн-чт 10:00–21:00; пт,сб 10:00–22:00; вс 10:00–21:00
Шашлыки на вынос микрорайон Юго-Западный, улица Шаумяна, 23 ежедневно, 10:00–23:00
Япона Мама микрорайон Втузгородок, улица Мира, 23 пн-чт 18:00–2:00; пт,сб 18:00–4:00; вс 18:00–2:00
Гриль-бар 57 улица 8 Марта, 104к1 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–0:00
Кафе Щавель улица Фурманова, 66 чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
SteakHouse проспект Ленина, 69к1 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Цезарь 777 микрорайон Новая Сортировка, Ольховская улица, 22 ежедневно, 19:00–7:00
Brut Bar улица Горького, 7а ежедневно, круглосуточно
Кафе-караоке-бар Новосельцев улица Краснолесья, 24 пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–23:00
Кафе Лиса и Фазан улица Белинского, 200 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Кекс улица 8 Марта, 212 пн-чт 10:00–17:00; пт 10:00–0:00; сб 18:00–0:00
Хостел-кафе Уютное Местечко микрорайон Втузгородок, Ботаническая улица, 30 ежедневно, круглосуточно
Ресторан Вертикаль улица Малышева, 51, БЦ Высоцкий пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Ангел улица Первомайская, 90 ежедневно, 12:00–0:00
Караоке-кафе Охота по-русски улица Крауля, 53 пн-ср 11:00–0:00; чт 11:00–2:00; пт 11:00–6:00; сб 12:00–6:00; вс 12:00–0:00
Рататуй улица Толмачева, 12 ежедневно, круглосуточно
Кафе Бенуа улица Степана Разина, 39 пн-пт 9:00–23:00; сб,вс 12:00–23:00
Freelance Cafe улица 8 Марта, 8д ежедневно, 12:00–22:00
Кафе Рататуй Опалихинская улица, 40 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе-бар Маракана улица Московская, 70 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Кафе-бар Хитровка проспект Ленина, 68 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–5:00; вс 12:00–0:00
Кафе У Вани микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина, 25/2 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Кафе Рататуй улица Малышева, 25 пн-чт 11:00–0:00; пт 11:00–2:00; сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Cafe Paradise кафе/бар/караоке микрорайон Втузгородок, Комсомольская улица, 68 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–0:00
Фермерское кафе Грядка Party микрорайон Уралмаш, улица Уральских Рабочих, 26 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Кафе Душевная кухня. Кулибин микрорайон Втузгородок, улица Кулибина, 2 ежедневно, 12:00–21:00
Pan Smetan Восточная улица, 82 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Рататуй Восточная улица, 72 пн-чт 11:00–0:00; пт 11:00–2:00; сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Скороед улица Гагарина, 27 ежедневно, 9:00–21:00
Премиум кафе улица Серафимы Дерябиной, 24 пн-пт 9:00–0:00; сб,вс 12:00–0:00
Room-Cafe улица Вильгельма де Геннина, 37 ежедневно, круглосуточно
Room-Cafe улица Радищева, 23/55 ежедневно, круглосуточно
Кафе Mammas Big House проспект Ленина, 26 ежедневно, круглосуточно
Room Cafe улица Щорса, 105 ежедневно, круглосуточно
Кафе Прокофий улица Мамина-Сибиряка, 52 пн-пт 10:00–21:00