На сегодняшний день нам известно о 342, расположенных в разных районах, и готовых принять посетителей в любое время. На этой же странице вы найдете все имеющиеся кафе, узнать об их расположении и номер телефона, по которому можно связаться с администрацией выбранного кафе. Вся информация соответствует реальной и систематически обновляется.

Все представленные заведения находятся в г. Улан-Удэ, и на каждое из них вы можете найти отзывы на соответствующей странице. Также, вы можете оставить и свой отзыв, воспользовавшись поиском нужного кафе на нашем сайте и зайдя на его официальную страничку.

Кафе в г. Улан-Удэ - режим работы, телефоны и адреса

Название Адрес Режим работы
33 пингвина Корабельная улица, 32 ежедневно, 10:00–22:00
33 пингвина улица Балтахинова, 15 ежедневно, 10:00–20:00
33 пингвина улица Балтахинова, 13 ежедневно, 10:00–21:00
Пиццерия улица Смолина
33 пингвина улица Гагарина, 25 ежедневно, 10:00–19:00
Кофейня Кофе Брейк улица Гагарина, 25а ежедневно, 9:00–22:00
Пончiк Ключевская улица, 54Б пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 12:00–21:00
Арарат улица Стартовая, 10/4 ежедневно, 9:00–23:00
Сеул Юбилейный парк ежедневно, 10:00–19:00
Байкал Фудс Советская улица, 28 ежедневно, круглосуточно
Эвертон поселок Верхняя Березовка, 1ас1 ежедневно, 11:00–2:00
Ресто-бар Fusion улица Ключевская, 6б ежедневно, 9:00–0:00
Закусочная Пальма улица Свердлова, 6а ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Ордон улица Смолина, 81 пн-чт 9:00–23:00; пт,сб 9:00–1:00; вс 9:00–23:00
Red Cup Корабельная улица, 32, ТРЦ Пионер ежедневно, 10:00–22:00
Пицца Шаттл улица Терешковой, 7а ежедневно, 11:00–23:00
Закусочная Селена Республика Бурятия, Иволгинский район, село Сотниково, Промышленная улица ежедневно, 9:00–0:00
Пиццерия Пипина Республика Бурятия, Улан-удэ г., улица Куйбышева, 20 ежедневно, круглосуточно
Кафе Парус Республика Бурятия, Иволгинский район, село Поселье, улица Кипорисовая, 25 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 11:00–23:00
Кофейня Шоколад булица Карла Маркса, 11 ежедневно, 9:00–23:00
Сэлэнгэ Республика Бурятия, Иволгинский район, село Сотниково, Промышленная улица, 2Д ежедневно, 9:00–0:00
Red Cup улица Терешковой, 24, лит. А ежедневно, 10:00–20:00
Корпорация Вкуса улица Сахьяновой, 9А ежедневно, круглосуточно
Ресторан Сплетни улица Трубачеева, 67А пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 11:00–2:00
Смак улица Сахьяновой, 21
Кафе Караван Лиговская улица
Закусочная улица Мокрова, 31А
Ирфан дёнер улица Мокрова, 32А/1 ежедневно, 9:00–21:00
Сочная, позная улица Тулаева, 146а ежедневно, 8:00–22:00
Шэнэхэн бууза улица Цивилева, 28 ежедневно, 9:00–19:00
Березка Коммунистическая улица, 41 ежедневно, 9:00–21:00
Банкет-Холл улица Оцимика, 30б пн-чт 8:00–17:00; пт,сб круглосуточно
Закусочная Эден улица Борсоева, 2Ак5 пн-пт 9:00–17:00; сб 9:00–15:00
9-20 Советская улица, 32А пн-сб 9:00–20:00
Баяр улица Ключевская, 39б ежедневно, 10:00–19:00
Смак переулок Павлова, 9 ежедневно, 8:00–21:00
Гурман улица Терешковой, 40 пн-сб 10:00–21:00; вс 11:00–20:00
Буфет проспект 50 лет Октября, 14 пн-пт 9:00–23:00; сб,вс 11:00–23:00
Продукты Соборная улица, 12 ежедневно, 9:00–21:00
Шэнэ-Хаан улица Комсомольская, 18 пн-сб 8:00–20:00
Тамир улица Бабушкина, 151А ежедневно, 8:00–4:00
Аран улица Куйбышева, 39/1 ежедневно, 10:00–0:00
Султан улица Борсоева, 33А пн-пт 10:00–19:00
Ким Бизнес Лайм городской округ улица Ленина, 28А ежедневно, 11:30–1:00
Шэнэ Бууза улица Гагарина, 35а ежедневно, 9:00–21:00
У Петровны проспект Автомобилистов, 4б ежедневно, 9:00–19:00
Шарбин улица Свердлова, 24/1 ежедневно, 9:00–21:00
Позная Залесная улица, 67 ежедневно, 9:00–21:00
Саяны улица Терешковой, 20б пн-сб 10:00–19:00
Оронгойские буузы улица Тулаева, 108, Пав. 4А ежедневно, 9:00–18:00
Вкус проспект Автомобилистов, 4а, корп.1 ежедневно, 10:00–20:00
Баялиг улица Сахьяновой, 5 пн-пт 8:00–18:00; сб,вс 9:00–18:00
Буузы оргойские Кабанская улица ежедневно, круглосуточно
Солнцепек улица Калашникова, 17 пн-пт 9:00–21:00; сб 10:00–21:00; вс 11:00–21:00
Улан-Туяа улица Свердлова, 15/1 ежедневно, 9:00–20:00
Закусочная улица Ботаническая, 68/1 ежедневно, 9:00–20:00
Рост улица Воровского, 50 пн-сб 9:00–18:00
Китай-Город улица Балтахинова, 13 пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–3:00; вс 11:00–2:00
Kafe 24 улица Цивилева, 9 ежедневно, 9:00–21:00
Шарбин улица Цивилева, 12 ежедневно, 8:00–20:00
Шэнэхээн амта улица Гагарина, 32 ежедневно, 9:00–21:00
Beerёza улица Бограда, 45 ежедневно, 12:00–2:00
Спутник буфет улица Ербанова, 20 ежедневно, 8:00–0:00
Сулхара улица Чертенкова, 71а пн-пт 7:00–18:00
Шэнэ Бууза Коммунистическая улица, 16 ежедневно, 9:00–21:00
Пиццерия Шатл улица Ленина, 44 ежедневно, 9:00–23:00
Ордон улица Дальнегурульбинская, 2в ежедневно, 9:00–21:00
ДиВа Корабельная улица, 32 ежедневно, 8:00–20:00
Pepino проспект 50 лет Октября, 34А ежедневно, круглосуточно
Pitter Pan улица Столичная, 7 ежедневно, 11:00–23:00
Шэнэхээн Нютаг микрорайон Заречный, улица Кабанская, 13б/1 ежедневно, 10:00–21:00
Эдэм улица Октябрьская, 13 ежедневно, 10:00–21:00
Развлекательный комплекс Релакс проспект Строителей, 64а ежедневно, 12:00–2:00
Старые друзья улица Строительная, 2а ежедневно, 9:00–22:00
Сибирь Почтамтская улица, 1 ежедневно, круглосуточно
У Эмина улица Куйбышева, 18б вт-вс 12:00–23:00
Народная пивная Клёвое место улица Доржи Банзарова, 41 ежедневно, 12:00–2:00
Traveler's Coffee улица Куйбышева, 22 ежедневно, 8:00–0:00
Oscar микрорайон Загорск, улица Столичная, 7 пн-чт 13:00–2:00; пт-вс 13:00–3:00
Сэлэнгэ Магистральная улица, 3 ежедневно, 10:00–0:00
Тугрик улица Коллективная, 17а пн-пт 10:00–0:00; сб,вс 10:00–1:00
Городок улица Толстого, 3 ежедневно, 10:00–23:00
Mungen улица Ключевская, 57/1 ежедневно, 9:00–23:00
Шашлычный домик улица Ямпилова, 1 ежедневно, 10:00–22:00
Дим Сам улица Кирова, 28 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Ларикс улица Кабанская, 17а ежедневно, 10:00–23:00
Хаан Бууз Пищевая улица, 5 ежедневно, 10:00–23:00
Багульник улица Жердева, 42 ежедневно, 9:00–3:00
Баскин Роббинс улица Ленина, 21б ежедневно, круглосуточно
Кафе Сансар Бууз улица Толстого, 23А
Шэнэ Бууза улица Балтахинова, 17 ежедневно, 9:00–21:00
Ереван улица Трубачеева, 67 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 11:00–0:00
Шэнэ Бууза улица Ленина, 44 ежедневно, 9:00–21:00
Мангал-кафе улица Воровского
Хостел Найрамдал Республика Бурятия, Иволгинский район, село Нижняя Иволга, улица Школьная, 18 ежедневно, круглосуточно
Мозаика Советская улица ежедневно, 10:00–21:00
Ресторан Весельчак улица Сахьяновой, 9/19 ежедневно, круглосуточно
Лаундж Бар Чайхана улица Балтахинова, 13 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 13:00–2:00; вс 13:00–0:00
Кофейня Marco Polo Коммунистическая улица, 46 ежедневно, 8:00–23:00
Раздолье улица Лимонова, 8А пн-пт 12:00–0:00; сб,вс 14:00–1:00
Кафе-юрта проспект Автомобилистов, 3а пн-сб 9:00–19:00
Кафе Бузы Хаус Краснофлотская улица, 32 ежедневно, 8:30–23:00
Village улица Кирова, 22 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Ассорти микрорайон Восточный, улица Камова, 25 ежедневно, 11:00–0:00
Пиццерия 7 Пятниц улица Гагарина, 35а ежедневно, 11:00–23:00
Баскин Роббинс улица Балтахинова, 15
Кафе Орион микрорайон Вагжанова
Ресторан Семейская горница улица Тобольская, 40 ежедневно, круглосуточно
Бузовар улица Бабушкина, 21 ежедневно, 8:00–2:00
Кафе Оронгойские буузы Дорожная улица, 50/1 ежедневно, круглосуточно
Studio21 улица Ключевская, 4в чт-сб 22:00–6:00
Кафе Талаан Ключевская улица
Генацвале улица Ключевская, 21 ежедневно, 12:00–2:00
Кафе Чашка Коммунистическая улица, 47А ежедневно, 7:00–23:00
Ресторан Тэмулэн Набережная улица, 14 ежедневно, 6:00–4:00
Ресторан Мэргэн улица Борсоева, 19б ежедневно, 12:00–0:00
Кафе ФСК улица Рылеева, 2, Физкультурно-спортивный комплекс ежедневно, 9:00–21:00
Старые Друзья Республика Бурятия, Тарбагатайский район, село Нижний Саянтуй, Строительная улица, 2А ежедневно, 8:00–23:00
Кафе Sun City улица Балтахинова, 15 ежедневно, 10:00–20:00
Red Cup улица Балтахинова, 15, ТРЦ Galaxy ежедневно, 10:00–20:00
Sushi house микрорайон Загорск, улица Столичная, 8 ежедневно, 11:00–23:00
Этнокомплекс Орда улица Пушкина, 4А ежедневно, 10:00–22:00
Пепино улица Сахьяновой, 9а, РЦ Фабрика Кино ежедневно, круглосуточно
Шэнэхэн Ключевская улица, 26 ежедневно, 10:00–23:00
Ресторан Самурай улица Ямпилова, 14 ежедневно, 12:00–0:00
Рест-клуб Че Гевара улица Хоца Намсараева, 7А пн-чт 19:00–4:00; пт,сб 19:00–5:00; вс 19:00–4:00
Юрточный кемпинг Алтаргана Республика Бурятия, Иволгинский район, село Нижняя Иволга, Полевая улица, 2 ежедневно, круглосуточно
Мьюзик-паб Чаплин улица Балтахинова, 32 пн-чт 12:00–3:00; пт,сб 12:00–5:00; вс 12:00–3:00
Кафе Астра улица Тулаева, 134а пн-пт 11:00–1:00; сб,вс 11:00–2:00
Хуторок Набережная улица, 14 ежедневно, круглосуточно
Ресторанно-гостиничный комплекс ФортРосс проспект Автомобилистов, 4б ежедневно, круглосуточно
Кафе БНЦ СО РАН улица Сахьяновой, 6 пн-пт 8:00–17:00
Бизнес Лайф улица Николая Петрова, 70 ежедневно, круглосуточно
Эльдорадо улица Октябрьская, 9 пн-сб 10:00–22:00
Амо Пицца проспект 50 лет Октября, 28А ежедневно, 10:00–23:00
Монгол проспект Автомобилистов, 5Б пн-чт 10:00–1:00; пт 10:00–3:00; сб 11:00–3:00; вс 11:00–1:00
Ресторан Модерн Номадс улица Ранжурова, 1 ежедневно, 11:00–23:00
Перцы улица Жердева, 104б пн-чт 12:00–0:00; пт 12:00–1:00; сб 10:00–1:00; вс 10:00–0:00
Soho Grill улица Жердева, 31д пн-чт 11:00–1:00; пт 11:00–3:00; сб 12:00–3:00; вс 12:00–1:00
Кафе Банзай проспект 50-летия Октября, 8а, Дом Быта, эт. 1 пн-чт 11:00–1:00; пт,сб 11:00–3:00; вс 11:00–1:00
Music Hall London улица Сахьяновой, 9 ср-сб 18:00–3:00
Карабас Барабас улица Толстого, 23 пн-чт 16:00–2:00; пт,сб 16:00–4:00; вс 16:00–2:00
Кафе Сэсэг Коммунистическая улица, 12 ежедневно, 9:00–20:00
Ресторан-бильярд Ковбой улица Ботаническая, 7а ежедневно, 12:00–2:00
Кафе Лион улица Калинина, 4 пн-чт 11:00–1:00; пт,сб 11:00–3:00; вс 11:00–1:00
Суши Хауз Япония улица Смолина, 79 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 10:00–0:00
Дали улица Свердлова, 27 ежедневно, 10:00–21:00
Сауна Senator улица Бабушкина, 183А ежедневно, круглосуточно
Sushi house улица Смолина, 81 ежедневно, 11:00–23:00
33 пингвина улица Жердева ежедневно, 10:00–21:00
Sushi house улица Мокрова, 30 ежедневно, 11:00–23:00
Шашлычный дворик Кударинский пер., 1а ежедневно, 10:00–2:00
Ресторан Ургы улица Тобольская, 40 ежедневно, круглосуточно
Аматай Бууза Коммунистическая улица
Закусочная-Юрта Белый Тигр улица Свердлова, 19 ежедневно, 9:00–19:00
Пиццерия I love pizza улица Смолина, 79 ежедневно, круглосуточно
Сайгон улица Гагарина, 25в ежедневно, 11:00–23:00
Берёзка поселок Кумыска, улица Егорова, 4 ежедневно, круглосуточно
Япоша Роллов улица Свердлова, 34 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–23:00
Панорама улица Гагарина, 25Б ежедневно, 9:00–22:00
Хушуур улица Лебедева, 10Ак1 ежедневно, 9:00–23:00
Позитив проспект Автомобилистов, 4б ежедневно, 7:00–19:00
Ордон улица Балтахинова, 9 ежедневно, 9:00–19:00
Reston Hotel & SPA Гражданская улица, 20 ежедневно, круглосуточно
Сугтаа улица Толстого, 23 ежедневно, 9:00–21:00
Чингисхан бульвар Карла Маркса, 25А ежедневно, 12:00–0:00
Легенда улица Комарова, 105/1 ежедневно, 10:00–22:00
Суши-бар Суши House улица Толстого, 23 ежедневно, 11:00–23:00
Буряад бууза Солнечная улица, 28 ежедневно, 10:00–23:00
Корзиночка булица Карла Маркса, 11 пн-пт 9:00–23:00; сб,вс 9:00–21:00
Наран улица Забайкальская, 8б ежедневно, 8:00–20:00
Донфан проспект Автомобилистов, 16 ежедневно, 8:00–20:00
Студия Sushi улица Терешковой, 12а пн-пт 11:00–0:00; сб,вс 12:00–0:00
Буузаeff улица Бабушкина, 17 ежедневно, 9:00–21:00
Резиденция улица Смолина, 38Б ежедневно, круглосуточно
Шашлык-бар Али-баба улица Ербанова, 12, ГК Байкал Плаза ежедневно, 11:00–1:00
Кухня улица Ключевская, 32 ежедневно, 9:00–20:00
Диор улица Воровского ежедневно, 8:00–20:00
Рябина микрорайон Радужный, 2-й Военный проезд
Чудо печка улица Куйбышева, 20
Гранд Юрта поселок Верхняя Березовка, 37/1
Радуга улица Хоца Намсараева, 7 пн-сб 11:00–23:00
Булочная Республика Бурятия, Октябрьский район, поселок Сосновый Бор, улица Маршала Жукова, 7А пн-сб 9:00–18:00; вс 9:00–15:00
Спитак улица 3-я Транспортная, 8а ежедневно, 11:00–2:00
ШеньЯн улица Гагарина, 43 ежедневно, 10:00–23:00
Ресторан Sheffield Боевая улица, 6/1 ежедневно, 12:00–2:00
Дуэт Геологическая улица, 28А пн-пт 10:00–23:00; сб,вс 11:00–22:00
Восток улица Терешковой, 20Б пн-чт 11:00–1:00; пт,сб 11:00–3:00; вс 11:00–1:00
Траттория Инталия улица Ленина, 24 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–0:00; вс 11:00–23:00
Макбургерс улица Жердева, 128 ежедневно, 9:00–23:00
Максимум улица Ленина, 55 ежедневно, 9:00–22:00
Вкусное место Краснофлотская улица, 48а пн-пт 11:00–0:00; сб,вс 11:00–3:00
Баргузин Советская улица, 28 ежедневно, круглосуточно
Республика Корабельная улица, 32 ежедневно, круглосуточно
Ресторан Havana Lounge Боевая улица, 6 пн-чт 18:00–4:00; пт,сб 18:00–5:00; вс 18:00–4:00
Гостиничный комплекс Заречье микрорайон Заречный, улица Кабанская, 52 ежедневно, круглосуточно
Ресторан Жили-Были улица Кольцова, 2а пн-чт 11:00–1:00; пт,сб 11:00–3:00; вс 11:00–1:00
33 пингвина улица Трубачеева, 154/4/1 пн-пт 10:00–18:00
Ина поселок Кумыска, Дацанская улица, 191 ежедневно, 10:00–23:00
Шулэндо улица Смолина, 81
Булаг улица Гагарина, 41 пн-сб 8:30–21:00; вс 8:30–0:00
У дяди Миши & Карамель улица Хоца Намсараева, 7а пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Тихая лагуна, кафе улица Гагарина, 33 ежедневно, 11:00–23:00
Ресторан Корабельная улица ежедневно, 10:00–19:00
Баскин Роббинс улица Сухэ-Батора, 16а пн-сб 8:00–0:00; вс 10:00–23:00
Серебряный ручей поселок Верхняя Березовка, 3Д ежедневно, круглосуточно
Рандеву улица Свердлова, 11 ежедневно, 10:00–22:00
Имин-Гол улица Добролюбова, 1 ежедневно, 9:00–21:00
Венеция улица Ленина, 32а ежедневно, 10:00–22:00
Кафе-бар Бууз проспект Строителей, 54Б ежедневно, 9:00–0:00
Буянхэшэг Залесная улица, 232Б ежедневно, 8:30–21:00
Арсан улица Терешковой, 28 пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00
Кафе Арт улица Корабельная, 32 ежедневно, 9:00–0:00
Кафе Cherry улица Советская, 28 ежедневно, 8:00–20:00
Кафе Дадэли улица Павлова, 13 пн-пт 8:30–22:00; сб,вс 11:30–22:00
Кафе 9999 Ключевская улица, 31А пн-чт 11:00–0:02; пт 12:00–0:03; вс 12:00–0:02
Reston Сад Гражданская улица, 20 пн-чт 10:00–0:00; пт,сб 10:00–2:00; вс 10:00–0:00
Изуми улица Сахьяновой, 1А ежедневно, 9:00–19:00
Бамбук улица Революции 1905 года, 11а пн-чт 11:00–4:00; пт,сб 11:00–6:00; вс 11:00–4:00
Азия поселок Кумыска, улица Егорова, 6Г ежедневно, круглосуточно
Кафе-буузная ДНТ Орбита, 1-й проезд, 6 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе Надежда улица Павлова, 8а ежедневно, 9:00–21:00
Кафе Поварешка Октябрьская улица, 32 ежедневно, 9:00–22:00
Кафе Бриз проспект Строителей, 62А ежедневно, 12:00–2:00
Тэнгис улица Ербанова, 12, ГК Байкал Плаза ежедневно, 11:00–1:00
Хостел Республика улица Цивилева, 9 ежедневно, круглосуточно
Мир улица Жуковского, 2 ежедневно, 11:00–0:00
Дээжэ улица Ключевская, 76а пн-сб 9:00–20:00
Севан Байкал улица Радикальцева, 4А ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Слон улица Корабельная, 32 ежедневно, 12:00–23:00
Etnic улица Сахьяновой, 9/6 пн-сб 9:00–21:00; вс 10:00–21:00
Леди Бо$$$ улица Калашникова, 11 ежедневно, 9:00–21:00
Шэнэхэнские буузы Коммунистическая улица, 13 ежедневно, 9:00–21:00
Кафе улица Жердева
Чжун Хуа улица Намжилова, 6 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Ноён Отель поселок Ленина, улица Докучаева, 11 ежедневно, круглосуточно
Улан-Кафе улица Балтахинова, 15
Кафе Милый уголок улица Ключевская, 76а ежедневно, 10:00–5:00
Изумруд улица Боевая, 9а ежедневно, 10:00–23:00
Чан-Чунь улица Корабельная, 32 ежедневно, 8:00–0:00
Фабрика Кино улица Сахьяновой, 9а ежедневно, 9:00–3:00
Кафе улица Сахьяновой
Доставка японской кухни Ролл н Ролл улица Смолина, 81 пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–1:00; вс 10:00–23:00
Кафе Нарцисс проспект 50 лет Октября, 32 пн-сб 10:00–20:00
Нютаг поселок Верхняя Березовка, 2А ежедневно, 10:00–23:00
Кафе улица Жердева
Магазин Торты улица Коммунистическая, 21 ежедневно, 9:00–19:00
Кафе - Улан Сэсэг проспект 50 лет Октября, 6 ежедневно, 9:00–20:00
Экспресс улица Революции 1905 года, 35 ежедневно, 6:00–1:00
Кафе Будамшуу Коллективная улица, 15 пн-чт 9:00–23:00; пт,сб 9:00–0:00; вс 9:00–23:00
Кафе Большое везение улица Гагарина, 43 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе Бамбук улица Ербанова, 11 пн-чт 10:00–2:00; пт,сб 11:00–6:00; вс 10:00–2:00
33 пингвина проспект Автомобилистов, 19 ежедневно, 10:00–21:00
Банкетный зал академия улица Чертенкова, 9А пн-пт 10:00–17:00
Ресторан Бурятия Коммунистическая улица, 47А ежедневно, 8:30–0:00
Манхэттен улица Смолина, 79 ежедневно, 9:00–0:00
Уютный двор Солнечная улица, 21б пн-чт 11:00–0:00; пт-вс 11:00–2:00
Чан Цин улица Гагарина, 43 ежедневно, 10:00–0:00
Пепино и Токио Ключевская улица, 64 ежедневно, круглосуточно
New Armenia микрорайон Загорск, Столичная улица, 8 пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–23:00
У Камина улица Подкаменская, 17 пн-сб 8:00–23:00
33 пингвина улица Ленина ежедневно, 10:00–21:00
Кафе Люкс улица Алтайская, 4 ежедневно, 10:00–23:00
Кафе-бар 18 Ключевская улица, 6Б ежедневно, 8:00–20:00
33 пингвина площадь Революции, 5 ежедневно, 10:00–21:00
Кафе Максим Чайфана поселок Кумыска, Кумысская улица, 11а ежедневно, 10:00–1:00
Столица улица Революции 1905 года, 31 ежедневно, круглосуточно
Чилли Солнечная улица, 6а ежедневно, 11:00–1:00
Кафе Буза улица Гагарина, 20 ежедневно, 9:00–21:00
Кардамон улица Рылеева, 5А пн-чт 12:00–2:00; пт 12:00–3:00; сб 13:00–3:00; вс 13:00–2:00
Жемчуг микрорайон Заречный, улица Баргузинская, 18а ежедневно, 9:00–22:00
Bon-Bon улица Хахалова, 4б пн-пт 9:00–18:00
Сытый гость улица Добролюбова, 37 ежедневно, 10:00–23:00
Biscuits Lounge Cafe улица Сухэ-Батора, 7 пн-чт 11:30–1:00; пт,сб 11:30–2:00; вс 11:30–1:00
Аса Ганга Залесная улица, 105 ежедневно, 9:00–20:00
Ланч улица Яковлева, 3 ежедневно, 10:00–23:00
Баскин Роббинс улица Корабельная, 32
Монгол улица Смолина, 79 пн-чт 10:00–1:00; пт 10:00–3:00; сб 11:00–3:00; вс 11:00–1:00
Shisha улица Толстого, 23 ежедневно, 17:00–3:00
33 пингвина улица Крылова, 3А ежедневно, 10:00–21:00
Кафе Шэнэхэн улица Смолина, 81 ежедневно, 9:00–22:00
Тотем улица Гагарина, 46 ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Homy улица Смолина, 54а ежедневно, 8:00–21:00
Кафе Джунго улица Сенчихина, 27а пн-чт 11:00–1:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–1:00
Кафе Юрта Алтан Заяа Селенгинская набережная
Рублёвка поселок Верхняя Березовка, улица Рублевская, 41Б ежедневно, круглосуточно
Стрелка проспект Автомобилистов, 16 пн-чт 9:00–23:00; пт,сб 9:00–0:00; вс 9:00–23:00
Макбургерс улица Куйбышева, 18 ежедневно, 9:00–23:00
Кафе Асмик улица Дорожная, 42а пн-сб 11:00–1:00
Лобби-бар улица Ербанова, 12, ГК Байкал Плаза ежедневно, 8:00–1:00
Mongolian Grill улица Смолина, 38 пн-чт 11:00–1:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–1:00
Восток микрорайон Восточный, улица Туполева, 21 пт,сб 11:00–2:00
Макбургерс проспект 50 лет Октября, 15 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе Бочка Почтамтская улица, 1 пн-чт 11:00–1:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–1:00
Кафе Viva Italia Коммунистическая улица, 43 ежедневно, 11:00–1:00
China House улица Балтахинова, 17 пн-чт 9:00–22:00; пт,сб 9:00–1:00; вс 10:00–22:00
Кафе Оливье поселок Зеленхоз, улица Арбузова, 42б пн-сб 11:00–0:00
Товары Бурятии улица Ключевская, 64в ежедневно, круглосуточно
Кафе Сидней улица Ермаковская, 37а ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Китай-город улица Ербанова, 7а ежедневно, 10:00–5:00
Кафе Хайнань улица Гагарина, 43 пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–0:00
33 пингвина улица Сахьяновой, 9а ежедневно, 10:00–22:00
Korean House улица Калинина, 13 пн-пт 12:00–2:00; сб,вс 13:00–2:00
Кафе Джунго улица Тулаева, 136а ежедневно, 11:00–1:00
Кафе улица Борсоева, 58
Кафе на Литейной Литейная улица, 26 ежедневно, круглосуточно
Гриль-бар фабрика улица Сахьяновой, 9Б пн-чт 17:00–2:00; пт 17:00–4:00; сб 11:00–4:00; вс 17:00–2:00
Кафе Сибирская кухня улица Сахьяновой, 3 пн-сб 10:00–0:00; вс 12:00–0:00
Кафе Аквариум Ключевская улица, 74 пн-пт 11:00–17:00
Гэсэр улица Ранжурова, 11 ежедневно, круглосуточно
Великая стена Ключевская улица, 68а пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–4:00; вс 11:00–2:00
Кафе Мунхэ улица Сахьяновой, 5 пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 9:00–18:00
Кафе Рябинушка проспект 50-летия Октября, 19 ежедневно, 11:00–22:00
Кафе Эрхан микрорайон Дивизионный, улица Школьная, 2в пн-сб 9:00–20:00
Dadong улица Бабушкина, 32б ежедневно, 11:00–23:00
Жемчужина улица Намжилова, 6 ежедневно, 11:00–0:00
Кафе Романтика улица Добролюбова, 10 ежедневно, 10:00–20:00
Аян отель улица Бабушкина, 164 ежедневно, круглосуточно
Кафе Урарту улица Добролюбова, 9 ежедневно, 11:00–23:00
Zefir улица Революции 1905 года, 11В, корп. 1 пн-чт 18:00–3:00; пт,сб 18:00–4:00; вс 18:00–3:00
Кафе Баран на корове улица Бабушкина, 4 пн-сб 10:00–21:00
Lounge Cafe Обlaka улица Балтахинова, 15, ТЦ Галакси пн-чт 18:00–3:00; пт,сб 18:00–6:00; вс 18:00–3:00
Дзен пицца Ключевская улица, 41 ежедневно, 10:00–0:00
Кафе-бар У Игната улица Тулаева, 112а ежедневно, 10:00–20:00
Кафе Старый Шанхай улица Ленина, 28А пн-чт 11:30–0:00; пт,сб 11:30–1:00; вс 11:30–0:00
Кафе Пейзаж улица Бабушкина, 34Б пн-чт 10:00–1:00; пт,сб 10:00–3:00; вс 10:00–1:00
Кафе Харбин улица Жердева, 128а ежедневно, 11:00–23:00
Кафе на Набережной улица Набережная, 14а ежедневно, 11:00–2:00, перерыв 16:00–17:00
Кафе Наша кухня проспект 50 лет Октября, 28а ежедневно, 8:00–22:00
Кафе Бамбук Комсомольская улица, 1А ежедневно, 11:00–4:00
Старое кафе Октябрьская улица, 2А ежедневно, 11:00–23:00
Кафе Золотой дракон улица Кирова, 8 ежедневно, 11:00–3:00
Шашлычок улица Мокрова, 37а пн-ср 10:00–1:00; чт-сб 10:00–2:00; вс 10:00–1:00
Кафе китайской кухни Дружба улица Пржевальского, 5 пн-чт 11:00–23:00; пт-вс 11:00–1:00
Кафе Армянская кухня проспект Автомобилистов, 7б ежедневно, 12:00–2:00
Кафе Аян улица Бабушкина, 164 ежедневно, 8:00–20:00
Кафе-юрта Баатарай Ургоо поселок Ленина, улица Докучаева, 11 ежедневно, 12:00–23:00
Кафе Хэйлунцзян Ключевская улица, 31а пн-чт 11:00–2:00; пт,сб 11:00–3:00; вс 11:00–2:00
Sushi house улица Сенчихина, 1 ежедневно, 11:00–23:00
Сауна, кафе, гостиница Солнечный остров улица Жердева, 10А пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–1:00; вс 11:00–0:00
Синее небо улица Добролюбова, 5 пн-сб 11:00–23:00
Привет сосед 112-й микрорайон, 30 пн-чт 9:00–21:00; пт,сб 11:00–0:00