На сегодняшний день нам известно о 536, расположенных в разных районах, и готовых принять посетителей в любое время. На этой же странице вы найдете все имеющиеся кафе, узнать об их расположении и номер телефона, по которому можно связаться с администрацией выбранного кафе. Вся информация соответствует реальной и систематически обновляется.

Все представленные заведения находятся в г. Новосибирск, и на каждое из них вы можете найти отзывы на соответствующей странице. Также, вы можете оставить и свой отзыв, воспользовавшись поиском нужного кафе на нашем сайте и зайдя на его официальную страничку.

Кафе в г. Новосибирск - режим работы, телефоны и адреса

Название Адрес Режим работы
Sneck master улица Станционная, 26а, корп.2 пн-пт 8:30–18:30; сб 10:00–16:00
Чинар улица Петухова, 51К2 ежедневно, 8:30–23:00
Caramel улица Светлановская, 50 ежедневно, 10:00–20:00
У Петровича Новосибирская область, Обь, Омский тракт, 1Г ежедневно, круглосуточно
Деловая колбаса улица Русская, 41 пн-пт 11:30–17:00
GrillWurst Блюхера, 71а, корп. 2 пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00
Шанхай проспект Красный, 13 ежедневно, 12:00–0:00
Кухня за кулисами улица Некрасова, 65
No Smoking проспект Карла Маркса, 57 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 14:00–2:00
IL Патио Красный проспект, 29 пн-чт 9:00–1:00; пт 9:00–8:00; вс 8:00–1:00
Бирман улица Добролюбова, 2а пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
888 Pizza улица Дуси Ковальчук, 1, корп. 2 ежедневно, 10:00–21:00
Сладкое искушение улица Волховская, 30 ежедневно, 9:00–22:00
Кузина улица Никитина, 62, корп.1 ежедневно, 8:00–21:00
Кузина проспект Красный, 77б, корп.1 ежедневно, 8:00–22:00
Кафе Гулюстан Ереванская улица, 16/1 ежедневно, круглосуточно
Северное сияние микрорайон Родники, улица Тюленина, 4 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Торговая компания Сиб-Класс Комбинатская улица, 3А, эт. 3 пн-пт 9:00–17:00
New York Pizza проспект Карла Маркса, 24 ежедневно, 9:00–23:00
Белый Зал Бриллиант Красный проспект, 234/1, эт. 2 ежедневно, круглосуточно
Джелато Шоколато Военная улица, 5, ТРЦ Аура, эт. 4 ежедневно, 10:00–22:00
Ресторан Mexico улица Октябрьская, 49 пн-пт 11:00–1:00; сб,вс 12:00–1:00
МЁD Красноярская улица, 35 ежедневно, 9:00–0:00
Печки-Лавочки микрорайон Академгородок, улица Ильича, 6 ежедневно, 11:00–0:00
Нива улица Фабричная, 14 пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00
KFC Авто Троллейная улица, 130Б ежедневно, 8:00–0:00
Свидание на Крыше Новосибирск Серебренниковская улица, 4/1 ежедневно, круглосуточно
Grill Point Бердское шоссе, 55 ежедневно, 11:00–20:00
Чарка улица Широкая, 2б, корп.2 ежедневно, круглосуточно
Кафе Kids микрорайон Пашино, Флотская улица, 17А ежедневно, 11:00–20:00
Пельмениссимо Красный проспект, 17, БЦ Айсберг
Кафе Домашний очаг улица Большевистская, 54, корп.1 ежедневно, круглосуточно
Станция кофе Зыряновская улица, 57/4 пн-сб 7:00–20:00
Столовая улица Восход, 20
Грин улица Максима Горького, 54
Сайори микрорайон Горский, 78 ежедневно, 11:00–22:00
Кузина улица Блюхера, 7 ежедневно, 8:00–21:00
IL Патио Военная улица, 5 пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00
Хан Буз улица Мусы Джалиля, 21 пн-пт 9:00–19:00
Маринс Парк Отель Вокзальная магистраль, 1 ежедневно, круглосуточно
Кедровка Мочищенское ш., 19а ежедневно, 10:00–22:00
Своя компания площадь Карла Маркса, 7 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Черри Пицца улица Кошурникова, 29к1 пн-чт 10:00–21:00; пт 10:00–22:00; сб 11:00–22:00; вс 11:00–21:00
Печки-Лавочки проспект Дзержинского, 28/1 ежедневно, 11:00–0:00
Прожарка Советская улица, 62
Бар Twiggy Потанинская улица, 10А пн-чт 12:00–0:00; пт 12:00–2:00; сб 15:00–2:00; вс 15:00–0:00
Папа Джонс улица Петухова, 16/5 ежедневно, 10:00–23:00
Бар Республика улица Бориса Богаткова, 201/1 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Отель Дискавери улица Войкова, 54 ежедневно, круглосуточно
Чайхана бар Ковёр, клуб Ё-бар улица Ватутина, 17/1 пн 12:00–0:00; вт-вс 12:00–6:00
Шоколадница Военная улица, 5 ежедневно, 10:00–22:00
Поляна Красный проспект, 200 пн-пт 9:00–18:00
Отель Ривер парк, ресторан улица Добролюбова, 2 ежедневно, 7:00–0:00
Foodoo People Каменская улица
Кафе Новосибирская область, Обь, проспект Мозжерина
Банкетный зал Корона улица Толстого, 242 ежедневно, круглосуточно
Barcelona улица Одоевского, 1/8 ежедневно, 8:00–23:00
Кулинарный базар улица Богдана Хмельницкого, 104 пн-пт 11:00–15:00
Гастроном Колос микрорайон Родники, улица Тюленина, 28 ежедневно, 7:00–22:00
Погребок Петропавловская улица, 1 ежедневно, 10:00–22:00
Столовая Агростройтранс улица Мира, 61 пн-пт 7:00–16:00
Марокана Ядринцевская улица, 46А ежедневно, 12:00–0:00
Узген улица Мичурина, 23 ежедневно, круглосуточно
Минутка улица Михаила Перевозчикова, 2 пн-пт 11:00–18:00
Кофейня Cofferos проспект Академика Лаврентьева, 6/1 пн-пт 9:00–18:00
Grill-zone У Гарика жилмассив Шлюз, улица Русская, 50/1 пн-чт 9:00–23:00; пт,сб 9:00–1:00; вс 9:00–23:00
Izbar Советский район, микрорайон Академгородок, улица Мусы Джалиля, 14 ежедневно, 11:00–23:00
Ресторан Максимилианс улица Дуси Ковальчук, 1/1 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–5:00; вс 12:00–2:00
Караоке-клуб Zanzibar улица Гоголя, 42 пн-чт 17:00–4:00; пт,сб 17:00–6:00; вс 17:00–4:00
Кафе Зикарт Новосибирская область, Новосибирский район, село Раздольное, Придорожная улица, 11А ежедневно, 7:00–0:00
Шамирам Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Восход, Солнечная улица, 11 ежедневно, 11:00–1:00
Универсальная служба доставки круглосуточно улица Серафимовича, 30 ежедневно, круглосуточно
Мимино Октябрьская улица, 34 ежедневно, 12:00–23:00
Арарат улица Выборная, 87/4 ежедневно, 9:00–20:00
Отель Капитан Новосибирская область, Обь, проспект Мозжерина, 101 ежедневно, круглосуточно
Тифлисъ Советская улица, 65 ежедневно, 11:00–23:00
The Sherbet Коммунистическая улица, 3 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Абникум улица Сибиряков-Гвардейцев, 56/3 ежедневно, круглосуточно
Кафе Гидромонтажная улица, 50/2 ежедневно, 8:00–23:00
Ресторан Золотая Долина Советский район, микрорайон Академгородок, улица Ильича, 10 ежедневно, 7:30–0:00
Аджикинежаль площадь Карла Маркса, 1/1 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Шешбеш улица Волочаевская, 77 ежедневно, 11:00–1:00
Развлекательный комплекс Sky City улица Немировича-Данченко, 142 пн-чт 13:00–0:00; пт 13:00–6:00; сб 10:00–6:00; вс 10:00–0:00
Априори Суши улица Железнодорожная, 15 ежедневно, 10:00–22:00
МясоRoob Морской проспект, 2 ежедневно, 11:00–23:00
Свадьба в Лофте Фабричная улица, 31
Закусочная Вертковская улица ежедневно, 10:00–22:00
Закусочная восточной кухни улица Тимирязева, 35к2 ежедневно, 8:00–19:00
OkNo проспект Красный, 2/1, ТЦ Мегас
Панифицио улица Кузьмы Минина, 9/3 ежедневно, 10:00–22:00
Пиццерия Джолли Вэй Большевистская улица, 54А ежедневно, круглосуточно
Вкусные обеды Советский район, микрорайон Шлюз, Тихая улица, 1 ежедневно, 9:00–23:00
Papai pub Каменская улица, 45
Maestro Каменская улица, 32, эт. 2 пн-пт 11:00–6:00; сб,вс 18:00–6:00
Кафе Ренессанс Новосибирская область, Новосибирский район, посёлок городского типа Кольцово, Центральная улица, 5А ежедневно, 12:00–23:00
Три товарища проспект Димитрова, 4 пн-пт 8:00–20:00
Большая Шаурма Планетная улица 55/1А ежедневно, круглосуточно
Братья гриль улица Семьи Шамшиных, 61 пн-пт 10:00–0:00; сб,вс 11:00–0:00
Окшин Красный проспект, 13 ежедневно, 9:00–21:00
Шеф-Ланч Геодезическая улица, 4/1, Тц Амстердам, Магазин Генрих Первый ежедневно, 11:00–23:00
Coffe Break проспект Дзержинского, 1/1 пн-пт 11:00–18:30
Филадельфия Суши Вокзальная магистраль, 1 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Развлекательный центр Оранж-Лайнс Ветлужская улица, 6А пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 11:00–23:00
Manchester pub Коммунистическая улица, 40 пн-чт 12:00–2:00; пт 12:00–3:00; сб 14:00–3:00; вс 14:00–2:00
Кафе-столовая Мельница улица Немировича-Данченко, 104 пн-пт 9:00–17:00
Сопрано улица Селезнева, 46 пн-чт 12:00–22:00; пт,сб 12:00–0:00; вс 12:00–22:00
Тарелочка Большая улица, 252/2 пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00
Кафе-столовая Месье Оливье Октябрьская магистраль, 4 пн-пт 9:00–17:00
Баку улица Короленко, 109 ежедневно, 10:00–0:00
Манты улица Станиславского, 1 ежедневно, 9:00–20:00
Гавар улица Переездная, 61 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Домашняя кухня улица Пермитина, 24/1, корп.1 пн-пт 11:00–18:00
Столовая-кафе улица Богдана Хмельницкого, 103 пн-пт 11:15–14:00
Bier Haus Бердское ш., 55 ежедневно, круглосуточно
Дух Байкала Мочищенское ш., 19а пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–19:00
Кофейня Рандеву улица Орджоникидзе, 40 пн-пт 9:00–17:00
Караоке-клуб Крик улица Чигорина, 16 ср,чт 20:00–4:00; пт,сб 20:00–6:00; вс 20:00–4:00
33 пингвина улица Военная, 5, ТРЦ Аура, эт. 3 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Сибирская Пинта улица Залесского, 2/3 ежедневно, 9:00–22:00
Гостиница Атеррасьют улица Писарева, 1А ежедневно, круглосуточно
Кафетериус улица Военная, 5 ежедневно, 10:00–22:00
Лестница улица Серебренниковская, 1 ежедневно, 8:00–22:00
Beer & Roll улица Кирова, 82 ежедневно, 10:00–22:00
Скворечник Советский район, микрорайон Академгородок, улица Терешковой, 12А вт-вс 12:00–0:00
Перчини проспект Красный, 25/1 пн-чт 10:00–1:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 10:00–1:00
BarBQ Красный проспект, 50 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 11:00–23:00
Лента Бердское шоссе ежедневно, круглосуточно
Кафе-столовая Погребок Физкультурная улица, 7 ежедневно, 9:00–23:00
Шашлык улица Максима Горького, 126 ежедневно, 9:00–23:00
The Chops улица Урицкого, 17 пн-пт 17:00–1:00; сб,вс 12:00–1:00
Кафе Байкал улица Бориса Богаткова, 134 ежедневно, 10:00–21:00
Cinnabon улица Ватутина, 107 ежедневно, 10:00–23:00
Якитория улица Серебренниковская, 34 пн-пт 12:00–0:00; сб,вс 12:00–2:00
Кафе Восточный Двор улица Лазурная, 27/1 ежедневно, 10:00–23:00
Mrs. Hudson Советский район, микрорайон Академгородок, бульвар Молодежи, 36к1 пн-чт 12:00–1:00; пт 12:00–3:00; сб,вс 16:00–1:00
Суши Мах улица Учительская, 18 ежедневно, 9:00–0:00
Cappuccina Coffee Бердское шоссе, 277 ежедневно, 10:00–22:00
Олвик улица Трикотажная, 41а пн-пт 9:00–16:30
Пиццерия Луиджи микрорайон Родники, улица Тюленина, 17/1, ТРЦ Кристалл, цокольный эт. пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–23:00
Moo Crew Советская улица, 95 ежедневно, 8:00–22:00
Золотой теленок улица Сибиряков-Гвардейцев, 60 пн-чт 12:00–0:00; пт 12:00–3:00; сб 16:00–3:00; вс 16:00–23:00
Шоколадница Красный проспект, 101 ежедневно, 10:00–22:00
Apple Jam Вокзальная магистраль, 16 пн-пт 9:00–17:00
Лесная долина улица Маяковского, 4/1 ежедневно, 10:00–20:00
Колизей улица Богдана Хмельницкого, 60 ежедневно, 11:00–0:00
Кинза Советский район, микрорайон Академгородок, бульвар Молодежи, 36к1 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе микрорайон Пашино, Магистральная улица, 4 ежедневно, 9:00–21:00
Надежда улица Порт-Артурская, 2а ежедневно, 7:00–22:00
Кафе Горница улица Народная, 65 ежедневно, 9:00–22:00
Евразия Советский район, микрорайон Академгородок, улица Арбузова, 2 ежедневно, 7:00–22:00
Минутка ОШ улица Плахотного, 72/1к1 ежедневно, 7:00–2:00
Акула Пюре улица Максима Горького, 39 пн-пт 9:00–18:00
Tom Yum bar Статус: Организация существует проспект Красный, 50 пн-чт 10:00–23:30; пт,сб 10:00–2:00; вс 10:00–23:30
Мастер Стейк улица Державина, 36В пн-пт 10:00–23:30; сб,вс 11:00–23:30
Олвик улица Коммунистическая, 35, оф. 104 пн-пт 9:00–17:00
Кафе Чайхана Шинам улица Троллейная, 85 пн-чт 11:00–0:00; пт-вс 11:00–2:00
Кафе у дороги улица Петухова, 79Б ежедневно, 10:00–5:00
Кафе Амазонка улица Советская, 58 ежедневно, 8:00–23:00
33 пингвина проспект Дзержинского, 2/2 ежедневно, 10:00–21:00
Кулинария домашней кухни Нарымская улица, 17/1 ежедневно, 9:00–21:00
Олвик 3-й переулок Крашенинникова, 3/1 пн-пт 9:00–17:00
Grill Bar 54 улица Жуковского, 96/2 ежедневно, 10:00–0:00
Viking гриль улица Толстого, 64, корп. 2 ежедневно, 9:00–22:00
HanSan улица Державина, 28 ежедневно, 9:00–20:00
Кафе Кипяток Игарская улица, 54, к. 10 пн-сб 7:30–19:00; вс 8:00–18:00
Don't stick Красный проспект, 31 ежедневно, 12:00–0:00
Шашлычок проспект Димитрова, 7 ежедневно, 10:00–0:00
River Park Hotel улица Добролюбова, 2 ежедневно, круглосуточно
Dosstor Красноармейская улица, 97 ежедневно, 12:00–2:00
Олвик улица Советская, 23 пн-пт 11:00–17:00
София улица Петухова, 51к1 ежедневно, круглосуточно
Сибирская сказка улица Народная, 55 ежедневно, 10:00–20:00
Вкусняшка улица Порт-Артурская, 2а пн-сб 8:00–19:00
Русконо Сибирская улица, 55к2 ежедневно, 10:00–22:00
Золотой шар Красный проспект, 86А ежедневно, 14:00–2:00
Матрена улица Станиславского, 8 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе улица Пархоменко, 11 ежедневно, 8:00–19:00
Кафе Хутор-Ок улица Станционная, 32 ежедневно, 9:00–22:00
FoodArt catering Фабричная улица, 31 ежедневно, круглосуточно
Кафе Широкая улица, 2/1к1 ежедневно, 9:00–20:00
Кафе Улыбка Толмачёвское ш., 27 пн-пт 9:00–18:00
Старая Русь Дзержинского проспект, 6 ежедневно, 12:00–0:00
Пиросмани улица Доватора, 31 ежедневно, 11:00–0:00
Лукоморье Софийская улица, 2Бк3 ежедневно, 11:00–23:00
Mist Hookah Lounge Красный проспект, 62 ежедневно, круглосуточно
Булочная Кондитерская № 1 улица Гоголя, 33/1 пн-пт 7:30–22:00
Матрешка Потанинская улица, 10А пн-чт 11:00–0:00; пт 11:00–1:00; сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Трактир у Фомича Тайгинская улица, 2 пн-пт 11:00–16:00
Pitchii Coffee and Waffles улица Ленина, 9 пн-пт 8:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Кафе Бухара улица Фрунзе, 8А ежедневно, 10:00–2:00
Кафе Шош улица Пермитина, 24 пн-сб 11:00–0:00
Шашлык Маркет площадь Труда, 1к1 ежедневно, 10:00–21:00
Арагви улица Сибиряков-Гвардейцев, 26 ежедневно, 11:00–23:00
Царский двор улица Гоголя, 175 пн-чт 12:00–0:00; пт-вс 12:00–2:00
Дом актёра Серебренниковская улица, 35 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Солнце Мочищенское ш., 7а ежедневно, круглосуточно
Ресторан Пэрис улица Каменская, 7/1 ежедневно, 7:00–23:00
Кафе Торфяная улица, 122
Пельменная дюжина Военная улица, 5 ежедневно, 10:00–22:00
Sparks Home Kitchen микрорайон Академгородок, улица Ильича, 8
Шашлычок улица Большевистская, 130в ежедневно, круглосуточно
Tom Yum bar улица Мичурина, 11 пн-чт 11:30–23:30; пт,сб 11:30–1:00; вс 11:30–23:30
Таверна Морской волк микрорайон Академгородок, улица Полевая, 3 ежедневно, 12:00–23:00
VRеале Красный проспект, 99 ежедневно, 10:00–22:00
Ресторанный комплекс Вкусный центр Советский район, микрорайон Академгородок, проспект Академика Лаврентьева, 4 пн-чт 9:00–0:00; пт 9:00–2:00; сб,вс 9:00–0:00
Кафе-гриль Бурлинка микрорайон Академгородок, улица Демакова, 11 ежедневно, 9:00–2:00
Кафе Ленинский район
Золотая горка проспект Дзержинского, 118к2 ежедневно, 11:00–2:00
Кафе Бот Сад улица Дмитрия Донского, 34 ежедневно, 9:00–21:00
Заря Спортивная улица, 2 пн-пт 12:00–18:00
Суши Шеф улица Крылова, 40 пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00
Акварио Вокзальная магистраль, 1/1 ежедневно, 8:30–0:00
Кафе Перекресток Гусинобродское шоссе, 33/1 ежедневно, 8:00–18:00
Альба улица Блюхера, 47 ежедневно, 8:00–0:00
Апшерон Дзержинского проспект, 6, корп.1 ежедневно, 11:00–1:00
Кафе Хлебосол Писарева улица, 53 ежедневно, 9:00–21:00
Олвик проспект Красный, 1, эт. 1 пн-пт 9:00–17:00
Пельменная улица Богдана Хмельницкого, 22/1
Закусочная улица Ленина, 71
Кафе Зазеркалье Советская улица, 93к1 ежедневно, 9:00–0:00
Избушка-пирушка микрорайон Снегири, Рассветная улица, 17/3 ежедневно, 6:00–1:00
Миних Волховская улица, 33к1 ежедневно, 9:00–22:00
Кафе Автогенная улица, 143к1
Cacao lounge project Октябрьская улица, 35 ежедневно, 18:00–6:00
Эллада Троллейная улица, 85 ежедневно, 10:00–23:00
Олвик улица Ленина, 52, оф. 301 пн-пт 9:00–17:00
Подсолнухи проспект Димитрова, 7 ежедневно, 8:00–20:00
Подсолнухи улица Никитина, 99 ежедневно, 8:00–20:00
Месье Оливье улица Челюскинцев, 44/1 пн-пт 9:00–19:00
Гостиница Олимпик улица Боровая Партия, 12к2 ежедневно, круглосуточно
Кафе Даргомыжского улица, 8а/1 пн-пт 10:00–18:00
Затулинка Затулинский жилмассив, улица Громова, 22, корп. 1
Мастер Стейк проспект Карла Маркса, 47 пн-пт 10:00–0:00; сб,вс 11:00–0:00
Белиссимо Советский район, микрорайон Академгородок, улица Иванова, 29 ежедневно, 9:00–22:30
Кафе-столовая Ромашка проспект Карла Маркса, 26 пн-пт 10:00–17:00
Кафе Фаворит улица Мичурина, 12 ежедневно, 8:00–23:00
Хоккайдо улица Героев Революции, 69 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 10:00–14:00
Кофейня Утровечера улица Ленина, 7 ежедневно, 8:00–0:00
Кушайте на здоровье улица Варшавская, 6 пн-пт 9:00–15:00
Buon Appetito Выборная улица, 89/8 ежедневно, 9:30–22:00
Баскин Роббинс улица Фрунзе, 12 ежедневно, 11:00–21:00
Хан Буз проспект Димитрова, 7 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе-столовая Застолье улица Народная, 3 пн-пт 9:00–15:00
Боулинг-клуб Пилот улица Аэропорт, 88 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–1:00
Барбургер54 Красный проспект, 29/1 ежедневно, 20:00–6:00
Американо пицца Дачная улица, 38к1 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе-столовая Ромашка улица Сибиряков-Гвардейцев, 43 пн-пт 10:00–17:00
Восток-Запад Советский район, микрорайон Академгородок, Цветной проезд, 2 пн-пт 8:00–23:00; сб,вс 12:00–23:00
Cinnabon улица Гоголя, 13 ежедневно, 10:00–22:00
Tutti Frutti frozen yogurt улица Гоголя, 13, ТРЦ Галерея, эт. 2 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Скоморохи улица Советская, 49 ежедневно, 8:00–20:00
Арис Кейтеринг улица Краузе, 21 пн-пт 9:00–17:00
Братья Грилль Сибирская улица, 55к1 ежедневно, 10:00–22:00
Арт П. А. Б. Советский район, микрорайон Академгородок, улица Терешковой, 12А пн-чт 12:00–0:00; пт 12:00–3:00; сб 16:00–3:00; вс 16:00–0:00
Кафе Станица Флотская улица, 17а ежедневно, круглосуточно
Кафе-бар Старый город улица Плахотного, 55А ежедневно, 9:00–1:00
Pita улица Ленина, 10а пн-чт 11:00–1:00; пт 11:00–2:00; сб,вс 16:00–2:00
Кафе Dining Room улица Советская, 64 пн-пт 10:00–16:00
Добрянка. Ярмарка русской кухни улица Ватутина, 107
Пельменная Николаевская проспект Красный, 13 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Забава улица Королёва, 40к40 пн-пт 9:00–17:00
Байкал54 Северный переулок, 15 ежедневно, круглосуточно
Чайный дом по-восточному Ядринцевская улица, 46А ежедневно, 11:30–23:00
Лагманная Комбинатская улица ежедневно, 8:00–23:00
Морской утес Бердский тупик, 2 пн-чт 12:00–20:00; пт-вс 11:00–23:00
Кафе Застава улица Военный Городок, 29 ежедневно, 11:00–0:00
Ресторан Сарай Дачная улица, 19 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе-столовая Связь улица Кирова, 86 пн-пт 9:00–17:00
Парус Красный проспект, 75 ежедневно, 8:00–0:00
Гостиничный комплекс Аквилон улица Бродского, 11 ежедневно, круглосуточно
Уютная траттория Тесту Место улица Некрасова, 71 ежедневно, 12:00–23:00
Восточная кухня улица Челюскинцев ежедневно, 7:00–23:00
Кафе Алтан проспект Димитрова, 7 ежедневно, 11:00–22:00
Кафе Вертковская улица
Суши Терра Красный проспект, 81 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе-бар улица Петухова, 49 ежедневно, 9:00–21:00
Генацвале улица Никитина, 57/1 ежедневно, 10:00–23:00
Подсолнухи улица Красина, 62 ежедневно, 8:00–20:00
Хан Буз микрорайон Академгородок, улица Жемчужная, 32а ежедневно, 9:00–21:00
Уютное кафе улица Мусы Джалиля, 3/1 пн-пт 9:00–18:00
Вербина улица Дуси Ковальчук, 1/2 пн-пт 9:00–17:00
Ярославна улица Петухова, 12 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Овсянка улица Военная, 2 пн-пт 9:30–16:30
Плакучая ива Вертковская улица ежедневно, 10:00–21:00
Омега Новосибирская обл., Благовещенский квартал, улица Текстильная, 53 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–0:00
Банкет бутик Натали Коммунистическая улица, 48 пн-сб 8:30–21:00
Дисконт-бар Счастливые люди проспект Красный, 17 ежедневно, 11:00–1:00
Bar&Pizza BeerLusconi улица Кошурникова, 5 ежедневно, 12:00–2:00
Woksy.ru Красный проспект, 101 ежедневно, 10:00–22:00
Казан мангал улица Никитина, 35а ежедневно, круглосуточно
Кузина улица Татьяны Снежиной, 40 ежедневно, 9:00–22:00
Overture улица Орджоникидзе, 31 ежедневно, круглосуточно
Кафе Столица улица Петухова
Кафе Вкуснов улица Фрунзе, 228 пн-пт 9:00–18:00
Пельменная Домашние пельмени улица Советская, 11 пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 10:00–19:00
Лазертаг-арена Звездный портал улица Немировича-Данченко, 142 ежедневно, 11:00–21:00
Кафе Станционная улица ежедневно, круглосуточно
Бул Лавка улица Гоголя, 34 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Арт-сервис проспект Красный, 32 ежедневно, 12:00–20:00
Эллада улица Троллейная, 85 ежедневно, 10:00–23:00
Шафран Красный проспект, 188 ежедневно, 8:30–23:00
Кафе Деканат микрорайон Академгородок, улица Академическая, 5, Фитнес-клуб MC2 ежедневно, 9:00–20:00
Кафе-столовая для Вас Новогодняя улица, 24/1 пн-пт 9:00–17:00
Оливка площадь Карла Маркса, 6/1, маг. Калейдоскоп, эт. 4 ежедневно, 10:00–20:30
Ĉeská Pivnice. Чешская пивница проспект Красный, 66 ежедневно, 16:00–3:00
Кафе Место встречи Фламинго проспект Карла Маркса, 30/1 ежедневно, 8:30–20:00
Томагавк Линейная улица, 41а ежедневно, 11:00–22:00
Подсолнухи улица Восход, 3 ежедневно, 8:00–21:00
Кафе улица Чаплыгина, 2/1 пн-пт 8:00–19:00
33 пингвина Троллейная улица, 130А ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Бегемот улица Сибиряков-Гвардейцев, 57/2 ежедневно, 9:00–20:00
Диана улица Кирова, 113К2
Кафе Бишкек Гусинобродское ш., СНТ Труд ежедневно, 10:00–0:00
Шашлычная Кафе-гриль BBQ улица Владимировская, 16 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Манты улица Котовского, 2/1 ежедневно, 10:00–20:00
Банкетный зал на Аникина улица Аникина, 23 пн-пт 9:00–18:00
Pub-501 улица Ленина, 20 ежедневно, 12:00–23:00
Кафе Алиса Авиационная улица, 2Б ежедневно, 11:00–2:00
Кафе площадь Карла Маркса, 3к2
Кафе Фигаро проспект Красный, 72в ежедневно, 11:00–23:00
Cinnabon улица Фрунзе, 238 ежедневно, 10:00–22:00
Гостиничный комплекс Атерра отель улица Писарева, 1А
Кафе Медвежий угол Учительская улица, 49к2 ежедневно, 12:00–0:00
Старый замок улица Кропоткина, 288 ежедневно, 12:00–2:00
Уют улица Первомайская, 164 ежедневно, 8:00–23:00
Кафе Любимое Красный проспект, 65 пн-пт 10:00–17:00
Столовая Омега улица Бориса Богаткова, 228/1 пн-пт 10:00–16:00
Night City улица Первомайская, 198 пн-чт 12:00–0:00; пт 12:00–2:00; сб 14:00–2:00; вс 14:00–0:00
Каприччио улица Ленина, 10А ежедневно, круглосуточно
Дюжина Советский район, микрорайон Академгородок, улица Арбузова, 1/1к4 пн-пт 10:00–17:00
Кафе Погребок улица Мира, 26 ежедневно, 9:00–23:00
Любава улица Станиславского, 34 ежедневно, 9:00–0:00
Комплекс-бар улица Ленина, 48 ежедневно, 12:00–0:00
Primo Grill улица Писарева, 40 ежедневно, 10:00–22:00
Ludovic улица Выборная, 142/5 ежедневно, 12:00–0:00
Тимьян Вокзальная магистраль, 1 ежедневно, 11:00–0:00
Суши Терра площадь Карла Маркса, 3 ежедневно, круглосуточно
Чайхана Хилокская улица, 32 ежедневно, 8:00–0:00
Пранzолини Советский район, микрорайон Академгородок, улица Мусы Джалиля, 11 пн-чт 9:00–0:00; пт 9:00–2:00; сб 10:00–2:00; вс 10:00–0:00
Кафе на Достоевского улица Достоевского, 58 пн-пт 12:00–17:00
Лаунж-кафе Kolba микрорайон Академгородок, улица Ильича, 6 ежедневно, 12:00–0:00
Шоколадница улица Орджоникидзе, 23 ежедневно, 8:00–0:00
Кафе здорового питания После Шести Советская улица, 8 пн-пт 8:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Don pizza улица Римского-Корсакова, 28/1
Кафе Варежка Советский район, микрорайон Академгородок, улица Гнесиных, 12 ежедневно, 10:00–18:00
Шале улица Петухова, 38 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00
Пельмениссимо проспект Морской, 54, этаж 2 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Компот & Котлета пр-т Карла Маркса, 30, корп.1 пн-пт 8:30–17:00
Кафе-столовая Ной Дуси Ковальчук улица, 20 ежедневно, 9:00–23:00
Пикниковый рай Стартовая улица, 43/2 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Любава улица Петухова, 67 пн-чт 9:00–20:00; пт-вс 9:00–0:00
Гостиный двор Красный проспект, 234/1 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе площадь Карла Маркса, 3, корп.3
База отдыха Старая пристань улица Урицкого, 37 ежедневно, круглосуточно
Гриль-кафе Ранчо Советский район, микрорайон Академгородок, улица Иванова, 31/1 ежедневно, 9:00–22:00
Ресторан Пир Тандыр улица Плановая, 75/2 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе столовая Пельмешка улица Кирова, 295 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе-бар Мельница улица Богдана Хмельницкого, 55 пн-пт 12:00–16:00
Пекинская утка улица Дуси Ковальчук, 185 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Мангал улица Станиславского, 1Ак1 ежедневно, 11:00–23:00
Mon Cher улица Революции, 6 ежедневно, 9:00–21:00
Восточная кухня улица Ленина, 3 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе улица Мичурина ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Баязет улица Немировича-Данченко, 146 ежедневно, 9:00–8:00
Ресторан Пиццерия Drovamuka Красный проспект, 37, эт. 1 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Кафе Альпари улица Сибиряков-Гвардейцев, 56к1 ежедневно, 11:00–23:00
Банкетный зал Марсо Каменская улица, 55 ежедневно, 12:00–0:00
Подсолнухи улица Никитина, 20 ежедневно, 8:00–20:00
BarBQ Каменская улица, 44 ежедневно, 11:00–22:00
Trattoria La Trenta улица Урицкого, 24 пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–23:00
Веранда микрорайон Академгородок, улица Ильича, 10 ежедневно, 11:00–0:00
Скоморохи проспект Карла Маркса, 39 ежедневно, 12:00–22:00
Сытый гость улица Покрышкина, 4к1 ежедневно, 10:00–20:00
Кафе Эпицентр улица Дуси Ковальчук, 73к1 ежедневно, 9:00–23:00
Лпшбр улица Ленина, 6к1 ежедневно, 12:00–0:00
Кондитерская-пекарня Галины Заливиной Красный проспект, 29/1 ежедневно, 8:00–21:00
Кафе Молоко улица Урицкого, 6, стр. 2 ежедневно, 8:00–23:00
Кафе На Чердаке улица Плахотного, 27/1 пн-пт 9:00–18:00
Ресторан Тихая площадь улица Титова, 10 ежедневно, 12:00–0:00
Старый Узген улица Кирова, 116 пн-пт 7:00–21:00; сб,вс 8:00–21:00
33 пингвина площадь Карла Маркса, 3 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Березка Планетная улица, 53/2 ежедневно, 11:00–1:00
Кузина Красный проспект, 17 ежедневно, 7:30–22:00
Кафе Выборная улица, 100 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Островок улица Немировича-Данченко, 165 пн-пт 9:00–17:00
Two pizza улица Заречная, 4, эт. 1 ежедневно, 12:00–23:00
Гостевой дом Silver Horse Владимировская улица, 4 ежедневно, круглосуточно
WebStream улица Ленина, 5 пн-пт 11:30–15:30
Батуми Мочищенское шоссе, 19 пн-пт 11:30–22:00; сб,вс 12:00–23:00
Мамин Сибиряк улица Советская, 6 пн-ср 8:00–2:00; чт 9:00–2:00; пт 8:00–2:00; сб,вс 10:00–0:00
Шафран улица Урицкого, 36 пн-пт 8:30–23:00; сб,вс 9:00–23:00
Ресторан Принцесса улица 1905 года, 83/2 ежедневно, 12:00–0:00
Шафран Красный проспект, 24 пн-пт 8:30–23:00; сб,вс 9:00–23:00
Гриль-бар Бурбон улица Печатников, 24 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Банкетный зал БОН Суар улица Добролюбова, 12 ежедневно, 10:00–1:00
Кафе Старый город улица Челюскинцев, 3 ежедневно, круглосуточно
Кафе Ага Горский мкр., 51 ежедневно, 10:00–21:00
Аида Гусинобродское ш., 33 ежедневно, 9:00–0:00
Детское кафе в гостях у сказки Затулинский жилмассив, улица Зорге, 1А ежедневно, 10:00–20:00
Джаз-клуб Труба Вокзальная магистраль, 16 ежедневно, 19:00–6:00
Калачи проспект Красный, 29/1, эт. 4 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Жасмин улица Некрасова, 50 ежедневно, 18:00–1:00
Кафе-столовая Веста улица Кропоткина, 96/1 ежедневно, 9:00–18:00
5 Звёзд улица Жуковского, 102 ежедневно, круглосуточно
Кафе улица Титова, 15
Арт-кафе Мозаика улица Гоголя, 180 ежедневно, 18:00–6:00
Кафе-бар Лазанская долина улица Бориса Богаткова, 163ак1 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 10:00–23:00
Арт-ресторан Квартира № 50 улица Кирова, 29/1 пн-чт 9:00–22:00; пт,сб 9:00–0:00; вс 9:00–22:00
Авокадо улица Фрунзе, 232 пн-пт 8:00–17:00
Кузина Красный проспект, 157/1 ежедневно, 8:00–21:00
Кухня Красный проспект, 50 ежедневно, 12:00–0:00
Rock City Красный проспект, 37 пн-пт 17:00–0:00; сб 15:00–4:00; вс 15:00–0:00
Green star улица Петухова, 35к16 ежедневно, круглосуточно
Кафе Красный факел улица Красный Факел, 37 пн-пт 10:00–17:00
Кафе Кипяток улица Богдана Хмельницкого, 86/1 ежедневно, 9:00–22:00
Кафе Караван Коммунистическая улица, 35А пн-пт 9:00–20:00; сб 10:00–17:00
Кафе Перфетто улица Державина, 92 пн-пт 9:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Хоровац улица Бориса Богаткова, 141 ежедневно, круглосуточно
Jacks Burger Красный проспект, 22 ежедневно, круглосуточно
Кафе Красный факел улица Ленина, 19 ежедневно, 17:00–0:00
Коляда улица Жуковского, 123 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Жарден Красный проспект, 24 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Циндао улица Богдана Хмельницкого, 11 ежедневно, 12:00–0:00
Янцзы Советский район, микрорайон Академгородок, Морской проспект, 54А ежедневно, 11:00–23:00
Кафе-бар у Кутузова улица Бориса Богаткова, 268/1 чт-вс 12:00–2:00
Ресторан русской кухни на Даче Дачное шоссе, 5 ежедневно, 12:00–0:00
Подсолнухи улица Большевистская, 22 ежедневно, 8:00–20:00
Dubl улица Волочаевская, 64, корп.1 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Кабачок улица Ельцовская, 5 ежедневно, 11:00–23:00
Барак улица Серафимовича, 4 ежедневно, 12:00–0:00
Коляда улица Гоголя, 38 ежедневно, 10:00–23:00
Кузина Советский район, микрорайон Академгородок, Морской проспект, 44 ежедневно, 8:00–21:00
Formaggio улица Вилюйская, 11 пн-чт 12:00–22:00; пт,сб 12:00–0:00; вс 12:00–22:00
Кафе Лун улица Блюхера, 32/1 ежедневно, 12:00–23:00
Скоморохи Красный проспект, 186 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе-столовая Веста улица Новая Заря, 2а пн-пт 9:00–18:00
Кафе Наршараб улица Галущака, 2а ежедневно, 9:00–22:00
Bar & Terrace 10Ten улица Орджоникидзе, 31 пн-пт 17:00–0:00; сб,вс 17:00–2:00
Кафе Самарканд улица Авиастроителей, 1, корп.1 ежедневно, 10:00–23:00
Кузина проспект Красный, 49 ежедневно, 8:00–21:00
Арт-кафе Ом улица Челюскинцев, 30/2 пн-ср 12:00–23:00; чт-сб 12:00–0:00; вс 12:00–23:00
Тбилиссимо Советская улица, 33 ежедневно, 10:00–22:00
Какаду, семейный клуб микрорайон Академгородок, улица Демакова, 27 ежедневно, 10:00–21:00
Сибирский дворик улица Серебренниковская, 6 ежедневно, 12:00–23:00
Семейное кафе Карлсон Красный проспект, 157/1 пн-пт 9:00–22:00; сб,вс 10:00–23:00
Скоморохи улица Челюскинцев, 21 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе-гриль Бурлинка улица Пермитина, 24, корп.2 пн-пт 10:00–22:00; сб,вс 10:00–20:00
Сибирские луга микрорайон Родники, улица Тюленина, 16 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Октябрьский район, канатная дорога
Кафе на Тихвинской улица Тихвинская, 12 ежедневно, 8:00–18:00
Кафе у Фонтана улица Дмитрия Шамшурина, 41 пн-пт 8:00–19:00
Доставка шашлыка Славянский Шашлык улица Большевистская, 123 ежедневно, 11:00–23:00
Немецкий бар Schulz улица Советская, 20 пн-ср 12:00–0:00; чт,пт 12:00–2:00; сб,вс 14:00–0:00
Ильин Кафе Красный проспект, 22
Кафе-банкетный зал Астория улица Богдана Хмельницкого, 11 ежедневно, 12:00–0:00
Барракуда улица Богдана Хмельницкого, 65/1 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Zevs улица Покрышкина, 1 пн-чт 11:00–0:00; пт-вс 11:00–2:00
Любава на Зорге Затулинский жилмассив, улица Зорге, 14 ежедневно, 8:00–0:00
Колибри улица Чаплыгина, 111 ежедневно, круглосуточно
Чайхана Баранжар Советская улица, 18 ежедневно, 12:00–0:00
Коляда улица Блюхера, 77 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе-бар Милан проспект Дзержинского, 34/1 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Кафе-гриль Бурлинка Железнодорожный район, Железнодорожная улица, 11А пн-сб 10:00–22:00; вс 10:00–20:00
Коляда Танковая улица, 1 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Искушение площадь Карла Маркса, 3к1 ежедневно, 11:00–0:00
Квартира кафе уютной кухни улица Богдана Хмельницкого, 29 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Молодежное улица Федосеева, 24/2 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 11:00–0:00
Кафе-столовая Мята Ленинградская улица, 102 ежедневно, 8:00–21:00
Кафе Анаит микрорайон Академгородок, улица Мусы Джалиля, 14 ежедневно, 12:00–0:00
Ресторан Ля Мезон улица Советская, 25 пн-пт 9:00–0:00; сб,вс 10:00–0:00
Трамвай № 5 улица Богдана Хмельницкого, 11 ежедневно, 12:00–0:00
Трапезная улица Танкистов, 21/1
Траттория Папа Карло Лазурная улица, 4/3 ежедневно, 10:00–23:00
Пельмень-кафе улица Урицкого, 34 ежедневно, 10:00–20:00
Кафе Мираж улица Авиастроителей, 11 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Кадриль улица Кирова, 44а пн-пт 11:00–0:00; сб,вс 13:00–0:00
Кафе Комильфо улица Курчатова, 15/2 ежедневно, 12:00–23:00
Ресторан Амиго улица Мусы Джалиля, 11 пн-чт 11:30–0:00; пт 11:30–1:00; сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Апарт-отель Резидент улица Крылова, 64/1 ежедневно, круглосуточно
Ресторан Shalet улица Парковая, 88, корп.1 ежедневно, 12:00–0:00
Ресторан Агат Сибирская улица, 58 ежедневно, 11:00–0:00
Ресторан Город-N город улица Челюскинцев, 14/2 пн-пт 10:00–23:00; сб,вс 12:00–23:00
Гостиница Аврора улица Панфиловцев, 53 ежедневно, круглосуточно
Кафе Пекин улица Фрунзе, 59 ежедневно, 12:00–0:00
Cafe Prego площадь Труда, 1 ежедневно, 8:00–19:00
Кафе-бар Дионис улица Бориса Богаткова, 163Ак2 пн-пт 10:00–0:00
Кафе Дельфин Фабричная улица, 55/1 ежедневно, 12:00–1:00
Кафе Merci улица Адриена Лежена, 17 пн-сб 12:00–23:00
Кафе Раджа улица Римского-Корсакова, 1/1 ежедневно, 11:00–21:00
Кино-кафе Премьера улица Ленина, 7 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе, кофейня Шансонье улица Ленина, 20 пн-пт 8:00–23:00; сб,вс 9:00–23:00
Кафе-кондитерская Баттерфляй улица Фрунзе, 7 пн-пт 8:30–23:00; сб,вс 10:00–23:00
Bierhof улица Восход, 24 ежедневно, 12:00–2:00
Кафе Марципан улица Дуси Ковальчук, 238 пн-чт 12:00–21:00; пт,сб 12:00–23:00; вс 12:00–21:00
Золотая подкова улица Немировича-Данченко, 11 ежедневно, круглосуточно
Кафела Красный проспект, 17 ежедневно, 8:00–0:00
Кафе Barbaris Серебренниковская улица, 23 пн-пт 8:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00
Гастрономический театр PuppenHaus улица Чаплыгина, 65/1 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Лория улица Троллейная, 14 ежедневно, 10:00–23:00
Гостиница Н Фабричная улица, 20 ежедневно, круглосуточно
Кафе-бар Карат улица Авиастроителей, 1В пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Траттория Папа Карло проспект Красный, 77б ежедневно, 10:00–23:00
Немецкий бар Schulz улица Ватутина, 23 пн-чт 12:00–0:00; пт 12:00–2:00; сб 14:00–2:00; вс 14:00–0:00
Павлин кафе-бар Дзержинского проспект, 34/1 ежедневно, 12:00–1:00
Кафе Зам Зам проспект Карла Маркса, 57 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Париж Фабричный переулок, 11 ежедневно, 8:30–22:00
Вегетарианское кафе Bottva улица Добролюбова, 2А ежедневно, 9:30–21:30
Киносити улица Фрунзе, 238 ежедневно, 10:00–3:00
Бар, паб, КафеСанДали Бердское ш., 302/1 пн-ср 10:00–20:00; чт-сб 10:00–6:00; вс 10:00–20:00
Кафе Глобус улица Лермонтова, 43/1 ежедневно, 7:00–23:00
Кафе Ельцовская улица, 8, эт. 2 пн-пт 9:00–18:00
Пироговая Штолле улица Ядринцевская, 37 ежедневно, 9:00–21:00
Музыкальное кафе Агарта проспект Карла Маркса, 53А ежедневно, 10:00–1:00
Sunrise cafe улица Динамовцев, 1 пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–0:00; вс 17:00–23:00
Кафе Grand Станиславского улица, 3/1 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Амир улица Кирова, 177 ежедневно, 12:00–1:00
Park Cafe Красный проспект, 25/1, эт. 1 ежедневно, 10:00–1:00
Вок-кафе Woksy улица Большевистская, 43/1, ТЦ Речной 4 эт. ежедневно, 10:00–23:00
Пироговая Штолле Красный проспект, 63 пн-чт 9:00–22:00; пт,сб 9:00–0:00; вс 9:00–22:00
Кабаре-кафе Бродячая собака Каменская улица, 32 пн-чт 11:00–1:00; пт 11:00–3:00; сб 15:00–3:00; вс 15:00–1:00
Коляда улица Вокзальная Магистраль, 15 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Фонтан улица Выборная, 87/4 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Самарканд улица Ленина, 12 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Sinlun cafe улица Кирова, 29 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Адмирал улица Пархоменко, 26 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Кафе Solo улица Станиславского, 40
Кафе Элена улица Сибиряков-Гвардейцев, 60/1 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 11:00–23:00
Гостиничный комплекс Кировский улица Петухова, 67 ежедневно, круглосуточно
Кафе Огни Баку Планировочная улица, 6 ежедневно, 11:00–20:00
Бар Мятный карась Красный проспект, 37 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Прованс проспект Красный, 167 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе улица Покрышкина, 4, ТЦ Александровский ежедневно, 8:00–20:00
Кафе Eclair cafe Ядринцевская улица, 21 пн-пт 7:30–0:00; сб,вс 8:30–0:00
Кафе Little India улица Державина, 73 ежедневно, 12:00–0:00
Cafe Ragu Красный проспект, 17/1, эт. 8, 9 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Кафе Кулички улица Невельского, 71 ежедневно, 12:00–0:00