На сегодняшний день нам известно о 535, расположенных в разных районах, и готовых принять посетителей в любое время. На этой же странице вы найдете все имеющиеся кафе, узнать об их расположении и номер телефона, по которому можно связаться с администрацией выбранного кафе. Вся информация соответствует реальной и систематически обновляется.

Все представленные заведения находятся в г. Омск, и на каждое из них вы можете найти отзывы на соответствующей странице. Также, вы можете оставить и свой отзыв, воспользовавшись поиском нужного кафе на нашем сайте и зайдя на его официальную страничку.

Кафе в г. Омск - режим работы, телефоны и адреса

Название Адрес Режим работы
KFC улица 70 лет Октября, 25/2 ежедневно, 10:00–21:00
Ресторан Охотничий домик улица Карбышева, 44 ежедневно, круглосуточно
Старый Замок 18-я Рабочая улица, 31 ежедневно, круглосуточно
У Матвея улица Вавилова, 234Б ежедневно, 9:00–20:00
KFC улица 70 лет Октября, 24 ежедневно, 9:00–0:00
KFC бульвар Архитекторов, 35 ежедневно, 10:00–22:00
Ресторан У Истока Иртышская набережная, 27 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Трактир Ёлки-Палки Интернациональная улица, 1/21
KFC проспект Карла Маркса, 18, корп. 6 ежедневно, 8:00–4:00
KFC Авто улица 70 лет Октября, 7 ежедневно, круглосуточно
KFC проспект Карла Маркса, 84 ежедневно, 8:00–23:00
KFC Авто улица Лукашевича, 6/2 ежедневно, круглосуточно
Кофейня Вояж Ленинградская площадь, 2/44 ежедневно, круглосуточно
Hookah Place Omsk Сенная улица, 23 ежедневно, 13:00–2:00
Макдоналдс улица 70 лет Октября, 19 ежедневно, 5:00–4:00
Кофе-Терра бульвар Архитекторов, 35, ТЦ Мега, 1 этаж ежедневно, 9:30–22:00
Ресторан Квартал Омская область, Мира проспект, 19 ежедневно, 11:00–0:00
Сибирская Корона проспект Мира, 54 пн-пт 10:00–23:00; сб,вс 11:00–23:00
Ресторан Стрип-Холл улица Жукова, 77/1 ежедневно, круглосуточно
Кушай Суши и Пиццу 2-я Кольцевая улица, 19/9 пн-чт 10:00–23:00; пт 10:00–0:00; сб 10:00–1:00; вс 10:00–23:00
Икеа бистро бульвар Архитекторов, 35
Домашняя кухня проспект Королёва ежедневно, 8:00–18:00
Бобы проспект Карла Маркса, 18/1 пн-чт 8:00–0:00; пт 8:00–2:00; сб 10:00–2:00; вс 10:00–0:00
BlackDoors улица Гагарина, 14 пн-чт 18:00–3:00; пт,сб 18:00–6:00; вс 18:00–3:00
Экспресс кафе Вьетнамская кухня 3-я Енисейская улица, 2/1 ежедневно, 9:00–18:00
Экспресс-кафе микрорайон Московка, 6-я Станционная улица, 2к2/4 ежедневно, 9:30–20:00
Гриль-ресторан Mishkin & Mishkin Кемеровская улица, 1/2 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–1:00
Кафе Салимахон-Ая 1-я Путевая улица, 100 ежедневно, 8:00–21:00
Zебры улица 70 лет Октября, 19 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Ланч-Тайм улица 10 лет Октября, 182/3, корп.3, эт. 4 ежедневно, 10:00–20:00
Мимино ресторан - доставка еды улица Ленина, 22 ежедневно, 12:00–0:00
Зебры проспект Мира, 21 ежедневно, 12:00–1:00
Ваниль улица Степанца, 6/1 ежедневно, 9:00–20:00
ТинТо Кофе проспект Карла Маркса, 67А ежедневно, 10:00–0:00
33 пингвина проспект Карла Маркса, 24 ежедневно, 10:00–22:00
Кантанелло улица Рождественского, 6, корп. 2 ежедневно, 11:00–0:00
Ресторан Колчакъ улица Броз Тито, 2/1 ежедневно, 12:00–1:00
Bukowski улица Ленина, 14 пн-чт 15:00–3:00; пт,сб 15:00–5:00; вс 15:00–3:00
Кантанелло улица 70 лет Октября, 10/3 ежедневно, 11:00–0:00
Японский домик улица 10 лет Октября, 166Е ежедневно, 10:00–23:00
Гостиница Ибис Сибирь улица Ленина, 22 ежедневно, круглосуточно
Ресторан Тамада улица Гагарина, 3 ежедневно, 12:00–0:00
Дагомыс Космический проспект, 56 ежедневно, 10:00–0:00
Кантанелло проспект Мира, 56 ежедневно, 11:00–0:00
Экспресс-суши проспект Карла Маркса, 24 ежедневно, 10:00–22:00
Пиццерия Palermo улица Сенная, 23 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе-столовая улица 70 лет Октября, 24 пн-пт 9:00–19:00
Ресторан Дали улица Куйбышева, 132 ежедневно, 11:00–0:00
Ресторан Ника улица Лермонтова, 62 ежедневно, 7:30–23:00
Винегрет проспект Мира, 19 пн-пт 12:00–5:00; сб,вс 12:00–6:00
Zебры проспект Мира, 21 ежедневно, 12:00–1:00
Ресторан доставки японской кухни, Чилли-Вилли проспект Мира, 25А ежедневно, 10:00–23:00
Ресторан Банкет Холл Иртышская набережная, 30 ежедневно, 7:30–22:00
Место про тесто улица Ленина, 11 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Боулинг-клуб Наутилус проспект Комарова, 6, корп.1, эт. 4 ежедневно, круглосуточно
KFC проспект Карла Маркса, 5А ежедневно, 8:00–1:00
Ника Омская область, село Троицкое, 1-я Луговая улица, 8/1
Atamans улица Пушкина, 64а, корп.1 пн-чт 11:00–1:00; пт,сб 11:00–3:00; вс 11:00–1:00
Кантанелло 6-й микрорайон, Зелёный бульвар, 8 ежедневно, 11:00–0:00
Суши ДО улица Богдана Хмельницкого, 220 ежедневно, 10:00–23:00
The Дым улица Декабристов, 37/59 пн-чт 12:00–2:00; пт 12:00–4:00; сб 14:00–4:00; вс 14:00–2:00
33 пингвина микрорайонок Нефтяников, улица Андрианова, 1 ежедневно, 10:00–20:00
Ресторан Skopin проспект Карла Маркса, 14 ежедневно, 12:00–0:00
Кантанелло улица Ленина, 9 ежедневно, 10:00–0:00
5 Этаж улица Фрунзе, 80 пн-сб 10:00–20:00; вс 11:00–20:00
33 пингвина проспект Комарова, 6/1 ежедневно, 10:00–20:00
Dvorik улица Бударина, 3 ежедневно, 12:00–23:00
Суши Тайм экспресс микрорайонок Нефтяников, улица Энтузиастов, 2, корп.1, Гипермаркет Окей ежедневно, 10:00–22:00
Вкус Темноты улица Масленникова, 19 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Бар-ресторан География улица Ленина, 7 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Фан Фан улица Авиационная, 7 ежедневно, 11:00–21:00
Трактир Ёлки-Палки улица 10 лет Октября, 40 пн-пт 9:00–18:00
Хоттабович проспект Карла Маркса, 18 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Традиция Кемеровская улица, 15 ежедневно, 12:00–0:00
Японский домик булица Архитекторов, 7/1 ежедневно, 10:00–23:00
Сытная площадь ресторан Гжель улица Интернациональная, 43 ежедневно, 12:00–0:00
Кофейня Berlin Kaffee улица Фрунзе, 1к4 пн-чт 10:00–22:00; пт 10:00–23:00; сб 11:00–23:00; вс 11:00–22:00
Ресторан Bevitore улица Ленина, 9 ежедневно, 11:00–0:00
IL Патио проспект Карла Маркса, 5А пн-пт 10:00–0:00; сб,вс 11:00–0:00
Ресторан доставки японской кухни, Чилли-Вилли улица Маяковского, 101 ежедневно, 10:00–23:00
Ресторан Гранд-Летур улица Гагарина, 3 ежедневно, 12:00–0:00
Гриша улица Ленина, 7
ТинТо Кофе улица Певцова, 6, корп. 1 ежедневно, круглосуточно
Ресторан Табекер улица Красный Путь, 101 ежедневно, 12:00–0:00
Японский домик улица Богдана Хмельницкого, 182 ежедневно, 10:00–23:00
Японский Домик улица Красный Путь, 61 ежедневно, 10:00–23:00
KFC Авто проспект Мира, 7А ежедневно, круглосуточно
Японский Домик улица Кирова, 9 ежедневно, 10:00–23:00
CoffeeRooms Roastery улица Карла Либкнехта, 2 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Огни Баку улица Лукашевича, 11/1 пн-чт 12:00–2:00; пт-вс 12:00–5:00
Провиант улица Пушкина, 112 ежедневно, 12:00–0:00
Русская пицца проспект Мира, 35 пн-сб 12:00–20:00
Ресторан Камелот улица Красный Путь, 153/3 ежедневно, 12:00–2:00
Oldman Pub улица Гагарина, 14 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Panorama restaurant & bar улица Гагарина, 14 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–1:00
Экспресс-суши Интернациональная улица, 43, ТЦ Омский, эт. 1 ежедневно, 10:00–22:00
New York Coffee, тайм-кофейня улица Ленина, 14 пн-пт 9:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00
Маккафе улица 70 лет Октября, 19 ежедневно, 8:00–21:30
Piccola Italia улица Броз Тито, 2/1, Ресторан Колчакъ, эт. 2 ежедневно, 12:00–1:00
Апшерон улица Красный Путь, 32 ежедневно, 10:00–2:00
Трактир Ёлки-Палки бульвар Архитекторов, 35 ежедневно, 10:00–22:00
Мясо на углях Волгоградская улица, 36А/4 ежедневно, круглосуточно
Крутоны улица Сазонова, 33
Антикварный салон Антикваръ Интернациональная улица, 35 ежедневно, 8:00–22:00
Зебры проспект Карла Маркса, 5 пн-чт 11:00–0:00; пт 11:00–1:00; сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Traveler's Coffee проспект Карла Маркса, 5а пн-чт 8:00–0:00; пт 8:00–1:00; сб 10:00–1:00; вс 10:00–0:00
Нахимов, мультикомплекс Амурский поселок, 4-я улица Челюскинцев, 6Б ежедневно, круглосуточно
Сибирская Корона улица Красный Путь, 80/1 пн-пт 11:00–0:00; сб 12:00–0:00; вс 13:00–0:00
ТинТо Кофе проспект Карла Маркса, 10 ежедневно, 7:00–23:00
Banquethall54 улица Фрунзе, 54 сб,вс 0:00–16:00
Кафе Сибиряк улица Рождественского, 6 ежедневно, 9:00–19:00
Штоф и шанежки улица Куйбышева, 43 пн-чт 9:00–0:00; пт 9:00–1:00; сб 10:00–1:00; вс 10:00–12:00
Ресторан Ором улица 10 лет Октября, 43 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Парвана 3-я Молодёжная улица, 65/1 ежедневно, 9:00–5:00
Ресторан Голден Гор микрорайонок Нефтяников, проспект Культуры, 2 ежедневно, 12:00–0:00
Березка Амурский поселок, Алтайская улица, 33 ежедневно, 10:00–23:00
Зебры улица Фрунзе, 1, корп. 4 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Ресторан клуб деловых людей улица Яковлева, 143 ежедневно, 12:00–0:00
Ресторан у Швейка проспект Карла Маркса, 5А ежедневно, 12:00–1:00
Rio улица Фрунзе, 1к4 ежедневно, 11:00–6:00
Manhattan улица Гагарина, 14 пн-чт 11:00–0:00; пт 11:00–2:00; сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Ресторан Birliman проспект Карла Маркса, 18 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Ресторанчик Хуторок улица 10 лет Октября, 141/1 пн-чт 12:00–0:00; пт-вс 12:00–2:00
Отель Крокус улица Пушкина, 133к8 ежедневно, круглосуточно
Зебры проспект Комарова, 8, корп. 1 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Глобус улица Броз Тито, 2 ежедневно, 7:00–23:00
Планета Суши бульвар Архитекторов, 35 ежедневно, 10:00–22:00
Магазин Японский Домик проспект Мира, 10/1 ежедневно, 10:00–1:00
Zебры проспект Карла Маркса, 5А пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Арман улица Панфилова, 3а ср,чт 11:00–18:00; пт-вс 11:00–0:00
Баловень Иртышская набережная, 11к2 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Развлекательный комплекс Меридиан микрорайон Заозёрный, улица Бархатовой, 1к1 ежедневно, круглосуточно
Кофейня Coffee Rooms улица Карла Либкнехта, 2 пн-чт 9:00–1:00; пт,сб 9:00–3:00; вс 9:00–1:00
Edison Cafe улица Герцена, 34, ТК Герцен Плаза, 1 этаж ежедневно, 10:00–21:00
Кафе улица 70 лет Октября, 31
Ресторан-караоке Винегрет проспект Мира, 19 пн-чт 12:00–5:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–5:00
Трактир Ёлки-Палки улица Орджоникидзе, 1 ежедневно, 11:00–0:00
Кантанелло улица Маяковского, 83 ежедневно, 11:00–0:00
VOBLA улица Березовского, 19 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–1:00
Банкетный зал Поляна проспект Комарова, 23а ежедневно, 12:00–20:00
Соленый&Зефир улица Лермонтова, 2 ежедневно, 12:00–0:00
Народное Омская область, Омский р-н, Ракитинка пос., улица Зеленая, 37 пн-чт 13:00–0:00; пт,сб 13:00–2:00; вс 13:00–0:00
Луговская слобода улица Ленина, 20 ежедневно, 10:00–20:00
Балкан Гриль улица Маяковского, 23 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе-кондитерская Ням-Ням улица Ватутина, 5 ежедневно, 9:00–21:00
Планета Суши улица Герцена, 12А пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 11:00–23:00
IL Патио бульвар Архитекторов, 35, ТЦ Мега Омск ежедневно, 10:00–22:00
Променад улица Крупской, 8/1 пн-чт 18:00–1:00; пт,сб 16:00–3:00; вс 18:00–1:00
Кафе Шатер улица Маяковского, 96/4 пн-чт 12:00–4:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–4:00
Абхазия улица Маршала Жукова, 70Ак8 ежедневно, 10:00–3:00
Пивной клуб Кочегарка улица Лермонтова, 77 пн-пт 8:00–1:00; сб 12:00–1:00; вс 14:00–1:00
Traveler's Coffee проспект Мира, 42к1 пн-чт 8:00–0:00; пт 8:00–1:00; сб 10:00–1:00
Экспресс кафе Вьетнамская кухня улица Рождественского, 6 ежедневно, 8:00–20:00
Центр отдыха Арарат улица Димитрова, 16 ежедневно, круглосуточно
Три пескаря улица Маршала Жукова, 78 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Дикая Жизнь улица Фрунзе, 80 ежедневно, 12:00–0:00
Провиант проспект Карла Маркса, 60 ежедневно, 8:30–21:00
Кафе Кухня Востока улица 20 лет РККА, 185/2 ежедневно, 8:00–18:00
Японский Домик проспект Карла Маркса, 84 ежедневно, 10:00–23:00
Продукты улица Олега Кошевого, 13 ежедневно, 8:00–23:00
Барракуда улица Маршала Жукова, 105 ежедневно, 12:00–23:00
Кафе Омская область, деревня Зелёная Роща, Центральная улица, 2 ежедневно, круглосуточно
Суши Терра улица Маяковского, 6/1 пн-чт 10:00–1:00; пт,сб 10:00–3:00; вс 11:00–1:00
Банкетный зал Авокадо улица Красный Путь, 153 ежедневно, 9:00–0:00
Закусочная улица 8-я Восточная, 54 ежедневно, круглосуточно
Банкет-холл Крылья улица Крупской, 8/1 пн-чт 18:00–1:00; пт,сб 16:00–3:00; вс 18:00–1:00
Mamma Mia улица 70 лет Октября, 19, ТЦ Фестиваль, эт. цокольный пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Экспрес кафе Вьетнамская кухня микрорайонок Нефтяников, улица 22 Апреля, 43/3 ежедневно, 9:00–20:00
Пеликан город Иртышская набережная, 12 ежедневно, 12:00–1:00
Иртыш улица Красный Путь, 155/1 ежедневно, круглосуточно
33 пингвина проспект Карла Маркса, 18 ежедневно, 10:00–20:00
ТинТо Кофе улица Ленина, 25А ежедневно, круглосуточно
Гостиница Молодежная Омск улица Перелета, 1 ежедневно, круглосуточно
Кафе Деканат Сибаковская улица, 4 пн-пт 10:00–22:00; сб,вс 12:00–21:00
Ресторан-отель Крокус улица Пушкина, 133/8 ежедневно, круглосуточно
Кофейня ЧАО Какао проспект Мира, 7а пн-чт 10:00–0:00; пт 10:00–1:00; сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
АМАКС Отель Омск Иртышская наб., 30 ежедневно, круглосуточно
Шоколадный бутик-кофейня Серебряный слон улица Ильинская, 2 ежедневно, 9:00–22:00
Отель Малибу улица Фрунзе, 47 ежедневно, круглосуточно
Ресторан-клуб Оскар улица Дианова, 39 ежедневно, 12:00–0:00
Мотель Еврозона Омская область, деревня Зелёное Поле, 24А ежедневно, круглосуточно
Bad boys bar микрорайонок Нефтяников, улица Энтузиастов, 37, корп.1 ежедневно, 11:00–0:00
Сибирская Корона Омская область, улица Партизанская, 1/1 пн-пт 10:00–0:00; сб,вс 12:00–0:00
Восточный базар булица Архитекторов, 35, ТЦ Мега-Омск ежедневно, 10:00–22:00
Курилотрансавто Омская область, Любинский р-н, Красный Яр пгт, улица Дорожная, 19 ежедневно, круглосуточно
Кафе Придорожная улица, 2
Закусочная колокольчик улица Орджоникидзе, 272 ежедневно, 7:00–0:00
Zебры проспект Комарова, 8, корп. 1, ТК Калинка пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Сенкевич Съездовская улица, 1 ежедневно, 12:00–0:00
Изюминка улица Кондратюка, 115 ежедневно, 9:00–21:00
Шатёр улица Лукашевича, 21к3 чт 19:00–2:00; пт,сб 19:00–4:00; вс 19:00–2:00
Гостиничный комплекс Аврора улица Поворотникова, 6 ежедневно, круглосуточно
Кокос улица 5-я Линия, 157а ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Для друзей улица Дергачёва, 36д ежедневно, круглосуточно
Gelato Chocolato бульвар Архитекторов, 35 ежедневно, 10:00–22:00
Перцы улица Партизанская, 2 пн-ср 11:00–0:00; чт-сб 11:00–1:00; вс 11:00–0:00
Отель Шато 1-я Северная улица, 95 ежедневно, круглосуточно
Очаг микрорайонок Нефтяников, улица XX Партсъезда, 35/1 ежедневно, 10:00–6:00
KFC улица Красный Путь, 30, корп. 1 ежедневно, 8:00–0:00
Гостиница Мягкая посадка Авиационная улица, 144 ежедневно, круглосуточно
Кавказские шашлыки улица 22 Декабря, 30 ежедневно, 10:00–1:00
Айова проспект Комарова, 6, корп.1, ТЦ Маяк молл ежедневно, 10:00–21:00
Хинкальная улица Гагарина, 3, ТЦ Летур пн-чт 9:00–23:00; пт-вс 9:00–0:00
Edison Cafe проспект Карла Маркса, 6 ежедневно, 8:30–23:00
Шашлычная ЖаревЪ микрорайон Заозёрный, проспект Менделеева, 44, корп. 1 ежедневно, 11:00–23:00
Ресторан СССР улица Герцена, 240 ежедневно, 12:00–0:00
Кофейня Berlin Kaffee улица Ленина, 20 пн-пт 8:00–0:00; сб,вс 9:00–0:00
Узбекистан 1-я Заводская улица, 23к1
Рандеву проспект Карла Маркса, 16к1
Магнолия улица Окружная Дорога, 3/2 ежедневно, 11:00–2:00
У Шарифа улица Богдана Хмельницкого, 224 пн-сб 9:00–22:00
Вьетнамская кухня улица Герцена, 240 ежедневно, 9:00–20:00
Караоке-бар Бродвей проспект Мира, 19/2 ежедневно, 18:00–6:00
Кортэс проспект Комарова, 6 ежедневно, 9:00–18:00
Арт-кафе Перестройка 3-я Островская улица, 2Г пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–6:00
Food Station улица Ленина, 10, корпус 1 ежедневно, 12:00–22:00
Сытый еж улица Герцена, 240 ежедневно, 9:30–21:30
Вьетнамская кухня улица 70 лет Октября, 9Б ежедневно, 8:00–20:00
Соотечественники улица Заозерная, 32 ежедневно, 9:00–22:00
Кафе-бар Борода улица Шебалдина, 60 ежедневно, 17:00–5:00
Закусочная улица 12 Декабря, 104А ежедневно, круглосуточно
Hotdogger проспект Мира, 25А ежедневно, 11:00–22:00
Звездное микрорайонок Нефтяников, улица 22 Апреля, 17/1 ежедневно, 0:00–5:00
Бар магазин Пивноff микрорайон Заозёрный, проспект Менделеева, 21 пн-пт 11:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00
Гостиничный комплекс Турист улица Броз Тито, 2 ежедневно, круглосуточно
Кафе Skuratov улица Интернациональная, 35 ежедневно, 6:55–23:05
Pizza Cut улица Красный Путь, 8 ежедневно, 10:00–21:30
Чайхана Арк бульвар Архитекторов, 5/2 ежедневно, 10:00–23:00
БаринЪ Пристанционная улица, 21 пн-сб 9:00–21:00
Дача Спитфаера садовое товарищество Карат, 7-я аллея ежедневно, круглосуточно
Сибирский бор улица ХХ Партсъезда, 20 ежедневно, 9:00–19:00
Pizza-Street улица 10 лет Октября, 40 ежедневно, 10:00–0:00
Дека-Трактир 838-й километр автомобильной дороги Байкал ежедневно, круглосуточно
Castle in the smoke проспект Мира, 30Б пн-пт 11:00–1:00; сб,вс 12:00–2:00
Крафтовый бар Rock'N'Roll улица Ленина, 14/1
Hookah Break у Кристалла проспект Мира, 17А пн-чт 12:00–0:00; пт 12:00–2:00; сб 14:00–2:00; вс 14:00–0:00
Камелот улица Красный Путь, 153/3 ежедневно, круглосуточно
Русская Трапеза улица Кузнецова, 6а пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–16:00
Русская домашняя кухня проспект Мира, 122Б ежедневно, 9:00–20:00
Express Pizza улица 70 лет Октября, 25, корп.2 ежедневно, 8:00–21:00
Туманный Альбион улица Декабристов, 98 ежедневно, 12:00–0:00
GoodZone проспект Карла Маркса, 5А пн-чт 9:00–0:00; пт 9:00–3:00; сб 11:00–3:00; вс 11:00–0:00
Cheese-Knock улица Лермонтова, 4 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Мимино улица Гуртьева, 7 ежедневно, 10:00–6:00
Славяночка улица 10 лет Октября, 203б ежедневно, 9:00–20:00
Vertel улица Дмитриева, 7 ежедневно, круглосуточно
Арцах проспект Комарова, 12/2 ежедневно, 11:00–5:00
Vertel 2-я Дачная улица, 1А ежедневно, круглосуточно
Vertel улица 10 лет Октября, 98 ежедневно, круглосуточно
Ресторан Европа улица Ленина, 22, этаж 2 ежедневно, 12:00–0:00
Трактир Жили-Были проспект Карла Маркса, 83 ежедневно, 11:00–0:00
Макарена микрорайон Московка-2, улица Ярослава Гашека, 3Б ежедневно, 10:00–22:00
Домашняя кухня улица 10 лет Октября, 136/1 ежедневно, 9:00–21:00
Лотос, ресторан улица Декабристов, 89 пн-ср 12:00–0:00; пт 12:00–2:00; сб 14:00–2:00; вс 14:00–0:00
Perfetta pizza булица Архитекторов, 12 пн-сб 10:00–22:00; вс 11:00–21:00
Гостинично-банный комплекс у Старгорода 4-я Дачная улица, 24
Трамвайчик проспект Мира, 56/3 ежедневно, 10:00–23:00
Ресторан Belfast проспект Комарова, 22к1 ежедневно, 12:00–0:00
Шаурма ШаурМиша проспект Комарова, 2 ежедневно, 8:00–20:00
Олимп 5-я Чередовая улица, 33к3 ежедневно, круглосуточно
Кафе-закусочная Кристалл проспект Комарова, 2/1 ежедневно, 8:00–20:00
Шаурма улица Лукашевича, 21/8 ежедневно, 8:00–22:00
Beer King улица Серова, 28 ежедневно, круглосуточно
Гамбринус улица Масленникова, 19, ТД Корона, эт. 1 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–0:00
Речник улица Маяковского, 46к1 ежедневно, 10:00–22:30
Мир шашлыков улица Маяковского, 96 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе СамМак улица Маяковского, 96 ежедневно, 10:00–2:00
Автомойка улица Средняя, 163 ежедневно, круглосуточно
Горячее питание улица 10 лет Октября, 193/1
Big City Pizza улица 10 лет Октября, 40 ежедневно, 10:00–21:00
Банкетный зал Bar On Краснопресненская улица, 6А пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 12:00–0:00
Mega Premium Donuts Омская область, проспект Карла Маркса, 18/1 пн-пт 10:00–18:00
Хуторок на Спасалке Кемеровская улица, 1/1 ежедневно, 11:30–0:00
Хинкальная улица Герцена, 33/1 ежедневно, 10:00–0:00
Лавстория улица Маслинникова, 19 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Мария улица Космонавта Волкова, 7а ежедневно, 8:00–20:00
Ночи в Сочи 5-я Кордная улица, 65А ежедневно, 11:00–23:00
Полянка 27-я Северная улица, 48 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 14:00–23:00
Пицца на Дергачева Волгоградская улица, 36А/3 ежедневно, круглосуточно
Ривьера улица Гагарина, 14 пн-чт 11:00–0:00; пт 11:00–6:00; сб 12:00–6:00; вс 12:00–0:00
Шашлык на Углях 3-я Транспортная улица, 4В/2
Аляска микрорайон Радуга, улица Жуковского, 32 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Альянс улица 5-я Кордная, 71а ежедневно, 9:00–23:00
Ресторан микрорайон Заозёрный, Коммунальная улица, 2к3
Chef&Chef улица 70 лет Октября, 19
Бар Дрова микрорайонок Нефтяников, улица Химиков, 10 пн-чт 13:00–3:00; пт,сб 13:00–6:00; вс 13:00–3:00
Вишенка улица Лобкова, 3 ежедневно, 8:00–19:40
Кофейня Валенса улица 10 лет Октября, 145 ежедневно, 11:00–21:00
Домашняя кухня 2-я Солнечная улица
Сим-Сим микрорайон Порт-Артур, 2-я Трамвайная улица, 27 ежедневно, 11:00–23:00
Провиантъ проспект Мира, 54 ежедневно, 8:30–21:00
Барэв Чкаловский пос., улица Индустриальная, 5б ежедневно, 10:00–0:00
Каприз Омская область, микрорайонок Нефтяников, улица XIX Партсъезда, 33 ежедневно, 10:30–0:00
Гостиница на Ткацкой Омская область, 1-й Ткацкий переулок, 5 ежедневно, круглосуточно
Аршан улица Богдана Хмельницкого, 283 пн-сб 9:00–21:00
Кафе улица Серова
Велес микрорайон Радуга, улица Гуртьева, 22 ежедневно, круглосуточно
Ажур улица Суровцева, 55 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе 2-я Солнечная улица, 31Б
Шашлыки на Жукова улица Маршала Жукова, 70А/8 ежедневно, круглосуточно
Сауна в Ресторанно-гостиничном комплексе Русский клуб 5-я Кордная улица, 63в ежедневно, круглосуточно
Лапша улица Ленина, 23Ак1 ежедневно, 11:00–23:00
Шеф-пицца улица Лобкова, 3 ежедневно, 9:00–21:00
Эдем улица 5-я Чередовая, 33/3 ежедневно, круглосуточно
Казан мангаЛ проспект Карла Маркса, 36а пн-пт 12:00–15:00
Азия улица Пушкина, 2 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–5:00; вс 12:00–1:00
Кружева Привокзальный микрорайон, улица Гризодубовой, 9 ежедневно, 10:00–19:00
Чикаго Сенной тупик, 3 пн-чт 11:00–4:00; пт 11:00–5:00; сб 12:00–5:00; вс 11:00–4:00
Кафе Удача улица СибНИИСХоз, 3 пн-чт 12:00–19:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–19:00
Восточный вечер 25-я Рабочая улица, 110 ежедневно, 11:00–5:00
Кафе Волгоградская улица, 34/4
Кофейня Вояж Ленинградская площадь, 2 ежедневно, круглосуточно
Кафе Тайм-Аут улица Куйбышева, 132к3, эт. 2 ежедневно, 8:00–21:00
Vertel улица Дианова, 21Б ежедневно, круглосуточно
Кафе Араз поселок Светлый, улица Василия Маргелова, 353к1 ежедневно, 10:00–0:00
Регион вкуса улица Леконта, 1, эт. 1 ежедневно, круглосуточно
Kare улица Декабристов, 45 пн-пт 9:00–17:00
Быстрое питание Лапшичная улица Лермонтава, 8 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Эхром микрорайон Московка-2, улица Ярослава Гашека, 11/3 ежедневно, 9:00–23:00
Шашлыки будешь? улица Кирова ежедневно, круглосуточно
Фантьет микрорайон Заозёрный, улица Бархатовой, 1к4 ежедневно, 9:00–20:00
Расслабоноff улица Поворотникова, 6 ежедневно, круглосуточно
Жарден улица Маяковского, 96 ежедневно, круглосуточно
Кафе 1-я Заводская улица, 19
Пожарка Гриль улица 7-я Северная, 95 ежедневно, 10:00–22:00
Pizza-Street улица 70 лет Октября, 25, ТК Континент, эт. 1 ежедневно, 10:00–21:00
Пивнофф Чкаловский поселок, улица Романенко, 12 пн-пт 11:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Клубника улица Лукашевича, 10В ежедневно, 15:00–2:00
33 пингвина проспект Карла Маркса, 67а ежедневно, 10:00–20:00
Почтовая 7 Почтовая улица, 7
Кафе-быстро Мясо на углях 8-я Восточная улица, 23А ежедневно, круглосуточно
Кафе Ланч Тайм Омская область, улица Пушкина, 72 ежедневно, 10:00–20:00
Елена микрорайонок Нефтяников, улица Химиков, 55/1 ежедневно, 11:00–2:00
Skuratov Coffee проспект Карла Маркса, 10
Фант проспект Мира, 19 пн-чт 12:00–22:00; пт 12:00–2:00; сб,вс 12:00–22:00
Восточная ночь улица 22 Апреля, 58 пн-чт 10:00–3:00; пт,сб 10:00–5:00; вс 10:00–3:00
Кафе Удача улица Богдана Хмельницкого, 166 ежедневно, 10:00–23:00
Торт и К Интернациональная улица, 15 ежедневно, 10:00–23:00
Плюшки Фрекен Бокк Омская область,ской округ улица Броз Тито, 2 ежедневно, 9:00–21:00
Баскин Роббинс микрорайонок Нефтяников, бульвар Петухова, 5 ежедневно, 10:00–23:00
Бенилюкс улица Суворова, 92 ежедневно, 12:00–4:00
Стейк-хаус Кебаб улица 10 лет Октября, 40 пн-чт 12:00–0:00; пт-вс 12:00–2:00
Досуговый комплекс Витязь микрорайонок Нефтяников, улица Энергетиков, 6 ежедневно, круглосуточно
Кафе Метромолл улица 70 лет Октября, 24 пн-пт 9:00–18:00
Сибирский сенат Сенная улица, 23 ежедневно, 10:00–22:00
Курилотрансавто улица Дорожная, 19 ежедневно, круглосуточно
Оскар 1-я Заводская улица, 1 ежедневно, 10:00–22:00
Барон проспект Мира, 91 пн-сб 11:00–23:00
Ирина улица Дмитриева, 15кА ежедневно, 15:00–3:00
Родос Мельничная улица, 128 ежедневно, круглосуточно
Кафе и банкетные залы при Доме Учителя улица Лобкова, 5 пн-пт 8:00–18:00
Кафе улица Дмитриева, 20к2
Кафе Сайгон улица Гагарина, 2 ежедневно, 10:00–20:00
Кафе У Натали улица 10-я Чередовая, 17 ежедневно, 12:00–3:00
Таверна Флибустьер Омская область, Омск г., улица Нефтезаводская, 30 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе-столовая Финноугория улица 70 лет Октября, 25/2 ежедневно, 10:00–17:00
Перекресток улица Арнольда Нейбута, 91А ежедневно, круглосуточно
Фрегат проспект Карла Маркса, 85 ежедневно, 12:00–23:00
Кофейня Кофе Вояж улица Ленина, 31 ежедневно, круглосуточно
Сибирская Таверна город улица Олега Кошевого, 36 пн-ср 12:00–0:00; чт-сб 12:00–4:00; вс 12:00–0:00
Snatch Bar & Grill улица Лермонтова, 8 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–1:00
Beer king Кемеровская улица, 12А пн-ср 9:00–1:00; чт 9:00–0:00; пт,сб круглосуточно; вс 9:00–1:00
Шашлычная улица Красных Зорь, 4Д ежедневно, 11:00–23:00
Стрелка проспект Мира, 17/1 ежедневно, 10:00–2:00
Ресторан Гелиос улица Перелёта, 1 ежедневно, 12:00–1:00
Шашлычный дворик Ленина, 23, корп. 1 ежедневно, 6:00–4:00
Pelmen улица Петра Некрасова, 8
Кафе-бильярдная Белая сова улица Нефтезаводская, 15 ежедневно, 12:00–2:00
Кафе-бар Ялта булица Архитекторов, 5 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 14:00–23:00
Трансформер микрорайонок Нефтяников, улица Андрианова, 1 ежедневно, 11:00–22:00
33 пингвина улица 70 лет Октября, 25 ежедневно, 10:00–22:00
Ресторан Арго улица Перелёта, 5/1 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Гермелин улица Ленина, 21 ежедневно, 12:00–0:00
Сауна Три охотника улица Вавилова, 238 ежедневно, круглосуточно
Кафе Планета вкуса улица Заозёрная, 11/1 ежедневно, 9:00–22:00
Вьетнамская кухня Чкаловский поселок, Космический проспект, 52Г
Кафе Падишах Ипподромная улица, 29А пн-чт 11:00–2:00; пт-вс 11:00–5:00
Вечерняя беседа улица Омская, 225/2 ежедневно, 8:00–0:00
Кафе Ольга улица Рождественского, 6, корп.7 ежедневно, 8:00–0:00
Лукошко изобилия улица 5-я Линия, 158 ежедневно, круглосуточно
Ирис Омская область, улица Кирова, 49б ежедневно, 10:00–18:00
Джелато Шоколато город Бульвар Архитекторов, 35
Кафе проспект Королёва
Ором Красноярский тракт, 14/1 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 10:00–0:00
Ресторанный комплекс Вечерние зори улица Химиков, 19 ежедневно, 12:00–1:00
Birliman проспект Карла Маркса, 18 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Cinnabon Интернациональная улица, 43 ежедневно, 10:00–21:00
Ресторан караоке-бар Бригантина улица Фрунзе, 1/4 пн-чт 12:00–3:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–3:00
Оздоровительный комплекс Парфенон Берёзовая улица, 9 ежедневно, круглосуточно
Лори улица Лукашевича, 29/1 ежедневно, 11:00–1:00
Банкетный зал Юлиана проспект Королёва, 26 ежедневно, 11:00–17:00
Цимес Осоавиахимовская улица, 219 лит В ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Фестиваль улица 70 лет Октября, 19 пн-пт 10:00–16:00
Восточная кухня улица Маршала Жукова, 95 ежедневно, 8:00–23:00
Кафе Классическое Чкаловский поселок, Космический проспект, 97Б ежедневно, 12:00–1:00
Кафе Хутор Омская область, Горная улица, 9 пн-пт 12:00–19:00
Мельница улица Дианова, 13 ежедневно, 11:00–6:00
Дарьял Иртышская наб., 27 ежедневно, 11:00–0:00
Экопарк Раздолье проспект Мира, 112Ак1 ежедневно, круглосуточно
Бешамель улица Маршала Жукова, 21 пн-сб 9:00–19:00
Кафе Речник улица Маяковского, 46/1 ежедневно, 10:00–22:30
Гостиница Сюник 24-я Северная улица, 124 ежедневно, круглосуточно
Эребуни Авиационная улица, 143Б ежедневно, 11:00–0:00
Гриль-бар Тайга улица Ленина, 23А, корп. 1 ежедневно, 12:00–23:00
Кафе улица Фрунзе, 80 пн-пт 12:00–20:00
Украинский Шинок улица Тарская, 10 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Охотничий бар на Рогах проспект Карла Маркса, 47 ежедневно, 12:00–1:00
Кофе-брейк Аэропорт Транссибирская улица, 28 ежедневно, круглосуточно
Кафе Апельсин улица 22 Апреля, 7, корп. 1 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Феникс 27-я Северная улица, 123 ежедневно, 10:00–22:00
Ресторан Халиф улица Фрунзе, 40 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00
Кафе Чайка улица Ватутина, 13В пн-сб 10:00–0:00
GOROH улица Ленина, 10 ежедневно, 10:00–22:00
Ресторан Matryoshka улица Петра Некрасова, 2 ежедневно, 18:00–1:00
Кафе Кавказская пленница улица Орджоникидзе, 73 пн-чт 11:00–1:00; пт,сб 11:00–3:00; вс 11:00–1:00
Кафе Галерея Думская улица, 3 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 10:00–0:00
Развлекательный центр Европарк улица Лермонтова, 2 ежедневно, 10:00–21:00
Лара улица Маяковского, 81 ежедневно, круглосуточно
Центр отдыха Хибара улица Красный Путь, 89к1 ежедневно, круглосуточно
Кафе-бар у Акопа Омская область, улица Герцена, 65/1 ежедневно, круглосуточно
Магазин-кафе 777 садовое товарищество Колос, 5-я аллея, 87А пн-чт 9:00–0:00; пт,сб 9:00–5:00; вс 9:00–0:00
Сауна в Гостиничном комплексе Охотничий привал 1-я Заводская улица, 23 ежедневно, круглосуточно
Wafbusters проспект Карла Маркса, 6 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Квартира на Ленина улица Ленина, 14, цокольный эт. пн-сб 9:00–0:00; вс 12:00–0:00
Оазис Госпитальная улица, 81А ежедневно, круглосуточно
Кафе Самарканд улица Гусарова, 43 ежедневно, 10:00–22:00
Прованс улица Труда, 49а ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Триалети улица Конева, 14/2а ежедневно, 12:00–0:00
Super Burger улица 10 лет Октября, 40, Кинотеатр Атриум, эт. 2 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе микрорайонок Нефтяников, улица Энтузиастов, 2/1 ежедневно, 10:00–22:00
Нетакояки улица Чокана Валиханова, 11 пн,ср,чт,пт,сб,вс 12:00–21:00
Cinnabon бульвар Архитекторов, 35 ежедневно, 10:00–22:00
Обед Буфет улица Лукашевича, 37 ежедневно, 8:00–23:00
Микс микрорайонок Нефтяников, улица 50 лет Профсоюзов, 118 ежедневно, 11:30–0:00
Кофетун-Сушитун улица Орджоникидзе, 4 пн-чт 10:00–23:00; сб,вс 10:00–0:00
Белый рояль улица Краснопресненская, 4а ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Бухта Радости улица Богдана Хмельницкого, 160А ежедневно, 12:00–0:00
Le Marc café & dessert проспект Карла Маркса, 8
Банкетный зал Анна проспект Мира, 69 ежедневно, 9:00–0:00
Разгуляев Омская область, Березовского улица, 19 пн,вт,ср,чт,вс 11:00–2:00
Кафе микрорайонок Нефтяников, улица XX Партсъезда, 35/6
Евразия микрорайон Московка-2, улица Ярослава Гашека, 10 ежедневно, 11:00–0:00
Шеф-пицца Бульварная улица, 9 ежедневно, круглосуточно
Кафе Пойдём-Поедим улица Березовского, 19, ТК Триумф, эт. 4 ежедневно, 12:00–20:00
Ной улица 22 Декабря, 90а ежедневно, круглосуточно
Русская пицца улица Маяковского, 46/1 ежедневно, 10:30–23:00
Баскин Роббинс бульвар Архитекторов, 35 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Шаурма Беляш Hot проспект Мира, 11/4, остановочный павильон Технический университет пн-пт 8:00–21:00; сб,вс 8:00–20:00
Кафе Станиславский улица Ленина, 8А ежедневно, 12:00–0:00
Гарант Плюс улица Богдана Хмельницкого, 38/1 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе-гостиница Великая Сибирь поселок Светлый, 505к2 ежедневно, круглосуточно
Кафе Лотос проспект Карла Маркса, 2, корп.3 ежедневно, 8:00–20:00
Кафе 7 пятниц Машиностроительная улица, 5/2 ежедневно, 12:00–0:00
Вок-кафе улица Ленина, 24 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Салам улица 10 лет Октября, 72 пн-чт 10:00–1:00; пт,сб 10:00–3:00; вс 12:00–1:00
Кафе Чимган улица 17-йок, 367к1 пн-чт 10:00–2:00; пт,сб 11:00–5:00; вс 10:00–2:00
Гиро итака и сувлаки Интернациональная улица, 10/2
Хмелек кафе-паб проспект Комарова, 12
Детское кафе Шоколадный Домик улица Лермонтова, 2 пн-пт 12:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00
Драйв Клуб улица Кемеровская, 1/2 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Кафе Ивушка 3-й микрорайон, улица Путилова, 7 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Русь микрорайонок Нефтяников, улица Энтузиастов, 69 ежедневно, 8:00–20:00
Вок кафе улица 70 лет Октября, 25к2 ежедневно, 10:00–21:00
Дарина Пельмени и К° улица Маяковского, 20 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Лига улица 10 лет Октября, 166/1 пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–5:00; вс 11:00–2:00
Cafe Syndicate улица Масленникова, 72 пн-пт 11:00–2:00; сб,вс 14:00–2:00
Монплезир улица Ленина, 38 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 10:00–0:00
Ясюань Омская область, улица Фрунзе, 40 пн-пт 11:00–0:00
Кафе-суши БамБуши проспект Карла Маркса, 24, ТЦ Каскад, эт. 4 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе-кондитерская Карамель улица 10 лет Октября, 145 ежедневно, 9:00–20:00
Кафе-бар Дрифт микрорайон Заозерный, проспект Менделеева, 7 пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–5:00; вс 16:00–2:00
Sofra kebab улица 70 лет Октября, 25 ежедневно, 10:00–21:00
Маккафе бульвар Архитекторов, 35
Центр отдыха Аквариум Учебная улица, 77 ежедневно, круглосуточно
Кондитерская Карамель Комиссаровская улица, 13 ежедневно, 9:00–21:00
Коралл улица Труда, 42А пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–0:00; вс 12:00–23:00
Кафе-кондитерская Сказка улица Стальского, 6 пн-сб 9:00–20:00; вс 10:00–19:00
Кафе Сказка улица Дианова, 26/1 пн-сб 12:00–6:00; вс 14:00–6:00
Кафе-ресторан Очаг проспект Карла Маркса, 41/10 ежедневно, 8:00–0:00
Студия красоты Pafos улица Ленина, 22 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Родные просторы Омская область, Красный Путь улица, 3 ежедневно, 11:00–0:00
Золотой лев улица Маяковского, 84 ежедневно, круглосуточно
Кафе Elefant улица 8-я Линия, 198/2 ежедневно, 12:00–23:00
Кондитерская Радость проспект Карла Маркса, 33А ежедневно, 9:00–21:00
Кафе у Друзей улица Багратиона, 2 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе кавказской кухни Очаг улица Красный Путь, 79А ежедневно, 9:00–23:00
БамБуши проспект Карла Маркса, 18 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Лавр улица Рождественского, 6б пн-пт 10:00–22:00
Кафе Пьер улица Конева, 14 пн-пт 12:00–21:00; сб,вс 12:00–1:00
Кафе-бар Жигули улица Кирова, 47 ежедневно, круглосуточно
Кафе-столовая 100 поваров проспект Карла Маркса, 18/3 пн-пт 11:00–17:00
Привал улица Лермонтова, 192 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Чайка улица Ватутина, 5 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе-бильярдная Зайчик проспект Мира, 51 ежедневно, круглосуточно
Кафе Омичка улица Богдана Хмельницкого, 214А ежедневно, 12:00–0:00
Боулинг-центр Флагман улица Фрунзе, 80 ежедневно, 12:00–5:30
Кафе Фиеста проспект Комарова, 8к1 ежедневно, 18:00–5:00
Кафе Саванна улица 10 лет Октября, 40, КЦ Атриум-Кино, эт. 3 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе ДэжаВю улица Ленина, 38/4 пн-чт 12:00–0:00; пт 12:00–2:00; сб 14:00–2:00; вс 14:00–0:00
Кафе Лентяй улица 5-я Северная, 201 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Кафе Акация-уютный уголок 6-я Северная улица, 1/1 ежедневно, 12:00–0:00
Шанэль улица Ленина, 24 ежедневно, 12:00–23:00
Кафе-бильярдная Калинка проспект Комарова, 8к1 ежедневно, 11:00–5:00
Кафе улица Гусарова, 33 ежедневно, 9:00–17:00
Арт-кафе Республика улица Маршала Жукова, 107 ежедневно, 12:00–0:00
Skuratov Coffee улица Лермонтова, 4Б ежедневно, 6:55–23:05
Шахерезада улица Универсальная, 19б ежедневно, 11:00–23:00
Base улица Красный Путь, 5 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Вегетарианское кафе Govinda Омская область, улица Думская, 5 ежедневно, 11:00–21:00
Гриль-Бар Bq улица 70 лет Октября, 19 пн-пт 11:00–1:00; сб 13:00–3:00; вс 11:00–3:00
Кафе-кондитерская Престиж улица Туполева, 8/2 ежедневно, 11:00–21:00
Кафе-столовая Ланч-Тайм Омская область, улица Гагарина, 14 ежедневно, 10:00–20:00
Express-Cafe улица Лермонтова, 77, корп.1 ежедневно, 10:00–2:00
Кафе Hot проспект Комарова, 2/2 ежедневно, 10:00–21:00
33 пингвина улица Лермонтова, 2, Киноцентр Вавилон ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Olievie улица Кемеровская, 12а пн-пт 11:00–1:00; сб,вс 14:00–1:00
Кафе Снедин улица Перелёта, 8/1 пн-пт 10:00–0:00; сб,вс 12:00–0:00
Кафе Карс микрорайонок Нефтяников, улица Андрианова, 3, корп.1 ежедневно, круглосуточно
Кафе Дарьял улица 70 лет Октября, 10а ежедневно, 11:00–1:00
Гранд-Кафе Караван бульвар Архитекторов, 6 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 11:00–23:00
Кондитерская Престиж улица Фрунзе, 54 ежедневно, 10:00–20:00
Le Marc café & dessert улица Чокана Валиханова, 13
Кафе Да и Нет улица 22-го Партсъезда, 1 пн-чт 9:00–22:00; пт 9:00–0:00; сб 9:00–22:00
Ресторан-пивоварня У Пушкина улица Красный Путь, 11 пн-ср 12:00–0:00; чт,пт 12:00–6:00; сб,вс 12:00–0:00
Кафе у Барыни улица 5 Армии, 10/2 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе-столовая Вкусноff улица Герцена, 19 пн-пт 10:00–17:00
Кафе, ресторан Чайхана Кишлак улица 10 лет Октября, 141а ежедневно, 11:00–1:00
Клуб-кафе Partypiano Омская область, улица Кемеровская, 12а пн-чт 12:00–2:00; пт 12:00–6:00; сб 17:00–6:00; вс 17:00–2:00
Кафе Катя и Даша улица 70 лет Октября, 10к3 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Космос Космический проспект, 17а ежедневно, 11:00–0:00
Кафе на Думской Думская улица, 1 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Эхром улица 10 лет Октября, 140а ежедневно, 10:00–2:00
Кафе Гулливер Амурский поселок, 33-я Северная улица, 155 ежедневно, 12:00–6:00
Кафе Чудесница улица Петра Некрасова, 8 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе у Вартана улица 10 лет Октября, 209Г ежедневно, 9:00–23:00