На сегодняшний день нам известно о 473, расположенных в разных районах, и готовых принять посетителей в любое время. На этой же странице вы найдете все имеющиеся кафе, узнать об их расположении и номер телефона, по которому можно связаться с администрацией выбранного кафе. Вся информация соответствует реальной и систематически обновляется.

Все представленные заведения находятся в г. Томск, и на каждое из них вы можете найти отзывы на соответствующей странице. Также, вы можете оставить и свой отзыв, воспользовавшись поиском нужного кафе на нашем сайте и зайдя на его официальную страничку.

Кафе в г. Томск - режим работы, телефоны и адреса

Название Адрес Режим работы
33 пингвина улица Пушкина
33 пингвина улица Беринга, 10 ежедневно, 10:00–22:00
Шашлык Томская область, Северск, улица Курчатова ежедневно, 11:30–22:30
33 пингвина улица Пушкина, 65/2 ежедневно, 10:00–21:00
33 пингвина микрорайон Зелёные Горки, улица Архитекторов, 2 ежедневно, 10:00–20:00
33 пингвина проспект Ленина, 217 ежедневно, 10:00–22:00
Антонов двор улица Павла Нарановича, 6 ежедневно, 8:00–21:00
33 пингвина Красноармейская улица, 120
Антонов двор улица Вокзальная, 27 ежедневно, 9:00–20:00
Антонов двор улица Сибирская, 111б ежедневно, 9:00–20:00
Антонов двор Ленская улица, 12 ежедневно, 8:00–20:00
Антонов двор Проспект Ленина, 212а ежедневно, 8:00–20:00
Антонов двор улица Сибирская, 56 ежедневно, 8:00–20:00
Антонов двор проспект Фрунзе, 129 ежедневно, 8:00–21:00
33 пингвина улица Карла Маркса, 2 ежедневно, 11:00–20:00
33 пингвина улица Аркадия Иванова, 2 ежедневно, 10:00–20:00
Кондитерская микрорайон Солнечный, улица Герасименко, 1/13 ежедневно, 9:00–21:00
Форшмак Сибирская улица, 46 пн-пт 8:00–23:00; сб 12:00–23:00; вс 12:00–22:00
Шашлычна кафе проспект Мира, 48Б ежедневно, 14:00–6:00
Emerald, Lounge Cafe Комсомольский проспект, 13Б ежедневно, 10:00–3:00
Ресторан улица Тимакова, 19А
У Алисы, гостиничный комплекс микрорайон Черемошники, Севастопольская улица, 5
Рапсодия поселок Зональный, Солнечная улица, 6 ежедневно, 12:00–0:00
Ресторан Базилик проспект Фрунзе, 111 ежедневно, 12:00–0:00
Доставка Суши и Пиццы в Северске Food House Томская область, Северск г., улица Транспортная, 79 ежедневно, 11:00–0:00
Восточный базар Комсомольский проспект, 13б, ТРЦ Изумрудный город ежедневно, 10:00–22:00
Сова улица Ленская, 53 ежедневно, 10:00–21:00
Буланже проспект Кирова, 5а пн-чт 9:00–22:00; пт 9:00–23:00; сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00
У фонтана Томская область, Томский район, 69К-4
С Т Шашлык Карповский переулок, 3
Кафе ФронтМен Томская область, Северск, улица Крупской, 11 пн-пт 10:00–17:00
Ассорти Томская область, Северск, Солнечная улица, 2 ежедневно, 10:00–21:30
Караван улица Пушкина, 63/8 ежедневно, 9:00–22:00
Ресторан Русь Томская область, Северск г., Коммунистический проспект, 92 пн-чт 11:30–23:00; пт,сб 11:30–2:00
СушиПалки Томская область, Северск г., улица Курчатова, 11а, ТЦ Мармелайт, эт. 2 ежедневно, 10:00–22:00
Fresh-Roll проспект Фрунзе, 92г ежедневно, 10:00–22:00
Додо Пицца Томская область, Северск, улица Победы, 1Б ежедневно, 9:00–23:00
ЭнDорфин проспект Ленина, 36/1 пн-сб 8:00–21:00; вс 11:00–20:00
Level 17 проезд Вершинина, 7/2 ежедневно, 8:00–20:00
Ты-гы Дым улица 19-й Гвардейской Дивизии, 7 ежедневно, 14:00–3:00
Желатерия Итальяна Комсомольский проспект, 13Б
Bristot Красноармейская улица, 135 ежедневно, круглосуточно
Служба доставки Columbia Pizza Енисейская улица, 37/4 пн-чт 10:00–0:00; пт 10:00–1:00; сб 11:00–1:00; вс 11:00–0:00
Пивной ресторан City Beer House проспект Ленина, 62 пн-чт 15:00–0:00; пт,сб 15:00–3:00; вс 15:00–0:00
Ресторан Сибирь проспект Ленина, 91 ежедневно, 7:30–23:00, перерыв 11:00–12:00
Суши Царь-Рыба Транспортная улица, 7 ежедневно, 10:00–23:00
Каприз Кейтеринг улица Розы Люксембург, 115, стр. 1 пн-пт 9:00–19:00
Суши Break улица Павла Нарановича, 10 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Восточная кухня улица Пушкина, 21В пн-сб 8:00–22:00; вс 9:00–22:00
Русские Блины на Лазо, кафе-блинная улица Сергея Лазо, 10Г ежедневно, 10:00–22:00
Хочукофе проспект Кирова, 22 пн-пт 8:00–20:00; сб 10:00–20:00
Додо Пицца проспект Ленина, 26 ежедневно, 9:00–23:00
Узбечка Комсомольский проспект, 4А
Сибирские блины проспект Мира, 36
Ресторан Малина Бар проспект Фрунзе, 103 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–1:00
Milk кофейня улица Аркадия Иванова, 2 ежедневно, 9:00–21:00
Перчини Комсомольский проспект, 13Б пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–22:00
Папа Джонс проспект Ленина, 217, стр. 2 ежедневно, 10:00–22:00
Суши Уме улица Артёма, 3 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 12:00–23:00
Йохан Пивохан Beer Garden проспект Ленина, 41 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
N-Joy Енисейская улица, 37/4 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 11:00–23:00
Кофейня Кофешенкъ проспект Ленина, 63 пн-чт 9:00–0:00; пт 9:00–22:00
Bristot улица Говорова, 19в пн-чт 9:00–2:00; пт,сб 9:00–3:00; вс 9:00–2:00
Фуд-корт Village Учебная улица, 48Д ежедневно, 10:00–22:00
Resto Express, служба доставки проспект Кирова, 51а, стр. 5
Кайзерхоф кнайпе Красноармейская улица, 122 пн-чт 14:00–0:00; пт,сб 14:00–2:00; вс 12:00–0:00
Компания по продаже и доставке суши Su&Shi улица Беринга, 10, ТЦ Манеж, эт. 2 ежедневно, 8:00–23:00
Coffee Like улица Усова, 3/1 ежедневно, 8:00–21:00
Регистон, кафе восточной кухни Карповский переулок, 12 ежедневно, 9:00–0:00
Пивной ресторан Мюнхен Советская улица, 2 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Служба доставки Осетинских пирогов АланаМама улица Котовского, 17 ежедневно, 9:00–21:00
Мокрушинская заимка микрорайон Мокрушинский, улица Мокрушина, 9с31 ежедневно, 10:00–16:00
Кафе France Томская область, Северск, улица Леонтичука, 6 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Суши Мания проспект Ленина, 177 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 11:00–23:00
Суши Море Алтайская улица, 118 ежедневно, 10:00–23:00
Шашлык-City Томская область, Томский р-н, Черная Речка дер., улица Трактовая, 10/1а ежедневно, круглосуточно
Маша и Медведь микрорайон Телецентр, улица Белая, 2а пн-пт 11:00–21:00; сб,вс 11:00–23:00
Кофеин Томская область, Северск, Солнечная улица, 2/4 ежедневно, 10:00–21:00
Bon Appetit, трактир улица Герцена, 1А ежедневно, 11:00–23:00
Sadeli улица Набережная реки Ушайки, 16 пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 10:00–20:00
Кофейня Буланже проспект Ленина, 80 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Отличные суши от других улица Говорова, 19в пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Суши-бар Ikura Учебная улица, 46 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Ажур-М Комсомольский проспект, 77 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–3:00; вс 10:00–23:00
Томское пиво Томская область, Северск, улица Калинина, 48 ежедневно, 9:00–1:00
Буланже проспект Фрунзе, 61 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Восточная кухня улица Яковлева, 42с2 пн-сб круглосуточно
Перчини улица Карла Маркса, 23А пн-пт 10:00–23:00; сб,вс 11:00–0:00
Ресторан восточной кухни Инжир проспект Кирова, 66 ежедневно, 12:00–0:00
Антонов двор микрорайон Солнечный, улица Герасименко, 1/13 ежедневно, 9:00–21:00
Пиццерия Piccolo Diabolo проспект Фрунзе, 129 ежедневно, 11:00–0:00
KFC Комсомольский проспект, 13Б ежедневно, 10:00–22:00
Магазин чая и кофе Blasercafe улица Беринга, 10 ежедневно, 10:00–20:00
Банкетный зал Меркурий улица Белинского, 38 ежедневно, 12:00–0:00
Йохан Пивохан проспект Кирова, 58 ежедневно, 10:00–22:00
Макдоналдс Красноармейская улица, 123А ежедневно, 7:00–0:00
KFC проспект Мира, 30 ежедневно, 10:00–0:00
Ресторан Маленькая Азия улица Карла Маркса, 20а ежедневно, 12:00–2:00
Сушимания улица Суворова, 1А пн-чт 10:00–23:00; сб 10:00–0:00; вс 11:00–23:00
Папа Джонс проспект Кирова, 5А пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Ресторан Эдем улица Косарева, 29А ежедневно, 12:00–0:00
Караоке-бар Kanareika улица Гагарина, 2 ежедневно, 20:00–7:00
Гостиничный комплекс Ретро Иркутский тракт, 116/2 ежедневно, круглосуточно
Строганина бар улица Карла Маркса, 17А пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–1:00
KFC проспект Ленина, 1В ежедневно, 8:00–23:00
Рыба.Рис проспект Ленина, 55 ежедневно, 11:00–0:00
33 пингвина проспект Мира, 36, 1-й этаж ежедневно, 10:00–22:00
Папа Джонс Иркутский тракт, 32 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Трюфеле, ресторан проспект Кирова, 51Б пн-ср 10:00–0:00; чт-вс 10:00–2:00
Ресторан Карл у Клары проспект Кирова, 51Б пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Мишка бар Красноармейская улица, 101А пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–1:00
Jack Pizza микрорайон Черемошники, Большая Подгорная улица, 113 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе Московский тракт, 119
Бомонд, бар-бильярдная улица Сибирская, 9/1 пн,вт 12:00–2:00; ср-сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Трактир Вечный зов Советская улица, 47 ежедневно, 12:00–1:00
Якудза суши проспект Ленина, 81/1 ежедневно, 11:00–0:00
Буланже улица Нахимова, 2 ежедневно, 10:00–23:00
Старый замок улица Гагарина, 11А ежедневно, 12:00–0:00
Бар-ресторан Time Public проспект Ленина, 80А пн-ср 12:00–3:00; чт 12:00–5:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–3:00
Якудза суши проспект Ленина, 104, цокольный эт. ежедневно, 11:00–0:00
Кафе узбекской кухни проспект Фрунзе, 119/5с33 ежедневно, 9:00–19:00
Сэндвич-бар 4:20 улица Усова, 9б пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–20:00; вс 11:00–18:00
Кофейня ProCofe проспект Ленина, 100 ежедневно, 10:00–23:00
Ресторан Старый чердак Дальне-Ключевская улица, 14 ежедневно, 18:00–2:00
Stonebridge улица Обруб, 2 ежедневно, 7:00–0:00
Кафе проспект Ленина, 165
Ресторан Цех № 10 Вершинина пр-д, 10/2 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Vape Studio Tomsk проспект Кирова, 5А ежедневно, 12:00–22:00
Кофе-бар Колизей проспект Ленина, 54А ежедневно, 11:00–1:00
KFC проспект Ленина, 51А ежедневно, 9:00–0:00
Развлекательный комплекс Барвиха Мариинский пер., 44 ежедневно, круглосуточно
Комбинат питания при тпу улица Усова, 13б пн-пт 8:00–17:00
Семейный ресторан Панда проспект Ленина, 77А пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Константа Райх улица Трифонова, 22а, под. 2 пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–16:00
Чишмя Томская область, Томский р-н, Черная Речка дер., улица Береговая, 3 ежедневно, 8:00–22:00
Paradise Амурская улица, 22Ас1 ежедневно, круглосуточно
Сибирские блины Комсомольский проспект, 13б ежедневно, 10:00–22:00
Бутер Хаус, сеть кафе улица Герцена, 61/1 ежедневно, 10:00–21:00
Ресторан Пицце-Рио улица Красноармейская, 31 ежедневно, круглосуточно
Агат, столовая улица Пушкина, 1 пн-пт 11:00–15:00
33 пингвина улица Герцена, 61/1 ежедневно, 10:00–22:00
Парадиз Богашёвский тракт, 36/1 ежедневно, 11:00–2:00
Калинка улица Красноармейская, 76 ежедневно, 9:00–0:00
Ресторан Хозяин тайги улица Сибирская, 92
Кухтерин переулок Нахановича, 9
Traveler's Coffee проспект Ленина, 97 ежедневно, 8:00–0:00
Молочание ягнят гриль-кафе улица Вершинина, 43с1 ежедневно, 10:00–22:00
Ресторан Река 827 Кооперативный переулок, 2 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Пицце-Рио улица Красноармейская, 135 ежедневно, круглосуточно
Pizza.ru улица Нахимова, 2 ежедневно, круглосуточно
Ресторан Two Chefs улица Набережная реки Ушайки, 16 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–1:00
Домашняя кухня Комсомольский проспект, 7с3 пн-пт 8:00–17:00
Кофейня Салерно проспект Фрунзе, 92 ежедневно, 9:00–23:00
Купеческий, трактир Путевой переулок, 63 ежедневно, 10:00–3:00
Ресторан Купеческий Дом переулок Батенькова, 7 ежедневно, 11:00–0:00
Усадьба Шансон улица Мичурина, 88/2 ежедневно, круглосуточно
Cafeteria Русалочка Томская область, Северск, улица Калинина, 157А пн-пт 12:00–20:00; сб,вс 11:00–20:00
Домашняя столовая улица Нахимова, 13А
Торговый дом Омега улица Енисейская, 36 пн-пт 9:00–18:00
Муслима Красноармейская улица ежедневно, 8:00–22:00
Марле Буа площадь Ленина, 11 пн-чт 8:00–0:00; пт,сб 8:00–2:00; вс 11:00–2:00
Кофейня Bristot Красноармейская улица, 31 ежедневно, круглосуточно
Кафе Каффито улица Энтузиастов, 31 ежедневно, 9:00–21:00
Кофейня Пралине улица Герцена, 26 пн-пт 8:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00
City микрорайон Мокрушинский, улица Мокрушина, 9, стр. 16 пн-пт 10:00–16:30
Сибирские блины на 79 Гвардейской Дивизии, кафе улица 79-й Гвардейской Дивизии, 12/1 ежедневно, 10:00–20:00
Double Coffee улица Нахимова, 2 ежедневно, 10:00–0:00
33 пингвина проспект Ленина, 217с2 ежедневно, 10:00–22:00
Семейный ресторан Панда проспект Фрунзе, 86 вт-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00
Пицце Рио улица Говорова, 19в пн-чт 9:00–2:00; пт,сб 9:00–3:00; вс 9:00–2:00
Буйвол гриль-бар Томская область, Северск, улица Калинина, 69В пн-чт 12:00–23:00; пт 12:00–2:00; сб 15:00–2:00
Шашлычная на Розы Люксембург улица Розы Люксембург, 75 ежедневно, 10:00–0:00
Тайм кафе Вместе улица Косарева, 6А пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–6:30; вс 12:00–2:00
Pizza.ru улица Архитектора Василия Болдырева, 2А
Гоар на Московском тракте, шашлычная Московский тракт, 121 ежедневно, круглосуточно
Favorite Chicken, ресторан быстрого питания улица Герцена, 61/1 ежедневно, 10:00–21:00
Развлекательный центр Марс Томская область, Северск, Северная улица, 6 ежедневно, 12:00–20:00
Bordo, кафе проспект Ленина, 163 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 10:00–23:00
Yes бар улица Усова, 11Б
Рубин микрорайон Академгородок, Академический проспект, 16 ежедневно, круглосуточно
Красное солнце, ресторан доставки суши улица Льва Толстого, 38Г пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Пиканто Томская область, Северск г., улица Славского, 20а ежедневно, 11:00–23:00
Очаг Томская область, Северск, улица Курчатова, 36Г
Винное Место улица Никитина, 37А ежедневно, 10:00–22:00
Суши-бар Суши точка проспект Мира, 30 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Курчатов Томская область, Северск, улица Курчатова, 2 пн-ср 9:00–18:00; чт 9:00–0:00; пт,сб 20:00–6:00
Sushki поселок Степановка, Ботанический переулок, 4 ежедневно, круглосуточно
Кафе Космос Томская область, Северск, улица Мира, 25 пн-чт 17:00–0:00; сб 17:00–2:00; вс 17:00–0:00
Элит Басандайская улица, 23 ежедневно, 10:00–0:00
Булочная Jam на Кирова проспект Кирова, 40 ежедневно, 9:00–21:00
Ресторан доставки Лотос Томская область, Северск, улица Калинина, 111 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Восточная кухня Муслима, кафе улица Тверская, 18 ежедневно, 8:00–23:00
Гостиница Ямской двор микрорайон Наука, Ямской переулок, 14 ежедневно, круглосуточно
Йогурт-бар Yogumi улица Учебная, 48д, ТЦ СмайлCity ежедневно, 10:00–22:00
Бутик-кафе ConffeTea улица Карла Маркса, 3 пн-сб 10:00–20:00; вс 11:00–18:00
Южное, кафе улица 19-й Гвардейской Дивизии, 9 ежедневно, 9:00–22:00
Служба доставки суши Токио микрорайон Телецентр, Белозерская улица, 13А ежедневно, 12:00–0:00
Старый город проспект Кирова, 39 ежедневно, круглосуточно
Стриптиз-бар Красноармейская улица, 123А
Бар Гренки проспект Ленина, 41 пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 11:00–2:00
Служба доставка суши Золотая рыбка Енисейская улица, 37/4 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Мир Суши Учебная улица, 20 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Клуб Корона улица Пушкина, 8 пн-чт 11:30–16:00; пт 11:30–12:00; сб 17:00–12:00
Арарат Кузовлевский тракт, 40А ежедневно, круглосуточно
Белый дракон улица Герцена, 61/1, ТЦ Город ежедневно, 10:00–20:00
Застолье улица Шевченко, 41А пн-пт 9:00–18:00
Пицца Фабрика Комсомольский проспект, 46 ежедневно, 10:00–20:00
Детское кафе Антошка Томская область, Северск, Южный проезд, 23 ежедневно, 11:00–21:00
33 пингвина Комсомольский проспект, 13Б ежедневно, 10:00–22:00
Клуб семейного отдыха Лимпопо проспект Кирова, 26 пн-пт 11:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Армянский шашлычный двор Томская область, Томский район, деревня Новомихайловка, Центральная улица, 11/1 ежедневно, круглосуточно
BitBurgers проспект Ленина, 41 пн-ср 8:00–4:00; чт 8:00–0:00; пт,сб круглосуточно; вс 8:00–4:00
Чинара Московский тракт, 6/4 ежедневно, 8:00–22:00
Ника проспект Кирова, 10 ежедневно, 0:00–15:00
Чайхана Ай Да Баран проспект Ленина, 60/1 пн-чт 12:00–2:00; пт-вс 12:00–4:00
33 пингвина проспект Ленина, 3 ежедневно, 11:00–20:00
Maximum вкуса, шашлычная Вокзальная улица, 43А ежедневно, 11:00–0:00
Петрушка пл. Новособорная, 2 пн-чт 8:00–0:00; пт,сб 8:00–1:00; вс 8:00–0:00
Креветочка Комсомольский проспект, 37 ежедневно, 11:00–22:00
ПабиК улица Карла Маркса, 11А пн-чт 12:00–0:00; пт 12:00–2:00; сб 14:00–2:00; вс 14:00–0:00
Та-Марка Гриль бар улица Нахимова, 8с3 пн-пт 11:00–22:00; сб,вс 12:00–21:00
Кафе восточной кухни на Котовского 17 улица Котовского, 17 ежедневно, 10:00–20:00
Кафе Сим-сим проспект Мира, 19а пн-пт 8:00–21:00; сб 9:00–21:00
Hookah lounge bar проспект Ленина, 41 пн-чт 18:00–3:00; пт,сб 18:00–6:00; вс 18:00–3:00
Гриль-бар Бородач проспект Ленина, 60 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Авторская кальянная Mist улица Гагарина, 52 ежедневно, 15:00–3:00
Сибирские блины на Ленина, кафе проспект Ленина, 54Б, стр. 1 ежедневно, 10:00–20:00
Mr. Tako проспект Ленина, 54Бс1 пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 11:00–22:00
Стоп bar Комсомольский проспект, 42 пн-пт 12:00–0:00; сб,вс 13:00–0:00
Кафе Галактика Томская область, Северск, Коммунистический проспект, 161 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Рада и К проспект Кирова, 22 пн-сб 9:00–19:30; вс 12:00–19:30
Тёщины блины улица Вершинина, 44а ежедневно, 9:00–23:00
Баракат улица Шевченко, 36 ежедневно, круглосуточно
Стейк-хаус Ранчо улица Усова, 9Б, стр. 1 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 10:00–0:00
Баскин Роббинс улица Белинского, 18 ежедневно, 10:00–22:00
Green Bar на Белом озере микрорайон Телецентр, Белозёрская улица, 13А пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе А-240 проспект Фрунзе, 240А пн-пт 9:00–18:00
Фабрика вкуса улица Алексея Беленца, 9/1 ежедневно, 8:00–21:00
Comedy-Паб Конецъ проспект Фрунзе, 129 вт-чт 18:00–0:00; пт,сб 18:00–4:00; вс 18:00–0:00
Игромания, семейный парк развлечений проспект Ленина, 174 пн,вт 10:00–21:00; ср 11:30–21:00; чт-вс 10:00–21:00
Чехия микрорайон Телецентр, Партизанская улица, 8А пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 10:00–0:00
Китайский ресторан Великая стена проспект Фрунзе, 129 ежедневно, 11:00–0:00
Милена улица Розы Люксембург, 75, эт. 2 ежедневно, 12:00–0:00
Берисуши улица Юрия Ковалёва, 40 ежедневно, 12:00–22:00
Бар Пробка улица Красноармейская, 96 ежедневно, 17:00–2:00
Ресторан Primo Piano улица Гагарина, 1б ежедневно, 12:00–1:00
Усадьба Разгуляй улица Октябрьская, 69а ежедневно, круглосуточно
Хлебная грядка улица Розы Люксембург, 4в пн-пт 10:00–18:30
Русские Блины, кафе-блинная проспект Ленина, 95 ежедневно, 10:00–22:00
Пиццерия Траттория переулок Нахимова, 2 ежедневно, 10:00–22:00
Марио пицца улица Фёдора Лыткина, 14/1 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 11:00–0:00
Буланже проспект Ленина, 54а, ТЦ Почтальон, эт. 4 пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00
Парк развлечений City Park проспект Ленина, 217, стр. 2 ежедневно, 10:00–22:00
Buuza wok улица Учебная, 37а, стр. 11 ежедневно, 11:00–22:00
Сибирские блины на Новосибирском, кафе микрорайон Высотный, Новосибирский переулок, 10 пн-сб 10:00–20:00; вс 11:00–19:00
Chillout Zone улица Аркадия Иванова, 27 пн-чт 15:00–2:00; пт,сб 5:00–14:00; вс 15:00–2:00
Сибирские блины на Лазо, кафе улица Сергея Лазо, 37 ежедневно, 10:00–20:00
Кафе Восточная Сказка Макушина пер., 7 пн-сб 9:00–21:00
Пушкин проспект Ленина, 81/1 пн-чт 12:00–22:00; пт,сб 12:00–0:00; вс 12:00–22:00
Кафе Лесная сказка Чекистский тракт, 31А ежедневно, круглосуточно
Youme-sushi улица Котовского, 19 ежедневно, 10:00–2:00
ОШ кафе восточной кухни улица Розы Люксембург, 19 ежедневно, 9:00–21:00
Ресторан быстрого питания Polonez проспект Кирова, 36 пн-пт 11:00–22:00
Гостиничный комплекс Golden Plaza Вокзальная улица, 65/1 вт-сб 12:00–18:00
Магнолия Московский тракт, 6/4 ежедневно, 9:00–22:00
Ресторан Славянский базар площадь Ленина, 10 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Дыхание вока, народная китайская кухня проспект Ленина, 22 ежедневно, 10:00–22:00
Суши wok Учебная улица, 50 ежедневно, 10:00–23:00
Харчевня Шеломок проспект Кирова, 22 пн-пт 11:00–22:00; сб 12:00–22:00
Дядя Дёнер микрорайон Черемошники, Бердская улица ежедневно, круглосуточно
Бар-ресторан Corner Bar проспект Ленина, 104 пн-сб 12:00–2:00; вс 14:00–2:00
Ника Сан проспект Кирова, 10 ежедневно, 10:00–22:00
Русские Блины на Лебедева, кафе-блинная улица Лебедева, 12 ежедневно, 10:00–22:00
Сибирские блины проспект Ленина, 159 пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–19:00
Точка горячего питания улица Нахимова, 8/1 пн-пт 9:00–18:00
8 Небо улица Красноармейская, 124, Sport-отель, эт. 8 пн-пт 7:30–23:00; сб,вс 8:30–23:00
Забегаlovka Комсомольский проспект, 77 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Кишкебаб улица Басандайская, 2 ежедневно, 10:00–0:00
Повар-бар Кухня улица Кулёва, 24 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–1:00
Антонов двор проспект Ленина, 193а ежедневно, 8:00–20:00
Семейный центр Матрешка проспект Фрунзе, 92Г, эт. 3 ежедневно, 10:00–23:00
Время Есть ! улица Нахимова, 15, ТЦ Детский парк, эт. 1 пн-сб 11:00–20:00
Бар-бильярдная Зеленая миля Советская улица, 98 ежедневно, 12:00–4:00
Китайская баня проспект Фрунзе, 119/5с24 ежедневно, круглосуточно
Семейное кафе Вокруг света улица Вершинина, 24в ежедневно, 12:00–22:00
Light Project проспект Ленина, 41 вт-чт 17:00–3:00; пт,сб 17:00–10:00
Бумеранг улица 79-й Гвардейской Дивизии, 4/14 ежедневно, круглосуточно
Сибирское Бистро проспект Ленина, 123 пн-пт 8:00–1:00; сб,вс 10:00–1:00
Русские Блины на Пушкина, кафе-блинная улица Пушкина, 21А ежедневно, 10:00–22:00
Кофейня Leto улица Гагарина, 2 ежедневно, 8:00–22:00
Таверна у Сильвера улица Белинского, 38 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Закусочная Золотой колосок улица Дзержинского, 51А ежедневно, 8:30–21:00
Кофейня ШоколадЪ проспект Ленина, 46 ежедневно, 11:00–0:00
Майя Пицца Иркутский тракт, 42 ежедневно, 10:00–2:00
Кафе Золотой ключик улица Пушкина, 32а, эт. 1 ежедневно, 11:00–22:00
Антонов двор улица Мичурина, 51/5 ежедневно, 9:00–21:00
Суши wok Иркутский тракт, 44 ежедневно, 10:00–23:00
Киоск фастфудной продукции Сибирские блины - филиал проспект Ленина, 41, киоск ежедневно, 10:00–20:00
Кафе Париж улица Сибирская, 104а вт,ср 12:00–0:00; чт-сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Еда - сеть кафе-киосков проспект Ленина, 91 пн-сб 10:00–21:00; вс 12:00–21:00
Буфет проспект Ленина, 207А ежедневно, 9:00–21:00
Пармезан улица Розы Люксембург, 2 ежедневно, 7:00–2:00
Гриль-бар Корона проспект Кирова, 23 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–4:00; вс 12:00–2:00
Диско-клуб Вася Ложкин улица Нахимова, 8/1 ежедневно, 18:00–6:00
Ресторан доставки Фарфор Иркутский пр-д, 11а ежедневно, 10:30–0:00
Караоке-бар Галерея проспект Фрунзе, 14А ежедневно, 19:00–6:00
Сибирские блины на пл. Ленина 8, кафе площадь Ленина, 8А, стр. 4 ежедневно, 10:00–20:00
33 пингвина тракт Богашевский, 24 ежедневно, 10:00–22:00
Банкетный зал Дворец торжеств улица Енисейская, 36 пн-сб 9:00–19:00
Hachapuri.Club улица Аркадия Иванова, 35 ежедневно, 9:00–22:00
Компот Заливная улица, 1Б пн-пт 10:00–20:00
Антрекот улица Трифонова, 22Б пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 10:00–0:00
Столовая Чудо-печь улица Северный городок, 3 пн-пт 8:00–17:00; сб 10:00–15:00
Амроц улица Сенная Курья, 1А ежедневно, 10:00–23:00
ОШ, кафе восточной кухни улица Тимакова, 19А ежедневно, 9:00–21:00
Регистон проспект Мира, 41а ежедневно, 8:00–23:00
Кулинария Сампо улица Дзержинского, 34/3 пн-пт 9:00–20:00; вс 9:00–19:00
Пицца дель папа улица 19-й Гвардейской Дивизии, 7 пн-пт 9:00–0:00; сб,вс 10:00–0:00
Байк-клуб Засада улица Нахимова, 8А пн-чт 17:00–4:00; пт,сб 16:00–7:00; вс 17:00–4:00
Кафетериус-14 проспект Ленина, 113 пн-чт 9:00–22:00; пт 9:00–23:00; сб 10:00–22:00
Гостевой дом Шале микрорайон Телецентр, Мариинский переулок, 40с2 ежедневно, 12:00–0:00
Самовар Нечевский пер., 8 пн-пт 9:00–17:30
Буланже проспект Ленина, 133 пн-чт 9:00–22:00; пт 9:00–23:00; сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00
The Хмель проспект Ленина, 95 ежедневно, 12:00–2:00
Ресторан Кедр 1-й Аникинский пер., 4а ежедневно, 12:00–1:00
Кафе-ресторан Rest'o проспект Кирова, 51а, стр. 5 пн-сб 12:00–18:00
Маяк микрорайон Телецентр, Белозёрская улица, 13/1 чт-вс 20:00–6:00
Автокомплекс Гаро Комсомольский проспект, 64/1 ежедневно, круглосуточно
Germancateringtomsk Мельничная улица, 40 пн-пт 9:00–19:00
Антонов двор Иркутский тракт, 44 ежедневно, 9:00–21:30
Кафе у камина улица Смирнова, 32а пн-пт 11:00–0:00; сб,вс 11:00–2:00
Дом пива у Крюгера улица Аркадия Иванова, 18А ежедневно, 12:00–0:00
Вечерний Томск Рабочая улица, 39с1 пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–6:00; вс 12:00–0:00
Сибирские блины на Вершинина, кафе проезд Вершинина, 5, стр. 1 ежедневно, 10:00–20:00
Шашлычный дом Московский тракт, 40 ежедневно, круглосуточно
Сибирские блины на Мира, кафе проспект Мира, 48/3 ежедневно, 10:00–20:00
Русские Блины на Мира, кафе-блинная проспект Мира, 45Б ежедневно, круглосуточно
Veranda Енисейская улица, 36 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Кафе Буланжери проспект Фрунзе, 25 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе-бильярдная Форум проспект Фрунзе, 90 пн-пт 10:00–0:00; сб,вс 11:00–0:00
Чинара проспект Ленина, 174 пн-пт 10:00–22:00; сб,вс 11:00–22:00
Пельмени Project улица Учебная, 46 ежедневно, круглосуточно
Mario Pizza улица Фёдора Лыткина, 14/1 пн-чт 10:00–0:00; пт 9:00–1:00; сб 10:00–1:00; вс 11:00–0:00
Кафе Восточная кухня проспект Фрунзе, 152Б ежедневно, круглосуточно
Радхика переулок Плеханова, 5А пн-сб 11:00–21:00; вс 11:00–20:00
Кафе Прованс улица Говорова, 19вс1 пн-сб 10:00–22:00
33 пингвина проспект Ленина, 54 ежедневно, 11:00–20:00
Кафе Ваниль улица Белинского, 18 ежедневно, 10:00–20:00
Верхнее Бистро Ново-Соборная площадь, 2 пн-чт 8:00–0:00; пт,сб 8:00–1:00; вс 8:00–0:00
Арарат улица Центральная, 9/1 ежедневно, круглосуточно
Кафе-столовая Перекресток проспект Фрунзе, 238 пн-пт 11:00–17:00
Кальянный бар-кафе Shisha Rose улица Розы Люксембург, 72 ежедневно, 12:00–3:00
Ресторан доставки Микс улица Говорова, 48/1 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе грузинской кухни Заходи, Генацвале проспект Фрунзе, 16 ежедневно, 12:00–0:00, перерыв 15:00–18:00
Горчица Соляная площадь, 6с8 пн-сб 11:00–23:00
Кафе Хинкали-Тун улица Нахимова, 15а ежедневно, 10:00–22:00
Пивная галерея улица Трифонова, 22 пн-чт 12:00–1:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–1:00
Гриль-бар Гвозди Советская улица, 44А пн-чт 11:00–3:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 11:00–3:00
Кафе Магнолия улица Гагарина, 7 пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–18:00
Блиндаж проспект Кирова, 15 ежедневно, 12:00–2:00
Доставка суши N-joy улица 79-й Гвардейской Дивизии, 9Е пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Кафе-кондитерская Сладкоежка Ново-Соборная площадь, 2 пн-чт 8:00–0:00; пт 8:00–1:00; сб 10:00–1:00; вс 10:00–0:00
Maya Pizza проспект Ленина, 85А ежедневно, 10:00–2:00
Кафе-кейтеринг Монпансье проспект Фрунзе, 61 ежедневно, 11:00–0:00
Ресторанный комплекс Бамбук улица Гагарина, 2 ежедневно, 12:00–0:00
33 пингвина улица Нахимова, 15 ежедневно, 10:00–21:00
Трактир Золотая долина проспект Ленина, 121А ежедневно, круглосуточно
Кафе Кировский район вт-пт 14:00–21:00; сб,вс 10:00–22:00
Сибирские блины на Фрунзе, кафе проспект Фрунзе, 92В/2 ежедневно, 10:00–20:00
Кафе-бар Тандыр улица Нижне-Луговая, 4б пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 12:00–0:00
Кафе-бильярдная IgRok проспект Ленина, 166 пн-чт 16:00–0:00; пт,сб 16:00–2:00; вс 16:00–0:00
Кафе Глобус улица Киевская, 17 ежедневно, 9:00–0:00
Сибирские блины на Учебной, кафе Учебная улица, 48Д ежедневно, 10:00–22:00
Банная усадьба Золотая долина поселок Новый, улица Мечникова, 10 ежедневно, круглосуточно
Северный союз Мостовая улица, 18 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Шелковый путь улица Пушкина, 22 ежедневно, 11:00–0:00
Антонов двор улица Ивана Черных, 117а ежедневно, 8:00–21:00
Панда улица Яковлева, 59 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00
Кафе Хуторок поселок Новый, улица Мечникова, 12 пн-чт 9:00–0:00; пт,сб 9:00–1:00; вс 9:00–0:00
Кафе восточной кухни на Киевской 107б Киевская улица, 107Б ежедневно, круглосуточно
Пиццерия Мистер пицца проспект Ленина, 157/1 ежедневно, 11:00–23:30
Сыр-бор Cafe Московский тракт, 2г пн-сб 9:00–20:00; вс 10:00–18:00
Кафе Чайка Совпартшкольный переулок, 10А пн-пт 9:00–18:00
Кафе Аллегро Киевская улица, 28Б пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–2:00
Сибирские блины на Белинского, кафе улица Белинского, 52А ежедневно, 10:00–20:00
Гостиница Союз Комсомольский проспект, 70/1 ежедневно, круглосуточно
Бай казан проспект Фрунзе, 240А, стр. 10 ежедневно, 8:00–22:00
Трактир Заречный улица Сенная Курья, 6 ежедневно, 11:00–0:00
Восточная кухня № 1 улица Учебная, 7 ежедневно, 8:00–22:00
Антонов двор проспект Ленина, 104 ежедневно, 8:00–21:00
Бар-кафе РусАлим проспект Фрунзе, 11б пн-чт 8:00–23:00; пт 8:00–1:00; сб 10:00–1:00; вс 10:00–18:00
Башня улица Косарева, 33 ежедневно, 11:00–23:00
Русские Блины на Вершинина, кафе-блинная улица Вершинина, 20, стр. 1 ежедневно, 10:00–22:00
Sushi house, служба доставки суши проспект Кирова, 15 ежедневно, 10:00–0:00
Джаз-кафе Underground проспект Ленина, 46 ежедневно, 18:00–0:00
Кафе Пирогово проспект Ленина, 100/1 пн-чт 11:00–22:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–22:00
Вечерний Баку проспект Кирова, 3Г ежедневно, 12:00–0:00
Кафе ШашлычОк улица Смирнова, 20 ежедневно, 10:00–2:00
Антонов двор проспект Фрунзе, 86 ежедневно, 8:00–21:00
Жемчужина улица Пушкина, 27Ж ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Сибирские блины улица Беринга, 10 ежедневно, 10:00–20:00
Пельмени Project улица Гагарина, 81/1 ежедневно, круглосуточно
Кафе Фрида улица Розы Люксембург, 73 ежедневно, 12:00–0:00
Гриль-бар Корона Учебная улица, 22А пн-чт 12:00–2:00; пт 12:00–5:00; сб 17:00–5:00; вс 17:00–2:00
Кафе библиотека улица Советская, 45 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Сибирские блины на Ленина 1, кафе проспект Ленина, 1, стр. 4 ежедневно, 10:00–20:00
Кафе-бар Pine Ridge улица Гоголя, 15 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–2:00; вс 12:00–0:00
Сибирские блины на Красноармейской, кафе Красноармейская улица, 101, стр. 1 ежедневно, 10:00–20:00
Венский двор Академический проспект, 21 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Байкал Карповский переулок, 12 ежедневно, 11:00–21:30
The Burger Lab улица Розы Люксембург, 16 пн-чт 11:00–23:00; пт 11:00–1:00; сб 11:00–0:00; вс 0:00–23:00
Кафе-кондитерская Torta улица Гоголя, 55 ежедневно, 9:00–21:00
Анис, кафе проспект Ленина, 22 ежедневно, круглосуточно
Кафе Научка проспект Ленина, 34А пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 9:00–15:00
Кафе Шустофф Иркутский тракт, 61с12 ежедневно, 10:00–0:00
33 пингвина улица Котовского, 19/2 ежедневно, 10:00–22:00
Моё кафе проспект Ленина, 83 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Кафе-бар Пикник улица Белинского, 11 пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 15:00–2:00; вс 15:00–0:00
Бар, паб, кафе Ирландский паб Clever проспект Ленина, 41 пн-чт 12:00–2:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–2:00
Ням-Ням улица Вершинина, 46/4 ежедневно, 12:00–1:00
Кафе-кондитерская Сладкарница улица Фёдора Лыткина, 14/1 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Марсель Паровозный переулок, 10 ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Акварель микрорайон Спичфабрика, Парковая улица, 32 ежедневно, 10:00–2:00
Кафе Дольче ул Розы Люксембург, 79 ежедневно, 10:00–23:00
Torta проспект Фрунзе, 98 ежедневно, 8:00–21:00
Армения поселок Кузовлево, Кузовлевское тепличное хозяйство, 6Бс4 ежедневно, 8:00–0:00
Кафе Баден-Баден проспект Кирова, 17 ежедневно, 11:00–23:00
Восточная кухня Муслима, кафе улица Фёдора Лыткина, 12/2 ежедневно, 8:00–22:00
Кафе-бар Самовар улица Никитина, 76 пн-чт 12:00–22:00; пт,сб 12:00–0:00
Мясное кафе проспект Кирова, 24 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 10:00–0:00
Кафе Ассорти улица Усова, 6с12 пн-сб 8:00–21:00; вс 9:00–21:00
Кафе Арбат улица Сергея Лазо, 3г ежедневно, 10:00–0:00
Гриль-кафе Молчание Ягнят улица Красноармейская, 76 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Файз улица Елизаровых, 48/1 ежедневно, 10:00–22:00
Кафе Чародей Ленинский район, микрорайон Каштак, микрорайон Каштак-4, улица Ференца Мюнниха, 11Б ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Регистон Советская улица, 80 ежедневно, 8:00–23:00
Кафе-кондитерская Клаус улица Никитина, 43 пн-чт 12:00–22:00; пт,сб 12:00–23:00; вс 12:00–22:00
Сибирские блины, кафе Киевская улица, 13 ежедневно, 10:00–21:00
Кафе-Караоке Kitchen Алтайская улица, 2с1 ежедневно, 9:00–2:00
Кафе-ресторан Перчини проспект Ленина, 54а ежедневно, 11:00–1:00
Кафе-бар Yorkerlab проспект Ленина, 123 пн-пт 10:00–1:00; сб,вс 12:00–1:00
Кафе-бар Дрезден Красный переулок, 6А ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Ассорти проспект Кирова, 5 пн-пт 8:00–21:00; сб,вс 9:00–21:00
Медведица Промышленный переулок, 9/1 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе-кондитерская Кудесы Советская улица, 80 пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–17:00
Марракеш улица Пушкина, 65А пн-пт 12:00–2:00; сб,вс 12:00–4:00
Кафе Панорама улица Вершинина, 47А ежедневно, 12:00–23:00
Baba Roma кафе-кондитерская улица Говорова, 38 ежедневно, 11:00–21:00
Развлекательный комплекс Шарики Боулинг улица Северный Городок, 48/1 пн-чт 12:00–2:00; пт 12:00–4:00; сб 10:00–4:00; вс 10:00–2:00
Кафе Питер Советская улица, 68 ежедневно, круглосуточно
Кафе-бар Бульвар улица Котовского, 19 пн-пт 10:00–2:00; сб,вс 12:00–2:00
Пельмени Project, кафе улица Нахимова, 13/1 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–23:00
Кафе Полная Чаша улица 19-й Гвардейской Дивизии, 7 ежедневно, 12:00–23:00
Кафе Серебряная башня проспект Кирова, 60А пн-ср 11:00–0:00; чт-сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Кафе Ваниль улица Белинского, 18 пн-пт 8:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00
Мясное кафе проспект Ленина, 80/1 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 10:00–0:00
Кафе Славянка улица Интернационалистов, 18А ежедневно, 12:00–0:00
Кафе Визави проспект Кирова, 69 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Дома ученых Академгородка микрорайон Академгородок, Академический проспект, 5 пн-пт 12:00–15:00
Барин улица Ивана Черных, 103 ежедневно, 9:00–0:00
Кафе-кондитерская Буланжери улица Учебная, 35г ежедневно, 9:00–21:00
Кафе-бар Fresh улица 79-й Гвардейской Дивизии, 9г чт 18:00–0:00; пт,сб 18:00–6:00; вс 18:00–0:00
Караоке Бродвей улица Вершинина, 44Ас1 пн-чт 19:00–3:00; пт,сб 19:00–6:00
Кафе Jam улица Усова, 3 пн-сб 11:00–23:00; вс 12:00–23:00
Кафе-кондитерская Клаус улица Карташова, 31Б ежедневно, 11:00–20:00
ГОСТ, кафе Алтайская улица, 2, стр. 1 ежедневно, 9:00–0:00
Золотой телёнок, кафе русской кухни проспект Ленина, 15в ежедневно, 9:00–20:30
Кафе-Бар Белые Doski проспект Ленина, 41 пн,вт 11:00–1:00; ср,чт 11:00–2:00; пт 11:00–5:00; сб 12:00–5:00; вс 12:00–1:00
Кафе Pastamama проспект Ленина, 121 ежедневно, 10:00–21:00
Чудо-остров, семейное кафе улица Белая, 2а ежедневно, 12:00–23:00
Кафе Медведи переулок Макушина, 14 пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 10:00–0:00
Кафе-музей Солянка Учебная улица, 35Г пн-чт 12:00–0:00; пт,сб 12:00–1:00; вс 12:00–0:00
Ням-ням кафе, служба доставки улица Котовского, 17 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–0:00; вс 10:00–23:00