На сегодняшний день нам известно о 533, расположенных в разных районах, и готовых принять посетителей в любое время. На этой же странице вы найдете все имеющиеся кафе, узнать об их расположении и номер телефона, по которому можно связаться с администрацией выбранного кафе. Вся информация соответствует реальной и систематически обновляется.

Все представленные заведения находятся в г. Сочи, и на каждое из них вы можете найти отзывы на соответствующей странице. Также, вы можете оставить и свой отзыв, воспользовавшись поиском нужного кафе на нашем сайте и зайдя на его официальную страничку.

Кафе в г. Сочи - режим работы, телефоны и адреса

Название Адрес Режим работы
Кафе Сочи улица Горького, 58 ежедневно, круглосуточно
Ресторан Борщ микрорайон Адлер, улица Бестужева, 1/1 ежедневно, 10:00–1:00
Ресторан Мята Парусная улица, 16 ежедневно, 11:00–0:00
Nippon House микрорайон Донская, улица Новая Заря, 7 ежедневно, 10:00–23:00
Ресторан Хуторок Тары-Бары село Галицыно, Тбилисская улица, 1 ежедневно, 10:00–0:00
Чайхана микрорайон Адлер, улица Бестужева, 1 ежедневно, 11:00–0:00
Ресторан Причал № 1 улица Войкова, 1/1 ежедневно, 11:00–0:00
Чайхона № 1 микрорайон Центральный, улица Приморская, 16 ежедневно, 12:00–0:00
Ресторан Царская охота-Шалет улица 65 лет Победы, 63а, Апарт Отель Чистые пруды ежедневно, 8:00–1:00
Кафетерий Уют улица Навагинская, 11 ежедневно, 8:00–21:00
Рис микрорайон Светлана, Учительская улица, 6/2 ежедневно, круглосуточно
Сказка улица Альпийская, 43а ежедневно, круглосуточно
Vatte микрорайон Адлер, улица Ульянова, 58 ежедневно, 10:00–22:00
Oliva grill house микрорайон Адлер, улица Ромашек, 4 А ежедневно, 10:00–0:00
Sova.coffeepoint микрорайон Лазаревское, улица Победы
Кафе Клюквенное микрорайон Адлер, Кирпичная улица, 2к3 пн-сб 9:00–22:00
Винегрет бульвар Надежд, 1 ежедневно, 10:00–0:00
Кофейня Аромат Плюс улица Демократическая, 28 ежедневно, 8:00–21:00
Хачапури микрорайон Центральный, Навагинская улица, 9Д, ТЦ Атриум ежедневно, 10:00–21:00
Кафе Удача микрорайон Адлер, Демократическая улица, 38 пн 7:30–15:00; вт-вс 7:30–18:00
Иван да Марья микрорайон Адлер, улица Молокова, 57 ежедневно, 8:00–21:00
Детский Дисней клуб микрорайон Адлер, улица Кирпичная, 24 ежедневно, 10:00–21:00
Пиццерия Круиз Аэродромный переулок, 1
Казачий Курень Олимпийский проспект, 3, двор Tulip Inn ежедневно, 10:00–23:00
Coffee line улица Конституции СССР, 18 ежедневно, 9:00–20:00
Пикник-кафе У Деда улица Золотая ежедневно, 10:00–22:00
Бургер&Beer микрорайон Адлер, улица Карла Маркса, 16 ежедневно, 10:00–0:00
Кофе Coffee Dream микрорайон Центральный, улица Горького, 33А пн-пт 8:00–22:00; сб,вс 8:05–21:55
Суши-люкс улица Ленина, 84 ежедневно, 10:00–22:00
Гастроном Gusto микрорайон Адлер, улица Кирова, 23 ежедневно, 8:00–22:00
Пингвин, Сочипромсервис Лазаревское поселок, улица Победы, 31 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Амур улица Виноградная, 49 ежедневно, 11:00–1:00
Мини-отель Звездный микрорайон Адлер, улица Просвещения, 27А ежедневно, круглосуточно
Rustaveli микрорайон Центральный, Парковая улица, 2
Кафе-бар Гамбринус микрорайон Адлер, улица Революции, 8 ежедневно, 10:00–1:00
Дружба микрорайон Дагомыс, Ленинградская улица, 21А ежедневно, 11:00–0:00
Кофе и мороженое микрорайон Адлер, улица Просвещения, 105А/1 ежедневно, 8:30–21:00
Навигатор Сухумское шоссе, 32А ежедневно, 9:00–2:00
Кафе-столовая Помидор-Мамидор Фигурная улица, 29/1
Столовая микрорайон Адлер, улица Станиславского, 2А ежедневно, 9:00–22:00
Fermer house Лазаревское поселок, улица Победы, 139 ежедневно, 12:00–0:00
33 пингвина микрорайон Центральный, Навагинская улица, 9Д ежедневно, 10:00–22:00
Piano село Нижнеимеретинская Бухта, Нижнеимеретинская улица, 143А ежедневно, круглосуточно
Мухомор Крафт бар микрорайон Заречный, улица Чайковского, 14А ежедневно, 11:00–0:00
Кальян-бар Friends House микрорайон Центральный, улица Навагинская, 7 ежедневно, 10:00–0:00
Primorskaya Club микрорайон Центральный, Приморская улица, 11 ежедневно, 8:00–2:00
Кафе микрорайон Адлер, улица Ленина, 84
Сувлачная Позитифф улица Туапсинская, 7а, ТК Меридиан ежедневно, 10:00–23:00
Столовая Дон микрорайон Лазаревское, улица Победы, 187 ежедневно, 8:00–21:00
Эспрессо-капучино бар Double coffee улица Первомайская, 11 ежедневно, 10:00–0:00
Street Grill Food микрорайон Адлер, улица Ленина, 2 ежедневно, 9:00–22:00
Буратинос Парусная улица, 41 ежедневно, 10:00–0:00
Sochifornia микрорайон Адлер, улица Голубые Дали, 99А ежедневно, 12:00–0:00
Пиццерия Коломбино улица Навагинская, 9Б ежедневно, 11:00–21:00
Московская столовая Молдовка с., улица Костромская, 79 ежедневно, 7:00–21:00
Кафе-Сувлачная микрорайон Больничный Городок, улица Чебрикова, 7 ежедневно, круглосуточно
Встреча микрорайон Лазаревское, улица Победы, 154 ежедневно, 9:00–0:00
Лагуна микрорайон Новый Ривьерский переулок, 5/11 ежедневно, 10:00–22:00
Сели-Поели улица Костромская, 67 ежедневно, 6:00–21:00
Кафе Аладдин микрорайон Центральный, улица Островского, 41 ежедневно, 11:00–23:00
Чайный клуб Чашка микрорайон Центральный, Советская улица, 2 ежедневно, 10:00–21:00
Кафе микрорайон Центральный, Парковая улица, 34/3
Старгород микрорайон Центральный, улица Приморская, 19 ежедневно, 11:00–2:30
Кафе Радуга микрорайон Больничный Городок, улица Чебрикова, 9 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Аквариум микрорайон Центральный, Северная улица, 7 ежедневно, 11:00–1:00
Кафе микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе
Hookah Lounge Club Дым проспект Курортный, 31 ежедневно, 15:00–3:00
Кафе Уголок улица Яна Фабрициуса, 4/8 ежедневно, 9:00–22:00
У Багдасара микрорайон Головинка, Центральная улица, 4
Лаунж зона BarDuck микрорайон Центральный, Навагинская улица, 7 ежедневно, 12:00–2:00
Кафе Джин микрорайон Макаренко, улица Макаренко, 13 ежедневно, круглосуточно
Steak house Syndicate микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе, 6 пн-чт 10:00–1:00; пт,сб 10:00–3:00; вс 10:00–1:00
ДеЖаВю микрорайон Донская, Строительный пер., 18 ежедневно, 8:00–22:00
Кафе Очаг улица Аллея Челтенхэма, 21 ежедневно, 10:00–23:00
Баскин Роббинс микрорайон Адлер, улица Бестужева, 1/1
Чайхона плоff микрорайон Завокзальный, Параллельная улица, 9лит4 ежедневно, 11:00–23:00
Все свои микрорайон Центральный, Навагинская улица, 9
Laza Hall микрорайон Лазаревское, улица Спортивная, 23/9 ежедневно, круглосуточно
Сауна Три богатыря улица Чкалова, 62 ежедневно, 12:00–1:00
Unagi проспект Курортный, 86/5 ежедневно, 10:00–23:00
Платан Туапсинская улица, 9А ежедневно, 10:00–23:00
Столовая Лагуна микрорайон Лазаревское, улица Победы, 226 ежедневно, 8:00–21:00
Караоке Сочи Loft Bar микрорайон Светлана, Учительская улица, 3 пн-чт 16:00–4:00; пт,сб 16:00–6:00; вс 16:00–4:00
Столовая Победа микрорайон Лазаревское, улица Победы, 166В ежедневно, 8:00–20:00
Кафе Баскин Роббинс Триумфальная улица, 10А ежедневно, 10:00–20:00
M'Cook улица Гастелло, 23А ежедневно, 10:00–18:00
Кафе Farn улица Гагарина, 72АК3 ежедневно, 9:00–20:00
Cinnabon микрорайон Донская, улица Новая Заря, 7 ежедневно, 10:00–22:00
Шоколадница Краснодарский край, городской округ село Молдовка, Кишинёвская улица, 8А ежедневно, круглосуточно
Пит-Стоп улица Егорова, 1, парк Ривьера ежедневно, 12:00–22:00
Matteo микрорайон Лазаревское, улица Победы, 76 ежедневно, 10:00–0:00
Tabasco пиццерия микрорайон Светлана, улица Грибоедова, 10Б ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Brown микрорайон Мамайка, Волжская улица, 29/1 ежедневно, 9:00–23:00
Alexandria микрорайон Центральный, Московская улица, 22 ежедневно, 12:00–2:00
Пивной Pub улица Конституции СССР, 26А ежедневно, 11:00–0:00
Napoleon улица Воровского, 54 ежедневно, 9:00–21:00
Аромат корицы микрорайон Мамайка, Крымская улица, 77 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе, ресторан, караоке-клуб Friends House Навагинская улица, 7 ежедневно, 10:00–0:00
Bonjour микрорайон Центральный, улица Северная, 12 ежедневно, 8:00–20:00
Домашняя кухня микрорайон Адлер, улица Красная Горка, 26
Сувлачная Санторини микрорайон Адлер, улица Молокова, 30 ежедневно, 9:00–0:00
Латук микрорайон Дагомыс, Армавирская улица, 56 ежедневно, 10:00–1:00
Алексис микрорайон Адлер, улица Молокова, 24А ежедневно, 8:00–21:00
Кафе тематический парк Сочи-Парк
Вилли Гуд и хлебные девчонки микрорайон Центральный, Навагинская улица, 7 пн-чт 9:00–21:00; пт,сб 9:00–22:00; вс 9:00–21:00
Кафе Райский уголок улица Ленина, 219 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Фрегат (ООО Ануля) улица Ленина, 219а ежедневно, 9:00–1:00
Яна микрорайон Донская, улица Чехова, 5А ежедневно, 9:00–0:00
Кафе Коко улица Кирпичная, 2/1 ежедневно, 10:00–17:00
Ресторан Чайка микрорайон Центральный, улица Войкова, 1 ежедневно, 10:00–0:00
La Rotonda микрорайон Центральный, улица Воровского, 41 ежедневно, 10:00–22:00
Мини-отель Эмигрант улица Речная, 3/2 ежедневно, круглосуточно
Кофейные истории микрорайон Центральный, улица Театральная, 2
Konoplya Project микрорайон Центральный, Навагинская улица, 9Д ежедневно, 10:00–20:00
Кафе китайской кухни VAN WOK улица Новая Заря, 7 ежедневно, 10:00–22:00
Спутник микрорайон Адлер, улица Орбитовская, 2а ежедневно, круглосуточно
Кафе Идилия Краснодарский край, Адлерский р-н, улица Ленина, 219 ежедневно, 9:00–2:00
Киоск фастфуда улица Учительская, 5/1
Кафе Santa Cruz микрорайон Адлер, улица Ленина, 219а/3 ежедневно, 8:00–23:00
Сандарини мкрн Лазаревское, улица Калараш, 2В ежедневно, 10:00–2:00
Мини кафе ! улица Приморская, 17/3 ежедневно, 9:00–23:00
Сели Поели микрорайон Центральный, Северная улица, 6 ежедневно, 6:00–21:00
Барбекю & Паб микрорайон Адлер, Демократическая улица, 1 ежедневно, 18:00–6:00
Friends House микрорайон Центральный, Навагинская улица, 7 пн-пт 9:00–0:00; сб,вс 10:00–0:00
Sea cafe микрорайон Адлер, улица Ленина, 219/1В ежедневно, 7:00–22:00
Кафе Вьет микрорайон Лазаревское, улица Павлова, 81 ежедневно, 10:00–1:00
Гостиничный комплекс Тополь улица Калараш, 1б ежедневно, круглосуточно
Кафе (ИП Дудук В.В.) улица Чкалова, 17/1 ежедневно, 8:00–22:00
Свисс Гурмэ проспект Курортный, 89 ежедневно, 9:00–21:00
Cinnabon улица Ленина, 19а
Кафе Восток улица Таврическая, 1 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Золотое руно микрорайон Хоста, Платановая улица, 11А ежедневно, 10:00–2:00
Мята Lounge микрорайон Адлер, улица Ленина, 46А пн-чт 14:00–2:00; пт,сб 14:00–5:00; вс 14:00–2:00
Элина микрорайон Новый Санаторная улица, 49/14 ежедневно, 12:00–0:00
Beach Park микрорайон Новый Ривьерский переулок, 7/2А ежедневно, круглосуточно
Пляж Волна Олимпийский парк ежедневно, 9:00–0:00
Сувлачная Олимп район Макаренко, Абрикосовая улица, 21 ежедневно, круглосуточно
Гастрономический бутик Гастроман микрорайон Центральный, улица Воровского, 41 ежедневно, 9:00–21:00
ГлавГрильБар булица Цветной, 5а ежедневно, 10:00–5:00
Ваш Лаваш микрорайон Адлер, улица Голубые Дали, 99 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе Золотое руно микрорайон Центральный, Советская улица, 42 ежедневно, 9:00–22:00
Кафе Эльвиль микрорайон Центральный, Навагинская улица, 11 ежедневно, 8:00–20:00
Кафе Подсолнух улица Чайковского, 45/1 ежедневно, 8:00–15:00
Семейное кафе День варенья микрорайон Адлер, улица Тюльпанов, 41д ежедневно, 10:00–20:00
Парус микрорайон Хоста, Железнодорожная улица, 43/2 ежедневно, 10:00–1:00
Буфет Eda микрорайон Лазаревское, улица Лазарева, 23а ежедневно, 8:00–21:00
Кальян-магазин Дагестанские Огни микрорайон Центральный, Навагинская улица, 11 ежедневно, 12:00–22:00
ШашлычОК на Каспийской улица Каспийская, 64 ежедневно, 8:00–23:00
Кафе Семь фунтов улица Просвещения, 128 ежедневно, 10:00–2:00
Кафе Рай Сухумское шоссе ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Вегос Ривьерский пер., 5в ежедневно, 9:00–0:00
Отель Звезда поселок 73-й километр ежедневно, круглосуточно
Кафе Лукоморье микрорайон Хоста, Новороссийское шоссе, 1 ежедневно, 8:00–20:00
СТО Автомаг Транспортная улица, 130 ежедневно, 9:00–20:00
Кафе Экспресс (ИП Хроль Е.В.) улица Железнодорожная, 1/1 ежедневно, 9:00–2:00
Столовая Четыре Сезона поселок Лоо, Весенняя улица, 2А ежедневно, 8:00–22:00
Маринад микрорайон Центральный, Морской переулок, 3 ежедневно, 12:00–0:00
Gino Gelato мороженое микрорайон Центральный, Несебрская улица, 3 ежедневно, 12:00–0:00
Баскин Роббинс Краснодарский край, округ микрорайон Лазаревское, улица Победы, 153
Кафе Круиз микрорайон Хоста, Платановая улица, 1/3 ежедневно, 12:00–1:00
Карефана микрорайон Центральный, Приморская улица, 6/4 ежедневно, 12:00–2:00
Вкусология микрорайон Центральный, улица Воровского, 58/2 ежедневно, 8:00–20:00
Суши Мания Голубая улица, 1Д ежедневно, 11:00–1:00
Пекарня-кондитерская Rosemarine микрорайон Центральный, улица Островского, 71 пн-пт 8:00–21:00; сб,вс 9:00–21:00
Кафе Befashion микрорайон Центральный, Навагинская улица, 16 ежедневно, 8:00–23:00
Баскин Роббинс улица Приморская, 15
Кафе Сладкий уголок микрорайон Центральный, улица Роз, 20В ежедневно, 9:00–21:00
Ресторан Удача Плюс микрорайон Хоста, Железнодорожная улица, 43/4 ежедневно, 12:00–2:00
Кафе Торговый дворик микрорайон Адлер, улица Ленина, 165 ежедневно, 11:00–23:00
Вареничная хата микрорайон Центральный, Морской переулок, 9 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе-бар Ковчег микрорайон Лазаревское, Родниковая улица, 23 ежедневно, 10:00–23:00
FunGrad детский веревочный парк Парусная улица ежедневно, 9:00–22:00
Латук Донская улица, 37/2 пн-чт 11:00–1:30; пт,сб 11:00–3:00; вс 11:00–1:30
Рок-Бар Адреналин улица Черноморская, 15 ежедневно, 11:00–3:00
Суши Mafia улица Горького, 87 ежедневно, 10:00–0:00
Прибой микрорайон Лазаревское, улица Павлова, 2 ежедневно, круглосуточно
Артемида микрорайон Адлер, улица Голубые Дали, 13А ежедневно, 10:00–23:00
Столовая Кухня улица Конституции СССР, 22 ежедневно, 9:00–22:00
Банкетный зал Пейзаж Центральный район, Виноградная улица, 183А ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Домовёнок улица Пластунская, 123а ежедневно, 6:30–21:00
Сударовка микрорайон Лазаревское, Почтовый переулок, 2 ежедневно, 7:00–0:00
Столовая совхоз Россия Таврическая улица, 3 ежедневно, 11:00–1:00
Трапезная Донская улица, 3/9 пн-сб 10:00–17:00
Кафе Тамада микрорайон Адлер, улица Ромашек, 6Б ежедневно, 11:00–0:00
Лет Вуар Дагомыс поселок, улица Ленинградская, 21а ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Южное Каспийская улица, 48 ежедневно, 10:00–0:00
Лагуна Центральный район, Виноградная улица, 49 пн-сб 12:00–23:00
Мини-отель Galla микрорайон Адлер, поселок Мирный, Березовый переулок, 25 ежедневно, круглосуточно
Кафе - пекарня Булочная номер 1 улица Гастелло, 16a ежедневно, 8:00–21:00
Моя Пекарня микрорайон Новый Клубничная улица, 76 ежедневно, 8:00–20:00
Кафе Магнолия Фигурная улица, 23/2
Кафе Coco Cabana микрорайон Адлер, улица Ленина, 219/1А ежедневно, 10:00–1:00
Гостиница-отель, пансионат Лесное Транспортная улица, 80/257 ежедневно, круглосуточно
Кафе Искра проспект Курортный, 98/15 ежедневно, 17:00–1:00
Кафе Алазанская Долина бульвар Надежд, 30, кор.15 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе Лаки сувлаки микрорайон Адлер, улица Ленина, 129А ежедневно, круглосуточно
Карефана микрорайон Центральный, Московская, 3к1 пн-чт 10:00–23:00; пт-вс 10:00–0:00
Прокатная компания Wolf Sound микрорайон Светлана, Учительская улица, 22
Эдем микрорайон Адлер, улица Просвещения, 104А ежедневно, круглосуточно
33 пингвина Олимпийский проспект, 21
Кафе Сушки микрорайон Адлер, улица Ленина, 167 пн-чт 11:00–23:00; пт-вс 12:00–0:00
Кафе Каравелла улица Ленина, 219/1г ежедневно, 13:00–2:00
White Café микрорайон Адлер, Демократическая улица, 54 ежедневно, круглосуточно
КиМ Суши микрорайон Центральный, Кооперативная улица, 4А ежедневно, 10:00–22:30
Кафе - столовая Ника микрорайон Адлер, улица Станиславского, 1А
Гнездо микрорайон Центральный, улица Роз, 115 ежедневно, 11:00–1:00
Трапезная микрорайон Центральный, Советская улица, 42к2 пн-пт 10:00–18:00
Кафе Le Soleil микрорайон Центральный, Московская улица, 22 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Максимус микрорайон Адлер, Авиационная улица, 19А ежедневно, 9:00–19:00
Кафе (ИП Махалнова Р.Г.) улица Чкалова, 1 ежедневно, 8:00–23:00
Эдем микрорайон Лазаревское, улица Победы, 153В
Кафе южные культуры Парусная улица, 47
Кафе в Адлере Шатёр у Алика микрорайон Адлер, улица Голубые Дали, 18 ежедневно, 10:00–0:00
Wellness Club The Residence микрорайон Центральный, Навагинская улица, 9Д пн-пт 8:00–22:00; сб,вс 9:00–21:00
Кафе Абрау улица Голубая, 1ж ежедневно, 12:00–22:00
Макароны с сыном микрорайон Центральный, улица Московская, 3, корп.3 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Транзит микрорайон Новый Политехническая улица, 38 ежедневно, 8:00–20:00
Ашнер Кейтеринг микрорайон Центральный, улица Горького, 3а ежедневно, 8:00–21:00
Мансарда улица Конституции СССР, 44/3 ежедневно, 11:00–0:00
Пар-бар Vapetown улица Кирова, 11 ежедневно, 11:00–21:00
Кафе Рандеву проспект Курортный, 50 ежедневно, круглосуточно
MacSushki Пластунская улица, 4 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Панда улица Навагинская, 9а ежедневно, 9:00–22:00
Арена улица Гагарина, 78 ежедневно, круглосуточно
Окрошка Ice Курортный проспект, 47/3 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Шанталь микрорайон Бытха, Дивноморская улица, 26/1 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе в лето Курортный проспект, 99Е ежедневно, 9:00–23:00
Кафе Pobeda улица Яна Фабрициуса, 4/8 ежедневно, 12:00–23:00
База отдыха с баней Старая Мельница Барановка с., улица Золотая, 50 ежедневно, 8:00–22:00
Какаду Пластунская улица, 194Б ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Бриг микрорайон Хоста, Платановая улица, 6/1 ежедневно, 9:00–0:00
Устричный бар ДОК микрорайон Центральный, улица Войкова, 1 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Весёлое село Нижнеимеретинская Бухта, улица Урицкого, 18А/1 ежедневно, 8:00–0:00
Имерети улица Виноградная, 10, корп.2 ежедневно, 12:00–2:00
Восток Магистральная улица, 41А ежедневно, 8:00–22:00
Кафе Real cafe Черноморская улица, 11к3 ежедневно, 10:00–2:00
Кафе Рублёвка Центральный район, Виноградная улица, 20А ежедневно, 12:00–1:00
Кафе Big Boss микрорайон Адлер, улица Свердлова, 43А ежедневно, 10:00–0:00
Старое кафе улица Туапсинская, 9 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Дубрава улица Островского, 47 ежедневно, 9:00–23:00
Абрис улица 65 лет Победы, 4 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе Вермишель село Нижнеимеретинская Бухта, улица Крамского, 20
Замок Двин Центральный район, Виноградная улица, 189 ежедневно, 11:00–0:00
Мой Кофе микрорайон Центральный, Московская улица, 20к4 ежедневно, 9:00–22:00
White cafe микрорайон Адлер, улица Кирова, 56А/1 ежедневно, круглосуточно
Кафе Лакомый кусочек улица Чайковского, 34 ежедневно, 9:00–20:00
Уют поселок Дагомыс, Ленинградская улица, 41 ежедневно, круглосуточно
Тропикана улица Черноморская, 3 ежедневно, 10:00–20:00
San Marco Cafe & Bar-Hall микрорайон Центральный, улица Навагинская, 3/2 ежедневно, 9:00–0:00
Кафе Малибу литтл улица Приморская, 7б ежедневно, 9:00–0:00
Эврика микрорайон Хоста, Платановая улица, 31 ежедневно, 14:00–0:00
Магазин продуктов Сливка-Живая еда микрорайон Центральный, улица Войкова, 35 пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 9:00–18:00
Кафе (ИП Рудомир К.В.) проспект Курортный, 105б ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Траттория улица Приморская ежедневно, круглосуточно
Кафе Бабаева микрорайон Центральный, Приморская улица, 3/14 ежедневно, круглосуточно
Public микрорайон Адлер, улица Просвещения, 36 ежедневно, 8:00–23:00
Бар Невский микрорайон Завокзальный, Невская улица, 19 ежедневно, 11:00–23:30
Кафе Домашняя кухня (ООО Арз Уста) Пластунская улица, 94/1 ежедневно, 8:00–21:00
Риф микрорайон Лазаревское, Партизанская улица, 2А ежедневно, 9:00–20:00
Tutti Frutti frozen yogurt микрорайон Донская, улица Новая Заря, 7 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Континент улица Приморская, 3 ежедневно, 19:00–1:00
Три кедра Центральный микрорайон, Ривьерский переулок, 5 ежедневно, 10:00–0:00
Reef микрорайон Адлер, улица Просвещения, 19В
Cinnabon Курортный проспект, 6 пн 10:00–21:00; вт-вс 9:00–21:00
Wasabi микрорайон Центральный, улица Воровского, 35/1 ежедневно, 11:00–2:00
Сокол улица Воровского, 18 ежедневно, 9:00–20:00
Red-Buffet улица Юных Ленинцев, 10/2 ежедневно, 8:00–23:00
Кафе Трапезная микрорайон Центральный, улица Роз, 95 ежедневно, 10:00–18:00
Сувлачная Олимп микрорайон Центральный, улица Воровского, 33 ежедневно, круглосуточно
Кафе Оазис микрорайон Мамайка, улица Плеханова, 34Б ежедневно, 10:00–0:00
Автомойка улица Яна Фабрициуса, 1 ежедневно, 7:00–22:00
Алаверды микрорайон Заречный, Цветной бульвар, 5 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Вареники микрорайон Хоста, улица 50 лет СССР, 5/2 ежедневно, 8:00–19:00
Новый Афон микрорайон Адлер, Аэровокзальный переулок, 1
Кафе 2Х2 микрорайон Мамайка, улица Крымская, 29б ежедневно, 11:00–0:00
Shine House микрорайон Адлер, улица Ленина, 63 ежедневно, 11:00–2:00
Магазин-кафетерий Аленка Курортный проспект, 31 ежедневно, 10:00–20:00
Лайн улица Красноармейская, 2/1 ежедневно, 9:00–0:00
Кафе Друзья микрорайон Адлер, Кирпичная улица, 2к1 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе У Вокзала микрорайон Хоста, Платановая улица, 43А ежедневно, круглосуточно
Суши Панда микрорайон Адлер, улица Ульянова, 25 ежедневно, 12:00–1:00
Double Coffee улица Красноармейская, 24 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Яна улица Ленина, 219б ежедневно, 12:00–2:00
Кафе Курортный проспект, 56
Кафе Маргаритка улица Кипарисовая, 4/1 пн-пт 10:00–18:00
Cenador микрорайон Центральный, Морской переулок, 2 ежедневно, круглосуточно
Руссо Туристо микрорайон Адлер, улица Просвещения, 99 ежедневно, 7:00–2:00
Пармезан улица Гагарина, 23А ежедневно, 10:00–22:00
Гастробар Studio93 микрорайон Центральный, Советская улица, 42 ежедневно, 11:00–3:00
Вирго Курортный проспект, 75Б ежедневно, 9:00–0:00
Шоколадница микрорайон Донская, улица Новая Заря, 7 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Морское микрорайон Центральный, Приморская улица, 15 ежедневно, 9:00–3:00
Шарм микрорайон Центральный, Приморская улица, 3 ежедневно, 9:00–4:00
Papa Chili's микрорайон Заречный, улица Чайковского, 7 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе 50x50 Краснодарский край, городской округ Адлерский район, Таврическая улица, б/н ежедневно, 11:00–1:00
Кафе Натали улица Речная, 3/2 ежедневно, 8:00–22:00
Кулинарные истории микрорайон Центральный, улица Первомайская, 21 ежедневно, 9:00–20:00
Кафе Золотой Орфей микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе, 5 ежедневно, 16:00–6:00
Кафе Сеул Центральный район, Виноградная улица, 2А ежедневно, 11:00–0:00
Афродита микрорайон Адлер, Аллейная улица, 14 ежедневно, 8:00–22:00
Лаверна микрорайон Хоста, Платановая улица, 15 ежедневно, 9:00–21:00
Старый мост Сухумское шоссе, 65 ежедневно, 9:00–3:00
Ваниль Центральный район, Виноградная улица, 184/2 ежедневно, 9:00–22:00
Парус кафе Парусная улица, 7 ежедневно, 9:00–0:00
Гнездо Совы село Казачий Брод, улица Краснофлотская, 13 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Семейное Батумское шоссе, 49А ежедневно, 8:30–0:00
Городское кафе микрорайон Центральный, Советская улица, 40 ежедневно, 10:00–22:00
Сытный Двор Пластунская улица, 4 ежедневно, 10:00–22:00
Парус Староохотничья улица, 29 ежедневно, круглосуточно
Кафе Причал микрорайон Адлер, улица Просвещения, 7 ежедневно, 10:00–0:00
Santorini микрорайон Макаренко, Абрикосовая улица, 27/3 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Лагуна Ривьерский пер., 6/4 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Хинкальная микрорайон Лазаревское, Партизанская улица, 21 ежедневно, 10:00–23:00
Ginger cafe микрорайон Центральный, улица Островского, 4
Пиццерия Ласточка посёлок Дагомыс, Балтийская улица, 6 ежедневно, 9:00–0:00
Мини-отель Алекс и Мари микрорайон Адлер, улица Кирова, 11 ежедневно, круглосуточно
GastroKub микрорайон Центральный, Приморская улица, 20/2 ежедневно, 9:00–1:00
Ресторан грузинской кухни Кавказский Аул улица Агурское Ущелье, 1 ежедневно, 11:00–0:00
Американский дайнер улица Черноморская, 3, Гостиница Жемчужина, эт. Ц ежедневно, круглосуточно
Кафе Разливного Пива Пивнушка № 1 микрорайон Центральный, улица Горького, 43 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–23:00
Сенатор Горького улица, 36 ежедневно, 8:00–0:00
Кафе Встреча микрорайон Лазаревское, улица Победы, 152А ежедневно, 9:00–0:00
Каша микрорайон Лазаревское, улица Победы, 153в ежедневно, 10:00–22:00
Кафе-бар Домино микрорайон Центральный, улица Карла Либкнехта, 13В ежедневно, 9:30–23:30
Солнечный экспресс микрорайон Лазаревское, улица Белинского, 6 ежедневно, 9:00–0:00
Турмалин Краснодарский край, городской округ село Нижнее Учдере, Лучезарная улица, 20 ежедневно, 9:00–23:00
Кофетун-Сушитун микрорайон Донская, улица Новая Заря, 7 ежедневно, 10:00–22:00
Хинкальная № 1 микрорайон Заречный, Красноармейская улица, 1 ежедневно, 12:00–0:00
Чайный клуб Avatara улица Роз, 48 ежедневно, 11:00–1:00
Кафе Ветерок микрорайон Центральный, Приморская улица, 11 ежедневно, круглосуточно
Маруся микрорайон Заречный, Красноармейская улица, 25/2 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе Прибой улица Приморская, 3/8 ежедневно, 10:00–22:00
Восток Донская улица, 114 ежедневно, 8:00–0:00
Джага-кафе микрорайон Адлер, улица Панфилова, 12А ежедневно, 8:30–23:00
Энос микрорайон Адлер, улица Куйбышева, 27А ежедневно, 10:00–1:00
Хоста Рика Cafe микрорайон Хоста, Железнодорожная улица, 14 ежедневно, 12:00–0:00
Арт-кафе Дача Босса микрорайон Хоста, Платановая улица, 1/3Б пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–5:00; вс 12:00–2:00
Кафе Шатёр улица Егорова, 1/15 ежедневно, 8:00–0:00
Ветерок микрорайон Новый улица Пирогова, 10 ежедневно, 10:00–23:00
Abba Bar улица Егорова, 1а, парк Ривьера чт-вс 18:00–6:00
Адриано Coliseum микрорайон Хоста, Железнодорожная улица ежедневно, 12:00–6:00
Кафе Бархатный сезон микрорайон Адлер, улица Просвещения, 148 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Вареничный Дворик микрорайон Заречный, Цветной бульвар, 15 ежедневно, 8:30–23:00
Галерея проспект Курортный, 8, эт. 3 ежедневно, круглосуточно
Кафе Мост Удачи микрорайон Центральный, Приморская улица, 7А ежедневно, 10:00–0:00
Баркад Донская улица, 106 ежедневно, 10:00–21:30
Мой Кофе микрорайон Центральный, улица Войкова, 4В ежедневно, 9:00–1:00
Кафе Ди Рома микрорайон Лазаревское, переулок Павлова, 14 ежедневно, 9:00–0:00
Туристический комплекс АндриаНова микрорайон Вишневка, улица Свободы, 50А ежедневно, круглосуточно
Азия Пластунская улица, 167/7Б ежедневно, круглосуточно
Культурно-оздоровительный центр Эра Водолея Курортный проспект, 31 ежедневно, 10:00–22:00
Чё Харчо улица Приморская, 3/10 ежедневно, 12:00–0:00
Баскин Роббинс микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе, 6 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Дежавю микрорайон Адлер, улица Просвещения, 154 ежедневно, 8:00–23:00
The Gentlmen's club Бордо микрорайон Адлер, улица Бестужева, 1/1 ежедневно, 22:00–5:00
Кафе Смак улица Крымская, 29г ежедневно, 8:00–22:00
Эвелина микрорайон Центральный, улица Егорова, 3/1 ежедневно, 9:00–0:00
Кафе-караоке Light микрорайон Адлер, улица Ульянова, 53 ежедневно, 10:00–0:00
Амшенский двор село Казачий Брод, Краснофлотская улица, 15А ежедневно, 11:00–23:00
Меридиан улица Донская, 9а ежедневно, 8:00–0:00
Кафе Мария микрорайон Адлер, улица Просвещения, 3 ежедневно, 10:00–1:00
Кафе Formula Батумское ш., 55а ежедневно, 9:00–20:00
Кафе Япошка микрорайон Адлер, улица Ленина, 219А/3 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Аквариум Туапсинская улица, 21 ежедневно, 11:00–1:00
Кафе Не горюй микрорайон Новый Ривьерский переулок, 6А ежедневно, 11:00–0:00
Кафе На берегу микрорайон Новый Ривьерский переулок, 6/3 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Багратион микрорайон Адлер, улица Карла Маркса, 2А ежедневно, 10:00–2:00
КИНГ-бургер улица Декабристов, 51А ежедневно, 10:30–23:00
Кафе Шале микрорайон Новый Ривьерский переулок, 5/11 ежедневно, 9:00–4:00
Тандыр микрорайон Центральный, Московская улица, 22Б ежедневно, 10:00–22:00
Свирское микрорайон Лазаревское, улица Лазарева
Киоск фастфуда улица Макаренко, 13/4
Адельфия микрорайон Адлер, улица Просвещения, 13 ежедневно, 7:00–0:00
Янаис микрорайон Адлер, улица Ленина, 221/8 ежедневно, круглосуточно
Пельменная дюжина улица Новая заря, 7
Торговый центр Бирюза микрорайон Лазаревское, улица Циолковского, 4 ежедневно, 10:00–22:00
Агат улица Декабристов, 78Б ежедневно, 8:00–20:00
Кафе Red улица Гагарина, 4 пн-пт 9:30–23:00; сб,вс 10:00–23:00
Кафе совхоз Россия в Адлере 50x50 село Нижнеимеретинская Бухта, улица Попова, 21А ежедневно, 11:00–1:00
Камелия Курортный проспект, 89 ежедневно, 7:30–23:00
Кафе, Кондитерская, Кондитерские изделия оптом, магазин Сокол Shop Confectionery Грузинский переулок, 1 ежедневно, 9:00–20:00
Пиццерия La Punto улица Международная, 2/1 ежедневно, 11:00–0:00
Vino Vino микрорайон Центральный, Морской переулок, 12 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе Остров сокровищ улица Вишневая, 10/5 вт-вс 10:00–22:00
Кафе Восток улица Виноградная, 184 ежедневно, круглосуточно
Дом Виктория микрорайон Лазаревское, улица Победы, 169 ежедневно, круглосуточно
Кафе La&Ваш бульвар Надежд, 1 ежедневно, 9:00–0:00
Кафе Nota Bene микрорайон Центральный, улица Роз, 46 пн-пт 9:00–23:00; сб,вс 10:00–23:00
Янтарный улица Декабристов, 78Б ежедневно, 8:00–20:00
Платан улица Платановая, 31г ежедневно, 11:00–23:00
Парус Краснодарский край, Сочи
Кафе Хинкальная № 1 микрорайон Дагомыс, Армавирская улица, 248 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе турецкой кухни Султан микрорайон Центральный, улица Войкова, 1/1 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Артист микрорайон Центральный, улица Роз, 41 ежедневно, 9:00–0:00
Вина Кубани на розлив село Нижнеимеретинская Бухта, улица Урицкого, 14/1 ежедневно, круглосуточно
Кафе Voda микрорайон Лазаревское, улица Лазарева, 23к3 ежедневно, 12:00–4:00
Шампур микрорайон Донская, улица Новая Заря, 7 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе-бар Рафинад микрорайон Центральный, Московская улица, 10Б ежедневно, круглосуточно
Ресторан микрорайон Лазаревское, улица Лазарева
Белые ночи улица Орджоникидзе, 9/1 ежедневно, 10:00–0:00
Кураж микрорайон Лазаревское
Янаис микрорайон Адлер, улица Ленина, 221/8 ежедневно, круглосуточно
Отель 777 микрорайон Адлер, Орбитовская улица, 9 ежедневно, круглосуточно
Don Karlo Пластунская улица, 94/1 ежедневно, 10:00–0:00
№ 24/7 City Cafe микрорайон Центральный, Навагинская улица, с6 ежедневно, круглосуточно
Спортивный комплекс Юность микрорайон Адлер, улица Ленина, 88 ежедневно, круглосуточно
Парус микрорайон Лазаревское, улица Победы, 167к1
Кафе Ганс улица Макаренко, 32а ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Бали улица Аллея Челтенхэма, 1/1 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе в Адлере село Нижнеимеретинская Бухта, улица Попова, 21 ежедневно, 7:00–23:00
Кафе Ривьера микрорайон Центральный, улица Егорова, 1 ежедневно, 9:00–0:00
Гостевой дом Огонек улица Просвещения, 108/2 ежедневно, круглосуточно
Кафе Park House улица Егорова, 1/4 ежедневно, 10:00–20:00
Compliment Главная улица, 64/1 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Шайба микрорайон Центральный, улица Войкова, 16 ежедневно, 9:00–0:00
Georgia Grill Café микрорайон Адлер, улица Кирова, 11 ежедневно, 9:00–1:00
Gagra улица Тимирязева, 21/7 пн-чт 10:00–22:00; пт-вс 10:00–0:00
Кафе Лагуна микрорайон Дагомыс, Балтийская улица, 18 пн-пт 10:00–1:00; сб 10:00–3:00; вс 10:00–1:00
Кафе Ромашка микрорайон Новый Ривьерский переулок, 6/5 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Имерети микрорайон Адлер, улица Голубые Дали, 8/4 ежедневно, 10:00–1:00
Кафе Самсар Дагомыс поселок, улица Ленинградская, 21/2 ежедневно, 8:00–2:00
Кафе Чайхана микрорайон Завокзальный, Севастопольская улица, 17 ежедневно, 10:00–22:00
СПА-Отель Русский дом Дивный 43 39 улица Лучезарная, 16 ежедневно, круглосуточно
Сармат cafe микрорайон Адлер, улица Молокова, 44 ежедневно, 10:00–0:00
Империя-Сочи улица Красноармейская, 24 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Жако улица Санаторная, 73 ежедневно, 11:00–0:00
Рафаэль район Адлер, улица Просвещения, 194 ежедневно, 8:00–0:00
Кафе Сакура село Нижнеимеретинская Бухта, улица Урицкого, 18А ежедневно, 10:00–0:00
Burgershop Diner микрорайон Центральный, Несебрская улица, 6Б пн-чт 8:00–22:00; пт-вс 8:00–0:00
Rukkola микрорайон Центральный, улица Воровского, 36 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Мокко микрорайон Центральный, Морской пер., 12а ежедневно, 9:00–21:00
Теремок Жили-Были Краснодарский край, Адлерский р-н, Адлер, улица Демократическая, 50/7 ежедневно, 10:00–1:00
Ла Терраса микрорайон Адлер, поселок Мирный, Камышовая улица, 25 ежедневно, круглосуточно
Весна микрорайон Хоста, улица Октября, 17 ежедневно, 8:00–19:00
Кафе Хижинка село Барановка, Краснодонская улица, 6/1 ежедневно, 9:00–22:00
Лето микрорайон Центральный, улица Егорова, 1 ежедневно, 10:00–2:00
Кафе Мафия микрорайон Адлер, улица Кирова, 11 ежедневно, 12:00–2:00
Кафе Удача микрорайон Хоста, Платановая улица, 4/4 ежедневно, 11:00–1:00
Отель Nouvelle поселок Вардане, Огородный переулок, 89 ежедневно, круглосуточно
М Отель микрорайон Адлер, улица Ленина, 282/25 ежедневно, круглосуточно
Континент микрорайон Лазаревское, Сочинское шоссе, 4Б ежедневно, круглосуточно
Гостиница Чёрное море микрорайон Лазаревское, улица Лазарева, 122Б ежедневно, круглосуточно
Торне микрорайон Центральный, Московская улица, 22 ежедневно, 11:00–0:00
Сан Марино микрорайон Хоста, улица 50 лет СССР, 1А ежедневно, 11:00–2:00
Столовая 555 микрорайон Лазаревское, улица Лазарева
Гостиница Уютная Лагуна Лоо поселок, улица Декабристов, 221 ежедневно, круглосуточно
Кафе Якорь микрорайон Мамайка, Крымская улица, 99 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Баязет улица Ромашек, 42а ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Мечта улица Москвина, 2 пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–6:00; вс 11:00–2:00
Кафе Генацвале микрорайон Заречный, Красноармейская улица, 1 ежедневно, 12:00–0:00
Элизабет микрорайон Лазаревское, улица Победы, 249 ежедневно, 8:00–21:00
Отель Звезда микрорайон Мамайка, Ландышевая улица, 178 ежедневно, круглосуточно
Кафе B. S. F микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе, 5А ежедневно, круглосуточно
Cafe & bar VinoGrad микрорайон Адлер, улица Бестужева, 1/1 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Lounge cafe Ботаник микрорайон Лазаревское, улица Победы, 71 ежедневно, 10:00–0:00
Арт-кафе Angostura микрорайон Лазаревское, улица Победы, 111 ежедневно, 11:00–1:00
Fusion микрорайон Адлер, улица Просвещения, 36 ежедневно, 11:00–1:00
Теремок микрорайон Адлер
Хинкальная микрорайон Бытха, улица Бытха
Доставка раков Сочи улица Голенева, 14/1 ежедневно, 10:00–1:00
Кафе УхаЖор микрорайон Адлер, улица Голубые Дали, 16
Змейка Краснодарский край, Сочи
Магазин-бар Пивная заправка улица Виноградная, 58а ежедневно, 11:00–0:00
Кавказ село Нижнеимеретинская Бухта, Нижнеимеретинская улица, 161 ежедневно, круглосуточно
Global Lounge Олимпийский проспект
Studio 93 микрорайон Лазаревское, улица Павлова, 81 пн-пт 10:00–1:00
Глобус улица Декабристов, 167А ежедневно, 8:00–23:00
Laluna Таврическая улица, 1 ежедневно, 10:00–1:00
Отель Риф улица Просвещения, 19в ежедневно, круглосуточно
Кафе улица Энергетиков, 11
Black Sea Beach Club улица Виноградная, 33 ежедневно, 10:00–22:00
Гостиница Аэропорт Адлерский район, улица Мира, 44 ежедневно, круглосуточно
FиDLOT кафе бургерная микрорайон Центральный, улица Островского, 45А ежедневно, круглосуточно
Отель Адельфия район Адлер, улица Просвещения, 13 ежедневно, круглосуточно
Кафе Черномор поселок Дагомыс, улица Балтийская, 2А ежедневно, 9:00–1:00
Кафе Змейка улица Измайловская, 182 ежедневно, 10:00–22:00
Берег-2 микрорайон Адлер, улица Просвещения, 98 ежедневно, 10:00–1:00
Кафе Любимый город микрорайон Центральный, улица Егорова, 2 ежедневно, 11:00–1:00
Восточный квартал микрорайон Центральный, Приморская улица, 7 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Адлерский район
Анжелика Главная улица
Кафе Прайд микрорайон Макаренко, улица 60 лет ВЛКСМ, 11 ежедневно, 8:00–1:00
Кафе Мамбо микрорайон Мамайка, Волжская улица, 72 ежедневно, 10:00–1:00
Кафе Ассорти Санкт-Петербург, Социалистическая улица, 8/10Г ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Прага микрорайон Центральный, Морской переулок, 14 ежедневно, 9:30–0:00
Кафе-Кондитерская Бисквит микрорайон Центральный, Приморская улица, 16А ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Японка микрорайон Центральный, Парковая улица, 42 ежедневно, 11:00–2:00
Кафе Бригантина микрорайон Центральный, Несебрская улица, 3 пн-ср 8:00–2:00; чт 8:00–0:00; пт,сб круглосуточно; вс 8:00–2:00
Лентяй Черноморская улица, 12 ежедневно, 20:00–6:00
Ресторан Grill'Age улица Навагинская, 3/4а ежедневно, 11:00–4:00
Отель Аркадия улица Главная, 73в ежедневно, круглосуточно
Nebar микрорайон Новый Ривьерский переулок, 5А ежедневно, 18:00–6:00
Отель Абрис Адлерский район, улица 65 лет Победы, 4 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе Массимо улица Приморская, 3/9 ежедневно, 12:00–1:00
Green Hosta микрорайон Хоста, улица Платановая, 15б ежедневно, круглосуточно
Кафе микрорайон Адлер
Кафе София улица Конституции СССР, 8А ежедневно, круглосуточно
Кафе, бар & ресторан naPalme микрорайон Лазаревское, улица Лазарева, 25А ежедневно, круглосуточно
Кафе Феникс улица Егорова, 1А ежедневно, 9:00–0:00
Кафе-сувлачная Энос улица Воровского, 37 ежедневно, круглосуточно
Кафе Баден Баден улица Мира, 161а ежедневно, 9:00–1:00
Ресторан Moscow Cafe-Room микрорайон Адлер, улица Ленина, 219А ежедневно, 12:00–0:00
Встреча микрорайон Адлер, улица Кирова, 35 ежедневно, 9:00–1:00
Кафе ДереWня Черноморская улица, 14 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Две пальмы Таврическая улица, 1а ежедневно, 10:00–2:00
Отель Флора микрорайон Адлер, улица Ленина, 219Г ежедневно, 9:00–21:00
Кафе микрорайон Центральный, улица Войкова
Сити Лаундж микрорайон Новый Политехническая улица, 40/2 ежедневно, 8:00–23:00
Кафе у Сурика Мирный поселок, улица Староохотничья, 8 ежедневно, 14:00–2:00
Кафе Пузатая Хата микрорайон Центральный, улица Навагинская, 9/1 ежедневно, 8:00–0:00
Кафе Сочно микрорайон Новый Ривьерский переулок, 9 ежедневно, 9:00–0:00
Сеньор Помидор микрорайон Центральный, Навагинская улица, 3 ежедневно, 12:00–3:00
Klever cafe Черноморская улица, 11 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Старый базар микрорайон Центральный, Несебрская улица, 4 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Фестивальное улица Демократическая, 1 ежедневно, 9:00–20:00
Флибустьер поселок Лоо, Азовская улица, 6к5
Кафе Скиф улица Карла Маркса, 2б ежедневно, 9:00–21:00
Кафе-караоке Гости микрорайон Центральный, Советская улица, 65 ежедневно, круглосуточно
Кафе Баден Баден микрорайон Адлер, улица Голубые Дали, 40А ежедневно, 9:00–1:00
D. O. M микрорайон Центральный, Несебрская улица, 1А ежедневно, 10:00–0:00
Кафе-сувлачная Энос микрорайон Заречный, улица Новоселов, 5 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Имбирь улица Конституции СССР, 18 пн-пт 9:00–23:00; сб,вс 12:00–23:00
Отель Лаванда Сочинское ш., 8 ежедневно, круглосуточно
Ресторанно-гостиничный комплекс Барракуда микрорайон Адлер ежедневно, 10:00–3:00
Прохлада микрорайон Лазаревское, Сочинское шоссе
Lighthouse микрорайон Центральный, Морской переулок, 1/1 ежедневно, 11:00–1:00
Кафе Фрегат микрорайон Адлер, улица Карла Маркса, 1 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Сочи микрорайон Новый Ривьерский переулок, 6/4 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Рублеwка Центральный район, Виноградная улица, 20А ежедневно, 12:00–1:00
Кафе Тюбетейка микрорайон Центральный, Навагинская улица, 14 пн-чт 10:00–22:00; пт 10:00–0:00; сб 11:00–0:00; вс 11:00–22:00
Сон у моря микрорайон Мамайка, улица Крымская, 99/1 ежедневно, круглосуточно
Кафе-терраса Del Mar микрорайон Центральный, Приморская улица, 11 пн-чт 11:00–1:00; пт-вс 11:00–3:00
Форсаж микрорайон Мамайка, Волжская улица, 72А ежедневно, 11:00–0:00