На сегодняшний день нам известно о 334, расположенных в разных районах, и готовых принять посетителей в любое время. На этой же странице вы найдете все имеющиеся кафе, узнать об их расположении и номер телефона, по которому можно связаться с администрацией выбранного кафе. Вся информация соответствует реальной и систематически обновляется.

Все представленные заведения находятся в г. Киров, и на каждое из них вы можете найти отзывы на соответствующей странице. Также, вы можете оставить и свой отзыв, воспользовавшись поиском нужного кафе на нашем сайте и зайдя на его официальную страничку.

Кафе в г. Киров - режим работы, телефоны и адреса

Название Адрес Режим работы
Кафе Маркет улица Ленина, 39а пн-чт 8:00–23:00; пт 8:00–1:00; сб 9:00–1:00; вс 9:00–23:00
Ресторан Производственная улица, 44 пн-пт 9:00–17:00
Спорт-бар Радужный, проспект Строителей, 5
Ресторан Егерь Паб улица Московская, 4, эт. 1 пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 11:00–2:00
Ресторанно-гостиничный комплекс Замок Камелот городской округ посёлок Чистые Пруды, Парковая улица, 5 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Магазин-кулинария Русская Тройка Кировская область, городской округ Богородская дер., улица Богородская, 48а ежедневно, 8:00–22:00
Coffee Like улица Горького, 5А ежедневно, 10:00–22:00
Навруз улица Милицейская, 31 вт-вс 9:00–17:00
Tack Room Ленинский район, улица Ленина, 82
Мини-кофейня Бодрый День Спасская улица, 38 пн-пт 8:00–21:00; сб,вс 9:00–21:00
Кофейня-кальянная Aladdin улица Преображенская, 69 ежедневно, 14:00–2:00
Служба доставки напитков Ленинский район, Комсомольская улица, 37 ежедневно, круглосуточно
Кинотеатр Дружба Ленинский район, улица Щорса, 39 пн-чт 10:00–23:00; пт 10:00–0:00; сб 9:00–0:00; вс 9:00–23:00
Coffee Like Ленинский район, улица Воровского, 102В пн-пт 8:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00
KFC Ленинский район, улица Воровского, 43 ежедневно, 9:00–23:00
Макдоналдс Ленинский район, улица Воровского, 100А ежедневно, 7:00–0:00
Coffee Space улица Ленина, 169 пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–21:00
Бар Звездное небо улица Северная Набережная, 13 ежедневно, 7:00–23:00
Coffee Like Привокзальная площадь, 1 ежедневно, 9:00–21:00
Coffee Cup улица Карла Маркса, 129 пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–17:00
Love Coffee, офис городской округ Первомайский район, улица Урицкого, 24 пн-пт 9:00–18:00
Рыба-Пила Кировская область, Слободской район
Кафе Подсолнухи городской округ посёлок Садаковский, Московская улица, 40 ежедневно, 8:00–20:00
Coffee Like улица Карла Маркса, 101 ежедневно, 8:00–22:00
Coffee Like Ленинский район, улица Воровского, 57 ежедневно, круглосуточно
Лобби бар L-club Ленинский район, улица Ленина, 80 ежедневно, 7:00–1:00
Coffee Like Ленинский район, улица Ленина, 102А ежедневно, круглосуточно
Tayfoon Ленинский район, улица Ленина, 127А ежедневно, 10:00–23:00
Пекарня Зерно улица Карла Маркса, 80 ежедневно, 8:00–21:00
Ресторан Karin Октябрьский проспект, 145/1 ежедневно, круглосуточно
Бар Китайская стена улица Подгорная, 18 ежедневно, 8:00–0:00
Пицца Мари Доставка пиццы в Кирове Октябрьский проспект, 62 ежедневно, 10:00–21:30
Магазин-кофейня Барон Чайхаузен улица Карла Маркса, 62 ежедневно, 10:00–22:00
Магазин-кофейня Барон Чайхаузен Первомайский район, улица Розы Люксембург, 30 ежедневно, 10:00–21:00
Coffee Like Московская улица, 7 пн-сб 8:00–21:00; вс 10:00–21:00
Coffee Like Динамовский проезд, 2 ежедневно, 10:00–21:00
KFC Октябрьский проспект, 116 ежедневно, 9:00–23:00
Макдоналдс Октябрьский проспект, 147А ежедневно, 6:00–5:00
Милано улица Воровского, 52 ежедневно, 10:00–23:00
Арт-кофейня Октябрьский проспект, 116 пн-чт 9:00–23:00; пт,сб 9:00–0:00; вс 9:00–23:00
Vape shop Паропанк улица Воровского, 102в
Coffee Like улица Карла Маркса, 79А пн-пт 7:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00
Универсалка улица Комсомольская, 18 ежедневно, 8:00–22:00
Тайм-кофейня New-York coffee Ленинский район, улица Карла Либкнехта, 71 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 10:00–23:00
Кофейня Cuprum Московская улица, 31 ежедневно, 9:00–21:00
Суши-бар Восточный домик Октябрьский район, Преображенская улица, 93 пн-чт 9:00–22:00; пт,сб 9:00–23:00; вс 11:00–22:00
Ресторан Симпозиум улица Красина, 10, Гостиница Hotel Kirov, этаж 1 ежедневно, 12:00–23:00
Арт-кофейня Ленинский район, улица Воровского, 43 пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–19:00; вс 9:00–18:00
Кофейня Yesfit улица Московская, 31, фитнес-клуб Монро, эт. 1 пн-пт 9:00–21:00
Viva La Pizza улица Горького, 5А ежедневно, 10:00–21:00
Ниндзя-Пицца улица Карла Маркса, 1 ежедневно, 10:00–0:00
Ресторан Gaudi Первомайский район, улица Володарского, 103А ежедневно, 11:00–1:00
The Terrace Первомайский район, Профсоюзная улица, 23 пн-пт 7:00–0:00; сб,вс 7:00–2:00
Кофейня-кондитерская A. dress счастья Первомайский район, Казанская улица, 77Б ежедневно, 9:00–22:00
Ресторан Райком улица Казанская, 18а ежедневно, 11:00–23:00
Ресторан Wood Room Bar Московская улица, 107Б пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
33 пингвина Нововятский район, Советская улица, 28А ежедневно, 10:00–23:00
Додо Пицца Октябрьский район, Преображенская улица, 79 ежедневно, 9:00–0:00
Транзит Р-176 Вятка
Cafe Italia & Sushiлка улица Горького, 5А пн-чт 10:00–22:00; пт 10:00–23:00; сб 10:00–22:00
Кофей Октябрьский проспект, 74 пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 10:00–20:00
Суши-бар Сушишок улица Чапаева, 67, гостиница Спортивная, эт. 1 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Встреча микрорайон Вересники, Лесозаводская улица пн-чт 7:00–0:00; пт-вс 7:00–1:00
Гриль-бар Сели-Поели улица Менделеева, 21 ежедневно, 10:00–23:00
Hilton Garden Inn Kirov Октябрьский проспект, 145к1 ежедневно, круглосуточно
Гриль-бар Мюнхен Октябрьский проспект, 120 ежедневно, 11:00–0:00
Кофейня Веранда улица Ленина, 205, ТЦ Green Haus, эт. 3 ежедневно, 9:00–21:00
Грин Хаус Первомайский район, Заводская улица, 51 ежедневно, 16:00–6:00
Легендарный бар Dерzкий Енот улица Ломоносова, 25 ежедневно, 22:00–6:00
Coffee Like Ленинский район, улица Воровского, 77А ежедневно, 10:00–20:00
Кафе Суши Life улица Московская, 33 ежедневно, 10:00–23:00
Суши-бар Sushiлка & Cafe Italia Нововятский район, Советская улица, 28 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 10:00–23:00
Крутой кофе Ленинский район, улица Воровского, 57В пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 9:00–17:00
Кафе Мария Милицейская улица, 18 пн-пт 9:00–16:00
Развлекательный центр Глобус Ленинский район, улица Воровского, 135А пн-чт 8:00–0:00; пт-вс 10:00–0:00
Гардарика улица Ломоносова, 25 ежедневно, 17:00–6:00
Бар Жёлтое городской округ поселок Костино, Юбилейная улица, 1А ежедневно, 16:00–4:00
Мечта Кировская область, Кирово-Чепецкий р-н, Пасегово с., улица Школьная, 8 пн-чт 9:00–20:00; пт,сб 9:00–2:00; вс 9:00–15:00
Оля-ля, Кофейня микрорайон Юго-Западный, улица Маршала Конева, 10 ежедневно, 8:00–19:00
Hot Dog Хаос Ленинский район, улица Карла Либкнехта, 71 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Роза улица Розы Люксембург, 77 ежедневно, 10:00–23:00
Банкетная служба Глобус улица Воровского, 135а ежедневно, 9:00–18:00
Кафе № 5 Райский уголок улица Олега Кошевого, 4 ежедневно, 7:00–22:00
Кофеайлэнд Ленинский район, улица Воровского, 7А/101 ежедневно, 8:00–21:00
Lav cafe Кировская область, Слободской район, деревня Заборье, Боровая улица, 35 ежедневно, круглосуточно
Hanoi Lounge Ленинский район, улица Ленина, 89Б пн-чт 11:00–1:00; пт 11:00–3:00; сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Бильярд-Холл улица Горького, 5А ежедневно, 12:00–2:00
33 пингвина улица Горького, 5А ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Кавказ улица Щорса, 68/2 ежедневно, 10:00–0:00
33 пингвина улица Карла Маркса, 129 ежедневно, 10:00–19:00
Автомотор Московская улица, 1061 ежедневно, 9:00–18:00
Раскраска Ленинский район, улица Молодой Гвардии, 51 ежедневно, 9:00–21:00
Белый дом улица Профсоюзная, 73а ежедневно, 10:00–23:00
33 пингвина Ленинский район, улица Воровского, 112 ежедневно, 9:00–20:00
Альфа Московская улица, 129А ежедневно, круглосуточно
Столовая Дымка Производственная улица, 29 пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–15:00
Кальянная Чайковский Ленинский район, улица Воровского, 14 пн-чт 13:00–1:00; пт,сб 13:00–3:00; вс 13:00–1:00
Щиборщи Ленинский район, улица Щорса, 26 ежедневно, 10:00–20:00
Холостежь Московская улица, 4
Ресторан Хлынов Комсомольская улица, 14 пн-пт 11:00–15:00
Пекарня Хлеб Из Тандыра Пятницкая улица, 33 ежедневно, 9:30–20:30
Casual Dining System, Сеть кофеен Ленинский район, улица Ленина, 82 пн-пт 9:00–18:00
Пиццерия Sushiлка cafe Italia улица Воровского, 114 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 10:00–0:00
Загородное кафе Рыба-Пила Кировская область, Слободской район, деревня Кассины ежедневно, 11:00–0:00
Наш Талисман Ленинский район, улица Ленина, 73 пн-чт 12:00–3:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–3:00
Пельмени Ленинский район, улица Азина, 82 ежедневно, 8:00–20:00
33 пингвина улица Горького, 5А ежедневно, 10:00–22:00
Таверна улица Северное Кольцо, 16а пн-пт 10:00–16:00
Бар Кочегарка Нововятский район, Советская улица, 11Г ежедневно, 12:00–2:00
Сэндвич-бар Ролл Холл улица Карла Маркса, 20 ежедневно, круглосуточно
Cafe Italia SUSHIлка Октябрьский проспект, 95 ежедневно, 21:00–23:00
Каземат, пивной бар Московская улица, 25А пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
33 пингвина Ленинский район, улица Воровского, 114 ежедневно, 10:00–0:00
Шоколадница Спасская улица, 18А ежедневно, 8:00–23:00
Гриль-бар Конюшня улица Ленина, 82 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Бар Бамбук Лаундж Московская улица, 33 ежедневно, 12:00–6:00
Рай Ленинский район, улица Ленина, 87 ежедневно, 20:00–6:00
Кофе&Книги улица Герцена, 50 пн-пт 10:00–20:00; вс 10:00–18:00
Ватрушка House, кафе. Инь-Янь Московская улица, 101 ежедневно, 7:00–1:00
Ресторан Россия Ленинский район, улица Ленина, 80 ежедневно, 12:00–1:00
Кафе Максимум Стахановская улица, 31 ежедневно, 7:00–23:00
Coffeevarka Нововятский район, улица Молодой Гвардии, 1 пн-чт 12:00–1:00; пт-вс 14:00–5:00
Столовая Три медведя Коммунальная улица, 2 пн-сб 7:00–19:00
Кафе-шашлычная Дача Кировская область, Слободской район, автодорога Гнусино-Шихово пн-чт 9:00–23:00; пт,сб 9:00–1:00; вс 9:00–23:00
Пельменная № 1 улица Красина, 5 ежедневно, 8:00–23:00
Вкусные обеды Московская улица, 102ВК1 ежедневно, 8:00–16:00
Ролл-мороженое Крайс улица Пролетарская, 15 ежедневно, 9:00–20:00
Бар Дракон улица Андрея Упита, 11 ежедневно, 15:00–6:00
Кафе Погребок Октябрьский проспект, 81 ежедневно, 7:00–1:00
Люком Октябрьский проспект, 105 ежедневно, 7:00–22:00
Арт-кофейня улица Горького, 5А ежедневно, 10:00–23:00
Кофейня Шоколадoff Первомайский район, Казанская улица, 20 ежедневно, 10:00–20:00
Пиццерия Дока-пицца Московская улица, 4 пн-чт 10:00–20:00; пт,сб 10:00–21:00; вс 10:00–20:00
Кафе-пекарня Ватрушка House Ленинский район, Комсомольская улица, 39 ежедневно, 8:00–20:00
Вкусноблин! Октябрьский просп., 94 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Le Buffet Первомайский район, Пролетарская улица, 15 ежедневно, 9:00–20:00
Шашлычная Юго-Запад тракт Советский, 31-й километр ежедневно, круглосуточно
Фудкорт улица Космонавта Владислава Волкова, 6а ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Норма улица Украинская, 18 чт-вс 19:00–3:00
Диско-бар Депо Октябрьский проспект, 75 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 10:00–0:00
Магазин-кулинария Русская тройка микрорайон Юго-Западный, проспект Строителей, 30А ежедневно, 8:00–21:00
Столовая на Филейке Октябрьский проспект, 2 пн-пт 9:00–16:00
Ресторн Клевер Октябрьский проспект, 104 пн-чт 8:00–0:00; пт 8:00–2:00; сб 10:00–2:00; вс 10:00–0:00
33 пингвина Октябрьский проспект ежедневно, 10:00–20:00
Coffee Like ИП, Кофейня Первомайский район, Пролетарская улица, 15 ежедневно, 9:00–20:00
Кафе Полатово тракт Советский, 8 ежедневно, 8:00–20:00
Горница Октябрьский проспект, 68/54 ежедневно, 8:00–20:00
Мини-кафе Жемчужина Vкуса улица Воровского, 137г ежедневно, 9:00–20:00
Пиццерия Итальянская фантазия от Франческо Райнэро улица Герцена, 88/1 ежедневно, 10:00–22:00
33 пингвина улица Горького, 5а, ТРЦ Jam Молл, эт. 1, 2, 4 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Вятич улица Труда, 87 ежедневно, 11:00–0:00
Челентано Производственная улица, 1А пн-чт 15:00–1:00; пт,сб 15:00–3:00; вс 15:00–1:00
Кафе микрорайон Юго-Западный, проспект Строителей, 50
Кафе-столовая микрорайон Коминтерновский, улица Павла Корчагина, 86, корп. 1 ежедневно, 9:00–19:00, перерыв 15:30–16:00
Кафе Шансон улица Молодой Гвардии, 43б ежедневно, 11:00–6:00
Пиццерия Жар-Пицца Московская улица, 102В ежедневно, 9:00–19:00
Чайхана Омар Хайям улица Московская, 4 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–5:00; вс 12:00–2:00
Кофейня Оля-ля Ленинский район, улица Воровского, 78А пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 9:00–18:00
Спорт-бар Золотой век улица Карла Маркса, 93 пн-пт 9:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00
EasyBreezy улица Дерендяева, 80/2 пн-чт 14:00–1:00; пт,сб 14:00–3:00; вс 14:00–1:00
Кафе Сладкоежка улица Карла Маркса, 35 пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 9:00–18:00
Пиццерия суши-бар Милано Октябрьский просп., 62 ежедневно, 10:00–22:00
Суши-бар Банзай улица Воровского, 50в ежедневно, 11:00–23:00
Шашлычная-бар Дымковский дворик слобода Дымково, улица Луначарского, 3 ежедневно, 12:00–0:00
Дамплинг, кафе Московская улица, 29А пн-чт 10:00–2:00; пт,сб 10:00–4:00; вс 10:00–2:00
Кафе. Столовая Яблоко Ленинский район, Комсомольская улица, 40Б ежедневно, 7:00–1:00
Cafe-Club Sowa Чистопрудненская улица, 6 пн-чт 18:00–2:00; пт,сб 18:00–4:00; вс 18:00–2:00
Столовая Фэнтези улица Северное Кольцо, 1 пн-пт 8:00–17:00
СПК-Neon Ленинский район, улица Ленина, 73 ежедневно, 9:00–18:00
33 пингвина Ленинский район, улица Ленина, 205 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе на Перроне улица Комсомольская, 42а, ТЦ Перрон ежедневно, 8:00–0:00
Кафе Книжка микрорайон Лянгасово, Октябрьская улица, 43 ежедневно, 6:00–23:00
Планета суши улица Потребкооперации, 6А ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Телец улица Крупской, 5 ежедневно, 5:30–1:00
Кафе грузинской кухни Сулугуни Ленинский район, улица Ленина, 71 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе АхТамар Первомайский район, улица Володарского, 193 ежедневно, 11:00–23:00
Coffee Cup, Кофейня Ленинский район, улица Ленина, 169, ТРЦ "Микс", этаж 3 ежедневно, 9:00–21:00
Апельсинка улица Кольцова, 3 пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 9:00–17:00
Бар Старая Вятка улица Молодой Гвардии, 41 ежедневно, 10:00–23:00
33 пингвина Ленинский район, улица Ленина, 103А ежедневно, 10:00–19:00
Гурман центр Ленинский район, улица Воровского, 77 ежедневно, 9:00–20:00
Кафе-пекарня Златушка Октябрьский проспект, 94 пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 9:00–19:00
Кулинария Мамина кухня Спасская улица, 18 пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00
Пицца Ленинский район, улица Щорса, 39 ежедневно, 9:00–0:00
Кафе-Шашлычная Дача трасса Гнусино-Шихово, 10-й километр пн-чт 9:00–23:00; пт,сб 9:00–1:00; вс 9:00–23:00
Кафе Clever улица Дзержинского, 62 ежедневно, 10:00–21:00
Кафе Островок проспект Октябрьский, 4а ежедневно, круглосуточно
Кафе бар улица Сурикова, 40 ежедневно, 7:00–23:00
Викинг улица Карла Маркса, 112 пн-пт 8:00–16:00
Экокафе улица Преображенская, 25А ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Нармак улица Комсомольская, 39 ежедневно, 9:00–2:00
Кафе Речное Первомайский район, Казанская улица, 67 ежедневно, 9:00–20:00
Пельмешки да Вареники улица Горького, 5А ежедневно, 10:00–22:00
ИП Зорин А.В. улица Ленина, 107 пн-пт 8:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00
Кафе Хорошее заведение улица Пятницкая, 102 ежедневно, 7:00–23:00
Ресторан Васнецовъ Спасская улица, 102/41В пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 11:00–23:00
33 пингвина Ленинский район, улица Воровского, 71 ежедневно, 10:00–19:00
Кафе 108 улица Ленина, 205 ежедневно, 9:00–21:00
Абу BigRolls Ленинский район, улица Ленина, 77 ежедневно, 10:00–22:30
Кафе Октябрьский проспект, 76 ежедневно, 8:00–20:00
Сауна Дива Подгорная улица, 15А ежедневно, круглосуточно
Кафе Встреча Ленинский район, Комсомольская улица, 12 ежедневно, 7:00–19:00
33 пингвина Октябрьский проспект, 94 ежедневно, 9:00–21:00
Развлекательный центр Аура микрорайон Юго-Западный, проспект Строителей, 1А ежедневно, 18:00–6:00
33 пингвина Ленинский район, улица Ленина, 169 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе-столовая Кристалл Первомайский район, Профсоюзная улица, 1 пн-пт 8:30–17:00
33 пингвина Ленинский район, улица Воровского, 77А ежедневно, 10:00–19:00
Гриль-бар Сели-Поели улица Карла Маркса, 139 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Диалог плюс Нововятский район, улица Ленина, 13 пн-чт 8:00–1:00; пт,сб 8:00–4:00; вс 8:00–1:00
Расти пузо улица Горбачёва, 16 ежедневно, 8:00–20:00
Держи Пять улица Маклина, 36 пн-ср 11:00–23:00; чт-сб 11:00–1:00; вс 11:00–23:00
Кафе Автопорт городской округ деревня Гнусино, Р-176 Вятка, 15-й километр ежедневно, 7:00–2:00
Кафе Simple Pleasures Октябрьский проспект, 108 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе для Вас улица Сутырина, 18 ежедневно, 7:00–23:00
Итальянская фантазия Rainero Московская улица, 24 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Жара, кафе. Бастион Нововятский район, Советская улица, 168А ежедневно, круглосуточно
Кафе ПоварЕшка улица Щорса, 26 ежедневно, 10:00–18:00
33 пингвина Ленинский район, улица Ленина, 71 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Золотая осень улица Дзержинского, 64 пн-пт 9:00–19:00
Кулинария Мамина кухня Кировская область, улица Риммы Юровской, 8 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Адыгский дворик улица Орджоникидзе, 8а пн-чт 12:00–21:00; пт,сб 12:00–0:00; вс 12:00–21:00
33 пингвина улица Карла Маркса, 127 ежедневно, 10:00–19:00
Кафе Сим-сим микрорайон Новый, Украинская улица, 18 ежедневно, круглосуточно
Кафе Нептун Ленинский район, улица Ленина, 164, корп. 5 ежедневно, 6:00–0:00
Кафе Островок улица Пугачева, 3а ежедневно, 8:00–22:00
Таверна Гончар Московская улица, 15 ежедневно, 12:00–23:00
Кафе Охотник Октябрьский проспект, 89 ежедневно, круглосуточно
Кафе Восток слобода Лосево, 51 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 11:00–0:00
Областной дворец молодёжи Ленинский район, Красноармейская улица, 19 ежедневно, 9:30–18:00
Метелица улица Менделеева, 12 пн-пт 8:00–19:00; сб,вс 8:00–17:00
Кафе Апельсиновое улица Крупской, 4 ежедневно, 7:00–23:00
Кафе Ладушка Производственная улица, 24Б пн-пт 8:30–18:00; сб 9:00–15:00
Кафе Спорт-TV Ленинский район, улица Ленина, 110 ежедневно, круглосуточно
Кафе-столовая Блин Дашь улица Космонавта Владислава Волкова, 1 ежедневно, 9:00–22:00
Кафе Наш родник слобода Сошени, Новая улица, 19 пн-пт 10:00–17:00
Кафе Русь улица Казанская, 74 пн-пт 7:00–20:00; сб,вс 8:00–20:00
Кафе Блинная Октябрьский просп., 135 ежедневно, 8:00–20:00
Золотой Шафран улица Тимирязева, 8 пн-ср 11:00–1:00; чт 11:00–3:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 11:00–3:00
Кафе Север улица Ломоносова, 10 ежедневно, 10:00–23:00
Ниндзя-пицца микрорайон Сельмаш
Сели-Поели улица Менделеева, 21 ежедневно, 9:00–20:30
Кафе Алла улица Ленина, 183а, ТЦ Алла ежедневно, круглосуточно
Кафе-бар на Горке улица Андрея Упита, 3 ежедневно, 7:00–22:00
Караоке-клуб Соло Ленинский район, Комсомольская улица, 40А пн-чт 19:00–7:00; пт,сб 18:00–7:00; вс 19:00–7:00
Кафе-студия Карамель Народная улица, 28 ежедневно, 10:00–16:00
Кафе ViZit микрорайон Радужный, улица Индустриальная, 13 пн-чт 19:00–2:00; пт,сб 19:00–5:00; вс 19:00–2:00
Кафе Масленица Ленинский район, улица Воровского, 94 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе клуб Пьер улица Воровского, 78 ср,чт 19:00–5:00; пт,сб 19:00–7:00; вс 19:00–5:00
Кафе Leonardo Ленинский район, улица Ленина, 64 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Пир Горой Комсомольская улица, 39 ежедневно, 9:00–1:00
Кафе-лапшичная OkWok Ленинский район, улица Ленина, 169 ежедневно, 10:00–21:00
Книжный клуб 12 Октябрьский район, Преображенская улица, 15 пн-пт 9:00–20:00
Трактир Колесо улица Сурикова, 19 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Чайхана Cinema микрорайон Юго-Западный, проспект Строителей, 11 пн-чт 14:00–1:00; пт-вс 14:00–3:00
Кафе-блинная Матрешка улица Свободы, 134 ежедневно, 8:00–20:00
Кафе Комфорт улица Горького, 1А пн-пт 7:30–20:00; сб,вс 9:00–18:00
Бар-кафе Лига улица Чапаева, 67 ежедневно, 12:00–0:00
Бар Красный дракон, кафе улица Маклина, 59 ежедневно, 6:00–23:00
Кафе-пекарня Златушка улица Некрасова, 42 пн-пт 8:00–20:30; сб,вс 9:00–19:00
Coffee Like ИП, Кофейня улица Набережная Грина, 13 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Уют-компания Московская улица, 112 пн-пт 12:00–15:00
Кафе 24 часа улица Преображенская, 84/1 ежедневно, круглосуточно
Гостиница Губернская Первомайский район, Казанская улица, 74 ежедневно, круглосуточно
Трактиръ Колесо на Спасской Спасская улица, 18 пн-чт 11:30–0:00; пт 11:30–1:00; сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Кафе Штольня улица Маршала И. С. Конева, 1А ежедневно, 6:00–21:00
Кафе Govinda's Спасская улица, 12 ежедневно, 12:00–20:00
Кальянная-бар Арома Румс Орловская улица, 4Г пн 1:00–1:01, перерыв 1:01–12:00; вт,ср 12:00–1:01; чт 12:00–3:01; пт 12:00–16:00; сб 3:00–1:01, перерыв 3:01–16:00; вс 12:00–16:00
Спутник Октябрьский район, улица Свердлова, 31 пн-чт 7:00–23:00; пт,сб 7:00–2:00; вс 7:00–23:00
Кафе-караоке Pelli-Pilli Club улица Профсоюзная, 44 пн-пт 18:00–5:00; сб,вс 18:00–6:00
Кафе Элит улица Романа Ердякова, 14 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–4:00; вс 10:00–2:00
Детское кафе Маленькая страна Октябрьский просп., 31а ежедневно, 10:00–20:00
Барэль Московская улица, 52 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Кафе Релакс улица Горького, 5 пн-пт 10:00–23:00; сб 12:00–23:00
Кафе А-ля Фуршет улица Советская, 73 пн-ср 11:00–23:00; чт-сб 11:00–1:00; вс 11:00–23:00
Кафе Халва Октябрьский район, Профсоюзная улица, 78 ежедневно, 18:00–6:00
Кафе-блинная Блин'оК Ленинский район, улица Ленина, 93 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Столовая № 208 улица Андрея Упита, 16 ежедневно, круглосуточно
Кинотеатр Смена Спасская улица, 34 ежедневно, 9:00–0:00
Кафе Оля-ля Ленинский район, улица Воровского, 108 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Венеция микрорайон Юго-Западный, улица Космонавта Владислава Волкова, 6А пн-чт 11:00–23:00; пт 11:00–3:00; сб 13:00–3:00; вс 13:00–23:00
Кафе С пылу с жару Ленинский район, улица Ленина, 198к2 ежедневно, круглосуточно
Кафе Театральное улица Карла Маркса, 68 пн-чт 11:30–23:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–23:00
Кафе Утро улица Карла Маркса, 79а ежедневно, 10:00–20:00
Ресторан Царское Село улица Герцена, 78 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Кафе Гранд пельменная улица Карла Либкнехта, 71 пн-пт 8:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00
Кафе Ермак улица Преображенская, 72 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Уют улица Некрасова, 65 ежедневно, 7:00–21:00
Кафе Подкова Ульяновская улица, 39 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–23:00
Кафе-кулинария Березка Ленинский район, Комсомольская улица, 27 ежедневно, 8:00–21:00
Кафе Crystal Ленинский район, улица Щорса, 23/2 пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–5:00; вс 11:00–2:00
Кафе-столовая Цезарь улица Свободы, 158, ТЦ Виктория, эт. 1 пн-пт 10:00–17:00
Кафе Пять вечеров улица Горбачева, 62 ежедневно, 12:00–0:00
Автосалон Volkswagen Московская улица, 106/1 ежедневно, 7:00–20:00
Гостиница Вятка Октябрьский проспект, 145 ежедневно, круглосуточно
Шинок Московская улица, 10 ежедневно, 10:00–1:00
Cafe Milk Ленинский район, улица Воровского, 7 ежедневно, 10:00–23:00
Cafe Romeo Ленинский район, улица Ленина, 68 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Шансон улица Жуковского, 6Г/1 ежедневно, круглосуточно
Кафе Медведь улица Ломоносова, 27 ежедневно, 7:00–23:00
Кафе Диоланд Пристанская улица, 1 пн-чт 11:00–1:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 11:00–1:00
СПК Запад улица Ломоносова, 25, эт. 1 ежедневно, 17:00–6:00
Ресторан Пивной дворик улица Спасская, 41 пн-чт 11:30–0:00; пт,сб 11:30–2:00; вс 11:30–0:00
Кафе-столовая Окрошка Привокзальная площадь, 1, ТЦ Лето, эт. 3 ежедневно, 8:00–22:00
Кафе Евразия Октябрьский просп., 20 пн,вт 11:00–23:00; ср-сб 11:00–0:00; вс 11:00–23:00
Кафе Цитрус улица Карла Маркса, 127 пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–20:00
Zoki cat cafe улица Маклина, 30 ежедневно, 10:00–21:00
Кафе Вятский чебурек Московская улица, 52 ежедневно, 8:00–22:00
Кафе Ника улица Ивана Попова, 10 ежедневно, 8:00–20:00
СПК центр Ленинский район, улица Ленина, 73 пн-чт 12:00–3:00; пт,сб 12:00–9:00; вс 12:00–3:00
Кафе Бочка Октябрьский проспект, 110 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 11:00–23:00
Кафе Тифлисъ улица Челюскинцев, 7 ежедневно, 11:00–23:00
Аквапарк улица Грибоедова, 15 ежедневно, 8:00–22:00
Кафе Паприка Ленинский район, улица Ленина, 18 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Щедрый Хутор Ленинский район, улица Свободы, 69 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Looking Cafe Четыре Комнаты улица Казанская, 77б пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–22:00
Кафе Неолит улица Герцена, 76 пн,вт 11:00–0:00; ср,чт 11:00–1:00; пт,сб 11:00–3:00; вс 11:00–0:00
Кафе 12 стульев улица Сурикова, 19 пн-чт 8:00–22:00; пт,сб 8:00–0:00; вс 10:00–22:00
Кафе-клуб Республика Ленинский район, улица Воровского, 92 пн-чт 11:00–1:00; пт-вс 11:00–4:00
Семейное кафе Кухня улица Молодой Гвардии, 96 пн-пт 8:00–23:00; сб,вс 9:00–23:00
Кафе-шашлычная у завода Силикатчик микрорайон Коминтерновский, улица Павла Корчагина, 254 ежедневно, 9:00–2:00
Кафе Ботаник улица Московская, 12 пн-чт 9:00–23:00; пт,сб 9:00–0:00; вс 9:00–23:00
Кафе Фабрика Спасская улица, 15А пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–5:00; вс 11:00–2:00
Кафе 1797 Динамовский проезд, 4 пн-чт 11:00–23:00; пт 11:00–1:00; сб 12:00–1:00; вс 12:00–23:00
Кафе Шоколад улица МОПРа, 2а пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–23:00
Игровое кафе Калейдоскоп Ленинский район, Красноармейская улица, 1А ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Грандъ Буфетъ Октябрьский проспект, 89 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–0:00
Cafe Italia & SUSHIлка улица Карла Маркса, 127, ТОЦ Юбилейный, эт. 1 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 10:00–0:00
Кафе-караоке Крем улица Гайдара, 1 пн-чт 16:00–23:00; пт,сб 16:00–5:00; вс 16:00–23:00
Кафе Грандъ Буфетъ Ленинский район, улица Воровского, 21А пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–0:00
Кафе Мельница Октябрьский проспект, 125 пн-чт 11:30–0:00; пт,сб 11:30–1:00; вс 11:30–0:00
Кафе Мануфактура Первомайский район, Заводская улица, 41 пн-чт 12:00–3:00; пт-вс 12:00–6:00
Кафе Сакварели Ленинский район, улица Карла Либкнехта, 107 ежедневно, 11:00–23:00
СПК Восток улица Свободы, 11 пн-ср 12:00–3:00; чт,пт 12:00–4:00; сб,вс 12:00–3:00
Кафе Агата улица Маклина, 56 ежедневно, 11:00–0:00